Jump to content

PVP GUILD "Best Regards"


Раевский

Recommended Posts

хех,вы просили походы. Так получайте! :crab:

 

Ну, если для вас походы - это нечто великое, уж соизвольте отблагодарить вас за столь колоссальные усилия которые вы со своей "топ" гильдой вложили. Смайлик в конце в тему, не нужно и мнение своё писать, коротко и ясно.

Edited by Batmanidze
Link to comment
Share on other sites

Так ты гей?

Вот чего ты нашу ги так любишь) а я то думала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пфф...сколько с Андреем говорили, он ни разу про вас с Машей плохого слова не сказал. Странно как то.

Ну я лично и от Словецкого слышал неадекватность в их сторону и от тебя иногда.+ Словецкий никогда не скажет то что думает про тебя тебе в лицо ибо я с ним в рк сидел и он на тебя нагонял

Link to comment
Share on other sites

играю за Альянс и я видел что эти славные герои-супермены орды пришли рейдом в 40 тел сливать 15 человек,наверное это показатель "скила" т.к они стояли над трупами и орали что мы нубы
Link to comment
Share on other sites

Ну я лично и от Словецкого слышал неадекватность в их сторону и от тебя иногда.+ Словецкий никогда не скажет то что думает про тебя тебе в лицо ибо я с ним в рк сидел и он на тебя нагонял

 

я очень давно гнал на них потому что жил по слухам и люди на них тупо гнали гниль, и ты сам видел в каких отношениях я с Машей и Мишей в данный момент, ну а если считать то что мне в лицо не могут сказать, это хреново.

и Кстати, зайди в RC.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 121 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...