Jump to content

PVP GUILD "Best Regards"


Раевский

Recommended Posts

О я тебя на альянсе видел все такое же убогое создание,не выдержал конкуренции и слился,повелитель женских чулков.

Андрей,прежде чем что-то писать,пруфни,а то пустозвон от тебя дикий.

Link to comment
Share on other sites

аналогично и от тебя,иди бегай за аленей в пве гильдию,будем лить тебя когда в шторм зайдем.)

Что от меня?Я ничто сейчас не предъявляю,даже если бы предъявил,то скрины всегда кидаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Что от меня?Я ничто сейчас не предъявляю,даже если бы предъявил,то скрины всегда кидаю.

 

Привет лошок) Давай выходи из оффлайна когда тебе дуэль на удаления перса кидают и отвечай за свой базар, что кто-то соснёт. Только чмыри выходя на арену просят 1на1

 

[ATTACH=CONFIG]84763[/ATTACH]

Edited by СнегославнаСославна
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Привет лошок) Давай выходи из оффлайна когда тебе дуэль на удаления перса кидают и отвечай за свой базар' date=' что кто-то соснёт. Только чмыри выходя на арену просят 1на1[/quote']

 

что кто-то соснёт

Ты уже саснул :)

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/60b5e52575beba4668f96a95d3d37b63.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это не он, но ты оффнулся как только он зашёл на дк. Так что, ты конченый чмырь :3

Кто не он?Иди протрезвей,а то глюки у тебя.Иди в аптеку и купи мазь для охлаждения ануса,пригодится,особенно тебе в данный период времени.

Link to comment
Share on other sites

Да и сколько помню тебя на этом серве, тебя все опускали и по сей день опускают.

 

- - - Добавлено - - -

 

Кто не он?Иди протрезвей,а то глюки у тебя.Иди в аптеку и купи мазь для охлаждения ануса,пригодится,особенно тебе в данный период времени.

 

"не он" имеется в виду, что не Бурстачёк. Заходи давай в игру кидай свои 1х1 нормально, а не на арене.

Link to comment
Share on other sites

Да и сколько помню тебя на этом серве, тебя все опускали и по сей день опускают.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

"не он" имеется в виду, что не Бурстачёк. Заходи давай в игру кидай свои 1х1 нормально, а не на арене.

У тех,у кого пердак бомбит на меня,все так думают,как и ты

Link to comment
Share on other sites

Честно сказать, мне на тебя пофиг, просто за слова отвечать надо. А ты не отвечаешь.

Я тебе и ранее предлагал 1 на 1,но ты отказался,увы,но в лоб на меня идти нет смысла,зря стараешься

Link to comment
Share on other sites

Я тебе и ранее предлагал 1 на 1,но ты отказался,увы,но в лоб на меня идти нет смысла,зря стараешься

 

Когда до тебя допрёт, что это не тот вар? :fool:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ладно, сиди в своём оффлайне сколько влезет, но с тобой всё понятно.

 

[ATTACH=CONFIG]84765[/ATTACH]

 

2 дебила на арене.

Edited by СнегославнаСославна
Link to comment
Share on other sites

Когда до тебя допрёт, что это не тот вар? :fool:

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ладно, сиди в своём оффлайне сколько влезет, но с тобой всё понятно.

 

[ATTACH=CONFIG]84765[/ATTACH]

 

2 дебила на арене.

 

Зато никто не убьёт) раз два танка,такое мучение)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрю за альянс перевёлся щенок

Ну,не сижу вечно на 1 месте,и не жалуюсь что у меня бонов нету,а так,если хочешь 1х1 против меня,просто дай знать место и время.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...