Jump to content

Украли Аккаунт


Recommended Posts

1.Lacosta

2.X-100

3.Freika..Loknahana..Masyanka..Важная..Злаякошка..Невижу..Понкамонк..Шампурик

4.Dimbas.71@bk.ru

5.23.04.2015г.

6.Мой IP 178.205.29.167

7.Я играю на сервере давно,но близких знакомых,которые могут что либо подтвердить,врят ли будут,так же они и про нового владельца сказать могут

8.акк Dimbasik перс Кона и акк MOHTAHA ник Маргауза

 

Уважаемая Администрация сервера,у меня украли аккаунт с персами,только что в 20:50 видел своего перса в игре,ник Шампурик,обладатель моего перса сказал что купил его,но это не факт.Прошу помочь вернуть мне мой аккаунт с персами!Аккаун Lacosta.Персы Орды находятся в моей ги по названием Dark of the MooN.Скрин аккаунта с компа тоже есть.Заранее благодарю за помощь! На аккаунте было 500 бонусов за продажу мага под ником Балинор,продал его месяца2-3 назад.Пытался востановить пароль через Mail но бесполезно,мыло похоже заменили,пароль на почту не приходит.Сменили и номер телефона,вообщем всю информацию на аккаунте заменили.Кстати есть есть тема которую я создавал 22.11.2014г.в 20:00 со скринами Шампурика,по поводу обмана с маунтами.[ATTACH=CONFIG]80077[/ATTACH]

Edited by MOHTAHA
Link to comment
Прошли сутки,как украли мой аккаунт! И я так понимаю,что администрации сервера,глубоко на это наплевать?Т.е то что мы голосуем за ваш сервер,это ни чего не значит?То что персов качаем и одеваем не один день или даже месяц,вам тоже все равно? И как назвать тогда такой сервер,где администрации полность наплевать,что происходит в игровом мире,как доверять такому серверу,где не знаешь,что будет с твоим аккаунтом,после твоего выхода из игры! Многие игроки вкладывают деньги на донат,и где гарантия,что он делает это без страха-риска,за своих персонажей? Дорогая наша Администрация,обратите пожалуйста на нас,свое внимание,и раз так уж получается,что кто то страдает,с потерей аккаунтов,персонажей,бонусов и т.д.Потрудитесь сделать все,чтобы игрокам,было одно удовольствие играть на Вашем сервере! Все таки это Ваша прямая обязанность,и мы ни к кому больше не можем обратиться,ни у кого помощи не можем попросить!Вся власть в Ваших руках,и нам надеяться больше не на кого,как только на Вас! С Уважением и надеждой на положительный результат,заканчиваю этот типа диалог)
Link to comment
Администрации сервера,глубоко на это наплевать?

Администрации не наплевать, скажу точно. Ты хочешь, что бы они бросили всё и тут же прибежали тебе помогать? Я правильно понимаю?

 

И безопасность твоего аккаунта зависит непосредственно от тебя и твоей внимательности. Лично я на своём аккаунте пароль долгое время не использую, а сменяю его раз в 2-3 месяца.

Так же ты мог зайти на "подставной" сайт, выглядящей почти как оффициальный сайт ПандаВоВа и ввести туда свои данные, тем самым дать злоумышленнику данные от своего аккаунта. Помню, что давненько какой-то игрок спамил в чат, говорил об акции на сервере (которою естественно Администрация проекта не проводила) и скидывал ссылку на свой сайт, где требовалось ввести как раз все свои данные. Интересно, сколько же человек попалось?

Link to comment

Если вы оформили тему по правилам, то думаю вы прочитали и это.

Вы должны осознавать, что:

  • Случившаяся проблема - это Ваша и только Ваша оплошность. Только Вы, как хозяин аккаунта, несете за него ответственность.
    Вы не вправе требовать помощи в данных вопросах. Предоставляемое содействие в случаях краж - добрая воля администрации проекта.

Link to comment
Если вы оформили тему по правилам, то думаю вы прочитали и это.

 

На других серверах,в таких случаях Администрация идет на встречу,и делает все,что бы помочь игроку.А вы только ссылаетесь,на свое усмотрение.Даже взять то,чтобы привязать акк к телефону,у Вас надо за это платить,когда на других сервах,эта услуга бесплатна,не верите,посмотрите хотябы на .....Пароль тоже пытался менять,письмо приходит на мыло,а толку ноль,иду по ссылке дальше и что? ни чего,пароль остается тем же,без всяких изменений.

Edited by Кукла
Link to comment
Пароль тоже пытался менять,письмо приходит на мыло,а толку ноль,иду по ссылке дальше и что? ни чего,пароль остается тем же,без всяких изменений.

Ну не знай,я поменял с 1 раза ,но "Случившаяся проблема - это Ваша и только Ваша оплошность" пароль,логин некому не давали, взломали значит базу сервера.

Link to comment
  • 4 weeks later...

Заморозила пока аккаунт Lacosta.

4.Dimbas.71@bk.ru

Эта почта привязана к другому Вашему аккаунту. В теме требовалось указать почту, на которую зарегистрирована утерянная уч.запись.

Сменили и номер телефона

Не может быть такого.

 

Nagat00 Ваш аккаунт?

Link to comment
  • 2 weeks later...
Заморозила пока аккаунт Lacosta.

 

Эта почта привязана к другому Вашему аккаунту. В теме требовалось указать почту, на которую зарегистрирована утерянная уч.запись.

 

Не может быть такого.

 

Nagat00 Ваш аккаунт?

 

Nagat00 это не мой аккаунт,мой аккаунт был Lacosta может и мыло другое было,например Obabluk@mail.ru или Ababluk@mail.ru или bk.ru.Дело в том,что эти маилы удалили с почты,по причине долгого не посещения на эти адреса,так мне объяснили в Mail.ru было еще одно мыло,ну вообщем 3 или 4 штуки удалили.остались только Obabluk и Dimbas.71

Edited by MOHTAHA
Link to comment

Что нужно сделать теперь:

1. Прочитать эту тему.

2. Зарегистрировать новую почту, отличную от старой, для аккаунта.

3. Придумать временный пароль, отличный от старого и несхожий с паролем от почты.

4. Отослать адрес новой почты и временный пароль мне в лс

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...