Jump to content

Легенды Возращаються


чокнутый

Recommended Posts

Сегодня мы поговорим об игроке Absolutezero.

Для тех кто не понял вот про этого

http://s003.radikal.ru/i204/1504/bc/2eecb81945f5.png

И снова пришло время врываться в ладдер.

Вопрос,но как? Ведь ладдер кишит обузирами. (Да-да,я о вас мои :mage: (ров))

Может он все понял и осознал,что играть не честно не очень и нужно повышать свой скилл.

Но нет,мы же жадные америкашки будем абузить.

Сегодня,я решился зарегать свой сигнатурную двоичку лш на полторашке :dwarf1:

http://s017.radikal.ru/i404/1504/75/8834b9acc409.png

И что я вижу,прок на МВП хиро с его друидом (минподжке).

Подумал,не ужели он поднялся по скиллкапу,спустя 2 минуты нет ни его,ни его друида.

Заюзали кристал,нашли друида.

5 минут мы рачки,не могли убить друида (вам может показаться это очень легко убить друида,которого фиг зарутаешь между колонами)

Пошел дебаф -10%,выходит адк,бьемся 3-4 минуты до 80% и лок умирает после серии спама циклонов.

 

P.s Это не шутка,у меня бомбит,прошу Гмов за ними проследить. Скринов нету т.к. неожиданно было и всего 1 раз прокнули.

З.ы Что вы думаете по этому поводу?

Edited by чокнутый
Link to comment
Share on other sites

Нынче какой то адк обьявился, ник Бурогатрия (или как то так), он фулл арена. Выходит значит хил против него, тоже фулл арена, 30 сек - некрот уже настакан, режет чуть ли не 500к, ещё 10 сек - хила нет.

Собсна, как это возможно? Попадались и другие адк, настакивали максимум 100к... ну а этот...

Link to comment
Share on other sites

Кафеце престижней

Аааа... Кажись я начал понимать. Ведь двойка с хилом это не круто ведь если ддхил не дураки и умеют хорошо играть в деф то даблдд просто убиваются об них без каких либо усилий со стороны первых.

Link to comment
Share on other sites

Аааа... Кажись я начал понимать. Ведь двойка с хилом это не круто ведь если ддхил не дураки и умеют хорошо играть в деф то даблдд просто убиваются об них без каких либо усилий со стороны первых.

Угодал.

Link to comment
Share on other sites

Щас ворвутся его защитники. Всякие твендеры кверти боетары и остальная шайка. Когда я с ним за р1 ругался, его пол серва защищало. Приятно видеть, что хоть сейчас его обсирают как надо.
Link to comment
Share on other sites

Щас ворвутся его защитники. Всякие твендеры кверти боетары и остальная шайка. Когда я с ним за р1 ругался, его пол серва защищало. Приятно видеть, что хоть сейчас его обсирают как надо.

 

стёпа забей это просто донный не знаю что за лок у него но шаман говна кусок забей)_)

Link to comment
Share on other sites

стёпа забей это просто донный не знаю что за лок у него но шаман говна кусок забей)_)

Я настолько донный,что мне до тебя еще далеко скокать,защитник.

Привет,шестерка.

Link to comment
Share on other sites

Я настолько донный,что мне до тебя еще далеко скокать,защитник.

Привет,шестерка.

 

где я чтото про дк говорил что он не багает

Edited by inclemens
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...