Jump to content

Бан за ваши ошибки


Recommended Posts

Доброго времени суток,я играл на х5,достигая 83ого уровня,я просто не знал куда мне деваться с качем дальше,тобишь в Хиджале все "рабочие" квесты выполнил,мне сказали пойти в подземье - тоже выполнил все,что работало.В Ульдуме ничего нет,в Вайшире тоже сделал 2 или 3 кв.И я стал просто спрашивать у людей:-"Что мне делать...?"..

Некоторые написали в инст какой-то,но так и не объяснили.

Смысл сиего письма заключается в том,что я был подвергнут психическому срыву из-за того,что на сервере я просто не могу выкачаться на квестах,я должен как блядь летать по каждой локе и делать по 2 кв.Когда я заявил это в общий чат,то мне дали на 30 дней бан.

Вопрос: Почему,я,как ваш пользователь недоволен сервером еще был забанен,ибо с вашей стороны нужно делать как можно лучше игровой процесс для игроков..?

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток,я играл на х5,достигая 83ого уровня,я просто не знал куда мне деваться с качем дальше,тобишь в Хиджале все "рабочие" квесты выполнил,мне сказали пойти в подземье - тоже выполнил все,что работало.В Ульдуме ничего нет,в Вайшире тоже сделал 2 или 3 кв.И я стал просто спрашивать у людей:-"Что мне делать...?"..

Некоторые написали в инст какой-то,но так и не объяснили.

Смысл сиего письма заключается в том,что я был подвергнут психическому срыву из-за того,что на сервере я просто не могу выкачаться на квестах,я должен как блядь летать по каждой локе и делать по 2 кв.Когда я заявил это в общий чат,то мне дали на 30 дней бан.

Вопрос: Почему,я,как ваш пользователь недоволен сервером еще был забанен,ибо с вашей стороны нужно делать как можно лучше игровой процесс для игроков..?

 

То, что ты не можешь найти кв для кача - твои проблемы. 2000 игроков нашли как прокачатся, а ты не смог найти и всё, сервер плохой, ничего не чинят.

Эти 30 дней бана должны пойти тебе на пользу.

Link to comment
Share on other sites

То, что ты не можешь найти кв для кача - твои проблемы. 2000 игроков нашли как прокачатся, а ты не смог найти и всё, сервер плохой, ничего не чинят.

Эти 30 дней бана должны пойти тебе на пользу.

Польза? Ты так говоришь,как будто дорога мне вся эта херня?

Я просто решил снова поиграть в вов,а тут гляди вовПанда.

Я у людей спрашивал,никто не отвечает,админ общался в чате,но даже он не ответил,сука,он же админ,рука помощи для "нищих существ",почему нищих? Ну так я сказал,что сервер бред и мне дали бан на 30 дней "Оскорбление сервера",ох,сука,да,прости меня сервер,задел твои неВротебательские чувства.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Почему' date='я,как ваш пользователь недоволен сервером[/quote']

Потому, что это пиратка... Если вы желаете на 100% быть довольным, будьте любезны платить ежемесячно за игровую подписку...

Да и то не факт, ибо на оффе жопа ещё темнее, чем тут...

Link to comment
Share on other sites

RaZaR, Думаю что в разы больше чем 2000.

boxer02, А можно узнать что вы написали в чат, слово в слово.

 

Ну максимум онлайна, который я видел своими глазами, это чуть больше 2000. Если учесть, что не все там 90 лвл, и вычесть то, что не все 90 онлайн, то примерно 2к и получится.

 

- - - Добавлено - - -

 

Польза? Ты так говоришь,как будто дорога мне вся эта херня?

Я просто решил снова поиграть в вов,а тут гляди вовПанда.

Я у людей спрашивал,никто не отвечает,админ общался в чате,но даже он не ответил,сука,он же админ,рука помощи для "нищих существ",почему нищих? Ну так я сказал,что сервер бред и мне дали бан на 30 дней "Оскорбление сервера",ох,сука,да,прости меня сервер,задел твои неВротебательские чувства.

 

Ты в слове "низших" 2 ошибки сделал.

Link to comment
Share on other sites

RaZaR, Думаю что в разы больше чем 2000.

boxer02, А можно узнать что вы написали в чат, слово в слово.

 

 

 

Цитирую: "..и мне дай мут,пизда с ушами"

..перед этим Админ по имени..как её там..на "Т" или как-то так начинается дала мут и я попросил,но еще ранее я просто у людей спокойно спрашивал.

Link to comment
Share on other sites

Цитирую: "..и мне дай мут,пизда с ушами"

..перед этим Админ по имени..как её там..на "Т" или как-то так начинается дала мут и я попросил,но еще ранее я просто у людей спокойно спрашивал.

 

В таком случае вы получили мут по: а) Просьбе, b) Оскорбление администрации... Не вижу причин для недовольства...

Link to comment
Share on other sites

Ну максимум онлайна, который я видел своими глазами, это чуть больше 2000. Если учесть, что не все там 90 лвл, и вычесть то, что не все 90 онлайн, то примерно 2к и получится.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ты в слове "низших" 2 ошибки сделал.

 

 

Ошибка? не суть в ошибке,Русский в школе особо не учил.

Суть в проблеме,не кормите кота - будет орать,так вы за то,что орет дайте тапком по голове

Link to comment
Share on other sites

Админ по имени..как её там..на "Т" или как-то так начинается

Даже и не знаю кто это может быть.:nea:

дала мут

Теперь я запутался окончательно.

 

- - - Добавлено - - -

 

boxer02, Какой у вас ник в игре.

Link to comment
Share on other sites

Whoree

 

 

http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0-%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D1%8C-%D0%B8-%D1%88%D0%BB%D1%8E%D1%85%D0%B0-172141.png

 

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется 30 дней как не крути,это много для оскорбления...

 

И кто там умный,подскажите мне где рабочие кв поделать?

Ато я 83 лвл,нужно до качаться до 85,летаю уже ищу час квесты...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется 30 дней как не крути,это много для оскорбления...

 

И кто там умный,подскажите мне где рабочие кв поделать?

Ато я 83 лвл,нужно до качаться до 85,летаю уже ищу час квесты...

 

хиджал, подземье, ульдум - в этих локациях полно квестов позволяющих апнуть 80-85. Я когда качался, даже половины не сделал.

Link to comment
Share on other sites

хиджал' date=' подземье, ульдум - в этих локациях полно квестов позволяющих апнуть 80-85. Я когда качался, даже половины не сделал[/quote']

не знаю,когда ты там качался,но я как сказал ранее сделал все рабочие кв в локациях что ты сказал,мне говорили про некие кв в подземье..типа там их много,но там всего лишь 4-6 рабочих квеста..

Link to comment
Share on other sites

Я сейчас забил на пандавов. Играю на офе и в дяблу.

Захожу толкьо проверить пристов/друидов и написать парочку багрепортов :3

Link to comment
Share on other sites

boxer02, Не знаю о каком

Админ по имени..как её там..на "Т" или как-то так начинается дала мут

Вы говорите.

Но наказание у вас от Игрового мастера Кукла, с причиной Оскорбление сервера

Что и следовало ожидать после такого сообщения от вас.

Сервер может и имеет недостатки в виде не рабочих квестов и частых лагов, но это не повод оскорблять сервер, тем самым оскорблять администрацию

 

Напишите свое заявления о разбане в эту тему, вам ответят. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12443

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...