Jump to content

Жертвенный договор и Темная сделка(баг)


mishan001

Recommended Posts

Уважаемая администрация Pandawow.ru

 

Я от всех чернокнижников сервера сообщяю о ряде неприятных багов с 2мя талантами такими ,как Жертвенный договор и Темная сделка.

 

Жертвенный договор не работает как надо. 1)не жертвует здоровье не демона не чернокнижника

2)непоглащяет должное количевство дамага (от якобы пожертвования ХП в щит)

Жертвеный договор должен работать : Отдал половину от текущегося кол-во хп и получил щит в двое больше поглоощения чем отдал.( такая формула только на патче 5.0.5)

Допустим у чернокнижника 303к хп при применение таланта у нас остается 101.500 хп и 303 к поглощения

или на примере

демона(если у чернокнижника он призван) у него 76 к хп при приминение таланта у демона остается 38 к хп и 76 к поглощения у чернокнижника

этот щит можно применять под действием эффектов контроля . сылка на вовхед http://db.pandawow.me?spell=108416 (в следущем патче изменили соотнощение количевство жертвуемых хп и получяемого поглощения)

 

Что же касается темной сделки тут намного проще.

Принцип работы темной сделки схожий с божественым щитом (паладина)

он поглащяет весь полученый урон НО после окончания щита возвращяется 50 % дамага в виде доты (8 сек)

пока работает темная сделка чернокнижника в отличии от паладина можно контролить станить давайть антимагию этот щит можно применять под действием эффектов контроля . сылка на вов хед http://db.pandawow.me?spell=110913

Link to comment
Я от всех чернокнижников сервера сообщяю о ряде неприятных багов

 

Да ты нас ошарашил, за три месяца этого никто не заметил, не написал по каждому таланту 8 багрепортов! Как мы такое упустили!

P.S. Меньше в вов играй, русский учи

Link to comment
Автору стоило бы приписать. ЧТо ВОЗВРАТ 50% урона идёт локу в виде дотки от тёмной магии. И эту дотку с её уроном,можно нивелировать за счёт щита.
Link to comment
Korino' date=' угу, нивелируешь там урон по 80к в секунду, если юзнуть бабл под бурст какого-нибудь элем/энх шамана или БМ ханта.[/quote']

Вообще-то щит очень даже хорошо поглощает. Я про вообще, как на офе работает.

А ханта перижить на офе вообще как 2 пальца обоссать. ПОд зоопарк призыв синяка, абилка его на агро+раскол души и вуаля, зоопарк автоматом сразу вливает всё в синяка,а ты спокойно начинаешь разряжать в ханта.

Link to comment
Korino, щит никаким образом полностью не поглотит урон от сделки, если за время её действия в заклинателя влетело хотя-бы 400к урона. А такое случается редко, чаще всего урона куда больше.
Link to comment
Korino' date=' щит никаким образом полностью не поглотит урон от сделки, если за время её действия в заклинателя влетело хотя-бы 400к урона. А такое случается редко, чаще всего урона куда больше.[/quote']

400к, минус 50% будет 200. щит у меня на 90к примерно. ОСтальное режеться на 65% ресом.= Профит и на сладкое угольки есть с коилом. Я как-бы люблю бг и рбг, да и на арене когда тебя туннелят и тот-же зоопарк ханта. Всё спокойно переживается. Главное последовательность бабл-Твёрдая решимость +щит после него. Всё. туннелинг пережит.

 

И кстати, зарегался сегодня на одном серваке. Теставая панда увов. Дохера чего не работтает, локации не заселённые и тому подобное. но! БАБЛ работает как положенно!

А тут видите-ли за стольков времени не могут сделать........

Edited by Korino
Link to comment

Тёмная сделка схожа с законом кармы у монков там только дота сразу накладывается и наносит урон а у сделки после щита будет наложение

Механикой почти не отличаются кроме как наложением и уроном доты

Link to comment
  • 4 weeks later...
а у нашего бабла разве должно быть ограничение по урону?! Оо

 

насколкьо я помню, да. Там есть ограничение по урону. Но там больше ляма. Если его пробить то считай труп. 50% от ляма это 500к :D

Link to comment
насколкьо я помню, да. Там есть ограничение по урону. Но там больше ляма. Если его пробить то считай труп. 50% от ляма это 500к :D

явно больше; ни в одном комменте на вовхеде так и не нашел

хотя по логике вещей читая описание спела - ограничения по урону вообще быть не должно

только по времени: 8 сек

 

jtbdiabloна2013-01-25 (Обновление 5.1.0)

If a cap exists, it must be very high. I was able to mitigate the http://db.pandawow.me?spell=128555 dealt by Garalon (I have about 450k HP).

Link to comment
Не должно быть никакого конечного вида урона( читай ограничения на поглошение в виде энного кол-ва). Бабл должен поглощать хоть 20 квадрилионов. СУть в том, что 50% от полученнного придёт в виде дотки от тёмной магии.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...