Jump to content

[ВАЖНО] Разрывной выстрел


wet

Recommended Posts

расскажи более подробно как настакивается?

нужно сначала использовать разрывной выстрел, затем гкд, затем использовать другую способность (чтобы прошёл тик), затем снова разрывной выстрел?

или при повторном использовании 3 раза подряд разрывного выстрела? как накопить 4 стака разрывного, 3 максимум же, кд ведь?

 

стакал 5, дожидаясь прока от черной стрелы, ждал 7 секунд под проком, затем кидал трапу, пока она долетает, сливаю 2 разрывных, к этому моменту проходит кд в 10 сек и прокает по новой

 

правда делал в тест режиме в дуели, получал ~130к за тик без фулов

Edited by Limpnau
Link to comment

ну просто давай разберём механику настакивания.

нужно просто подряд выпускать все стаки разрывного, либо дожилать тика доты, тобишь разрывной + аркан + разрывной + аркан, либо разрывной+разрывной+разрывной+аркан

Link to comment

у разрывного там вроде 3 тика, добивался максимального урона обновляя доту после первого тика, если раньше не считалось настакивание. Тоесть слишком быстро нельзя и медленно тоже, просто не обновится, а повесится новая

 

p.s. насчет ротации во время бурста - черная стрела, обновляеш укус под фулами с максимальным уроном, прокнули аркан шоты 3 халявных стреляеш, ждеш прока разрывных, кидаеш бросок глеф (почти в 100% случаев вызывает повторный прок арканов) тут и начинается вкусное: глефы+3 аркана+2 разрывных(трапа)+3 разрывных+глефы, если дадут выполнить её до конца, то за секунд 8-10 сек наноситься около ляма урона в пвп. Но как правило это не нужно, если есть достаточно много контроля, а у ханта его до черта много в симбиозе с хпалом например вообще можно не выпускать из контроля до отката вражеских тринкетов)

Edited by Limpnau
Link to comment
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

тоже потестила, 200к урон в сумме макс чет...

за 20 тестов 1 раз критануло на 100к в конце, и то первые выстрелы были по 20к крит в результате все теже 200к урона...

Link to comment
Апну, надо нерфить этих картонный чудовищ, разрывной вообще сломан(Очень большой домаг).(КРИТИЧЕСКИЙ БАГ).В сумме за 3-и разрывных стакается 350к(Проки), что, можно сказать, отправляет любого до 30%... Edited by Maksss
Link to comment

репорт устарел, и чинить в спелле не это надо, спецом записал видео (где нет никаких проков тринек итд)как на х100 так и на фане, линкую видос с фана потому шо он лучше получился

по итогам 16 раундов по 4 разрывных, т.е. всего было выпущено 64 разрывных, 8 серий по 4 подряд и 8 серий по 4 отдельно выходит наоборот, что если не стакать разрывные то получается больше урона чем стакать

также побил и разные цели и одни и те-же так что репорт насчет преждевременного стака уже прошедшего разрывного по одной и той же цели устарел

.

фиксить спелл надо, я не очень разбираюсь что не так, но определенно что-то. и конечно это только баффнет хантов

вот записи

со стаком 359к 3 крита

257к 2 крита

319к 3 крита

236к 0 критов

309к 1 крит

260к 1 крит

259к 1 крит

246к 2 крита

без стака

286к 1 крит

286к 1 крит

334 2 крита

287к 1 крит

331к 3 крита

308к 2 крита по разным целям

378к 3 крита по разным целям

334к 3 крита

 

дополнительно без видео записи дамага

со стаком

332 2 крита

295 4 крита

275 2 крита

297 4 крита

260 0 крита

297 4 крита

344 3 крита

346 4 крита

270 2 крита

без стака -------------------------

309к2 крита

308к 2 крита

334к 4 крита

Link to comment
баффнет хантов

Сейчас разрывной(У 550) 350-400к(за 3 разрывных в целом), а ты их ещё апать собираешься?НАсмешил, куда апать то?На оффе 250к максимум в целом было, а тут 350!!!Ах, ну да. Апайте, чтобы 500к за 3 штуки выносило, а то больно они слабые,..:crazy:Шевели мозгами, если они у тебя есть.И да, одевай не лоу гир, а 550.

Link to comment

я потестил как на 60 ханте, так и на 90, и всё совпадает между ними. Разница в 40 илвлов не может выдавать бага на 10000к

у тебя очень интересный разрывной, обязательно запиши видос с формулами и пруфами, а то всё что я вижу это только разговоры.

если и правда пофиксят это рнг разрывного то это только баффнет хантов, а не понерфит, разве не очевидно?

Link to comment
Сейчас разрывной(У 550) 350-400к(за 3 разрывных в целом), а ты их ещё апать собираешься?НАсмешил, куда апать то?На оффе 250к максимум в целом было, а тут 350!!!Ах, ну да. Апайте, чтобы 500к за 3 штуки выносило, а то больно они слабые,..:crazy:Шевели мозгами, если они у тебя есть.И да, одевай не лоу гир, а 550.

 

Ну 300к и что? Это под фулами и если кританет...

Link to comment
Ну 300к и что? Это под фулами и если кританет...

 

А тебе надо больше 350к?Мб ваншотать всех, какой же ты картонный глад...Здесь её надо нерфить, т.к не по оффу багается.

Link to comment

В заморской теме, механика которая должна быть у разрывного. Разрывной не должен стакатся в 1 доту, каждая должна тикать отдельно.

 

в теме есть видео на 1.30 мин 3 разрывных разом. А вот завышен или занижен урон - а впрочем, это уже совсем другая история

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=156338

Link to comment

просто посмотри видос что я сделал, разрывной должен стакаться в 1 доту, просто раньше он стакался в 1 тик видимо

сейчас разрывной хуже чем должен быть, т.к. видимо куда-то теряет тик, т.к. я всегда выпускал по 4 разрывных, выходит, судя по видосу в той и этой теме дамаг должен был различаться ещё сильнее в пользу стаков

Link to comment
просто посмотри видос что я сделал, разрывной должен стакаться в 1 доту, просто раньше он стакался в 1 тик видимо

сейчас разрывной хуже чем должен быть, т.к. видимо куда-то теряет тик, т.к. я всегда выпускал по 4 разрывных, выходит, судя по видосу в той и этой теме дамаг должен был различаться ещё сильнее в пользу стаков

 

Да, ласт еш дает выстрел 2 тика, а не 3, но лучше не писать про это тему, все начнут ныть еще больше

Link to comment

faina,

Я решил докопаться до тебя по полному. Наверно ты играешь за приста да ? И в тиме у тебя есть хантер, я прав ? То есть прист хант + 1 ? Но я уверен что это точно не воин )

И тут ты такой строчишь репорты на классы соперники , мол всё не так как надо я лучше знаю, ЯЯЯЯЯ ТУТ ВАБЩИ !!";№"№ И дальше цитата:

Эх жалко что посты удалили(, но суть - какой Я классный, Я популярный стример и МЕНЯ все знают и вообще, Я тут просто король!

А где же репорты на пристов ?!?! Или всё работает как надо и ни одно бага нету ? Да ну ладно..... иди замиряй ГКД щитов, ренджу фира по кустикам, кто в теме тот поймёт) Разрывной выстрел работет нормально.

сейчас разрывной хуже чем должен быть
Даже так ?! ОоОооОооОо !Ты же знаешь всё лучше всех, не знаю как тебя ещё не позвали в близзард, главным разработчиком игровой механики. Ну я просто не знаю, ну наверно ещё позовут да ? Желаю удачи на новом месте!

P.S. 1000 извинений за оффтоп, я так больше не буду. Просто не мог удержаться не написав это ему.

P.P.S Я не знаю, может ты играешь и хорошо, но в данном форуме это абсолютно не важно. Мне кажется что ты просто дуришь людям голову, выставляешь их полными идиотами, своими изречениями. Ты в каждой бочке затычка. Ты наверно лучше меня знаешь как мне чистить зубы или вытирать задницу. Не знаю как остальным, но лично мне ты вынес мозг по полному и я просто не понимаю как другие ещё до сих пор воспринимают тебя тут всерьёз. Ну это просто шиза, жёлтый дом и мокрые тапочки...Всё я передаю эстафету другим, дальше форума воинов меня не будет. ГЛ ХФ !

Edited by POPAXOMA
Link to comment
faina,

Я решил докопаться до тебя по полному. Наверно ты играешь за приста да ? И в тиме у тебя есть хантер, я прав ? То есть прист хант + 1 ? Но я уверен что это точно не воин )

И тут ты такой строчишь репорты на классы соперники , мол всё не так как надо я лучше знаю, ЯЯЯЯЯ ТУТ ВАБЩИ !!";№"№ И дальше цитата:

Эх жалко что посты удалили(, но суть - какой Я классный, Я популярный стример и МЕНЯ все знают и вообще, Я тут просто король!

А где же репорты на пристов ?!?! Или всё работает как надо и ни одно бага нету ? Да ну ладно..... иди замиряй ГКД щитов, ренджу фира по кустикам, кто в теме тот поймёт) Разрывной выстрел работет нормально. Даже так ?! ОоОооОооОо !Ты же знаешь всё лучше всех, не знаю как тебя ещё не позвали в близзард, главным разработчиком игровой механики. Ну я просто не знаю, ну наверно ещё позовут да ? Желаю удачи на новом месте!

P.S. 1000 извинений за оффтоп, я так больше не буду. Просто не мог удержаться не написав это ему.

P.P.S Я не знаю, может ты играешь и хорошо, но в данном форуме это абсолютно не важно. Мне кажется что ты просто дуришь людям голову, выставляешь их полными идиотами, своими изречениями. Ты в каждой бочке затычка. Ты наверно лучше меня знаешь как мне чистить зубы или вытирать задницу. Не знаю как остальным, но лично мне ты вынес мозг по полному и я просто не понимаю как другие ещё до сих пор воспринимают тебя тут всерьёз. Ну это просто шиза, жёлтый дом и мокрые тапочки...Всё я передаю эстафету другим, дальше форума воинов меня не будет. ГЛ ХФ !

 

ВАРЫ ДЛЯ ПИДОРОВ ЖЕ

  • Like 2
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...