Jump to content

опытные шп, помогите


Imperor

Recommended Posts

Любишь всякие железные вещи в очко засовывать? В таком случае, у меня для тебя 2 очень плохих новости.

Скорее всего, у паренька просто комплекс - всю жизнь провел на параше, так сказать, в "нижней" роли. Теперь хочет попробовать унижать, а не быть униженным. Но я не по этим делам, надо дать ему адресок Тритончика. Найдут общий язык

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Как выжить за шп играя с :mage: против :rogue::mage: подскажи?

 

Достать руки с попы у мага.

 

Что? Ты хочешь сказать , что сапорты не могут играть с хилом? Даже шп можно норм играть с ршамой, рдру

 

Вообще посоветую такие сетапы:

Лучшие- фмаг+ шп, рог+шп, ршам+шп

Тоже довольно играбельны ,но уступают сетапам выше- баланс+шп,элем+шп, рдру+шп, вв+шп

 

Нет не могут. То что ты видишь на пандашоше это поездка на велосипеде с квадратными колесами.

Link to comment
Share on other sites

Шп+рдру легко катаеться безмозгов до 2.2к (друид должен быть ок). У меня согильдеец за шп ниок но у него 2.2к, и когда я спросил как апнул он такой "берёшь рдру и катаешь 2с с бурст билдом" ну ты понял.
Link to comment
Share on other sites

Просто охуенно катается за шп, когда у хилов диспел без кд, да еще и с диминишенгом на фир от диспела прикосновения, нахуй так жить.
Link to comment
Share on other sites

Просто охуенно катается за шп, когда у хилов диспел без кд, да еще и с диминишенгом на фир от диспела прикосновения, нахуй так жить.

Забей, этот чувак сидит на метадоне, отсюда и такие мысли.

Ещё немного и он рассказывать начнет как брал 2800 в бдк+тт монк на оффе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Шп с длоком играл я,всех выносили проиграли фуловым вару с дц.

 

на 1.5-ке выносили ,как же вы контролили ,если у вас 2 фира основные контроли ?

Link to comment
Share on other sites

на 1.5-ке выносили ,как же вы контролили ,если у вас 2 фира основные контроли ?

 

2 фира? Не смеши. Забыл про тлен,масс фир,об.фир у лока и у шп масс фир,+демон или стоп в 1 или во втором тире. + если символ на вр то еще стоп на 4 сек.

Link to comment
Share on other sites

2 фира? Не смеши. Забыл про тлен,масс фир,об.фир у лока и у шп масс фир,+демон или стоп в 1 или во втором тире. + если символ на вр то еще стоп на 4 сек.

 

Дальше 2.1 к вас не пустят

Link to comment
Share on other sites

2 фира? Не смеши. Забыл про тлен,масс фир,об.фир у лока и у шп масс фир,+демон или стоп в 1 или во втором тире. + если символ на вр то еще стоп на 4 сек.

 

Я даже не знаю как намекнуть тебе о том, что у этого всего один диминишинг.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...