Jump to content

ТОП ГИЛЬДИЯМ ШОША ПОСВЯЩАЕТСЯ!


One

Recommended Posts

Я конечно понимаю, только на нашем сервере существует 50 топовых гильдий... Но мягко сказать, вы надоели! Раз 20 в день ходите на стену, в города. Из-за вас невыносимые лаги, это жутко бесит. Сидишь такой 15 минут за компом, пьешь чай, ждешь пока всё успокоится. Хватит ходить на города, лучше устраивайте пвп турниры между своими :(
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хватит ходить на города' date=' лучше устраивайте пвп турниры между своими[/quote']

я тебя умоляю,с их клешнями да и турниры:crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

лучше оставить эти кликеров в их кастрюле,где они будут спокойно и долго вариться:crab:,а то худо будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю, только на нашем сервере существует 50 топовых гильдий... Но мягко сказать, вы надоели! Раз 20 в день ходите на стену, в города. Из-за вас невыносимые лаги, это жутко бесит. Сидишь такой 15 минут за компом, пьешь чай, ждешь пока всё успокоится. Хватит ходить на города, лучше устраивайте пвп турниры между своими :(

 

делай пожертвования для сервера, чтобы оборудование было ок.

или же, делай пожертвования для гильдий, чтобы не было лагов.

Link to comment
Share on other sites

я тебя умоляю,с их клешнями да и турниры:crab:

 

- - - Добавлено - - -

 

лучше оставить эти кликеров в их кастрюле,где они будут спокойно и долго вариться:crab:,а то худо будет.

 

Ньянушка :D твое любимое блюдо Вареные :crab:?))

Link to comment
Share on other sites

 

пфффффффф...ты вообще знаешь что такое лаги? или ты считаешь то что вы делаете лагами? :crazy: у меня на максималках не лагает во время ваших рейдов)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

сало стекает по кровати, и ты медленно таешь...киска, как дела? :o;)

Link to comment
Share on other sites

пфффффффф...ты вообще знаешь что такое лаги? или ты считаешь то что вы делаете лагами? :crazy: у меня на максималках не лагает во время ваших рейдов)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

сало стекает по кровати, и ты медленно таешь...киска, как дела? :o;)

 

Вообще норм

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...