Jump to content

Монахи которые игнорируют ЖИЗНЬ


yjcekm

Recommended Posts

пацаны,все дазаюсь вопросом что не так с ВВ монахами,почему эти ребята не видят краев в принципе,мои мысли все таки на точ что пацаны игнорируют слишком много реса или же брони,но я со своим другом пришли к выводу,что монахи на нашем милом сервере игнорируют жизнь.!

я прсмотрел не одно видео с ВВ монками и ниразу не увидел http://db.pandawow.me?spell=107428 свыше 100к,и то 100к не видел(я говорю об арене) не увидел КУЛАКИ которые бьют за тик свыше 30-40к,у нас же ситуация немного иная...

монах вылетает на арену уже с 15-ю стаками,дает стан,ебенит тебе УВС 170к,потом несколько раз ещё по 30(что етсь норма) дает ещё один УВС на 150+и пиздует по тебе кулаки (тут немного варируется от забагивания монка) от 40 до 80к за тик,как бы ты там не играл но пережить такое довольно сложно.. особенно когда такое каждые 45 сек.

 

ситуация с уклонением от ренж атак возмущает,а именно что только монк имеет уклонение ровно в 25% от ренж атак,я уже кидал когда -то скрины там где отчетливо видно,(может я дибил и не знаю сколько хард капы меткости) но увы я головкой думаю немного,что бы навесить доту на монаха я спускаю фул столб раги как правило с рааз 3-4-го...

 

Будьте добры великодушные тестеры так называемые,может вы прекратите апать в лицо рейтин на очевидно баганом монке,и сделаете несколько тем про монаха с игнорированием сие жизни на всем проекте!!

 

И я думаю мы снова увидем ГЕниального Джастера,который закроет тему в разделе ОБСУЖДЕНИЯ,по причине - "смысла от темы 0",и даст мне уже как будет 3-й бан на форуме,за мои гневные письма... пусть если он знает темы более СМЫСЛЕНЕЙ для раздела ОБСУЖДЕНИЯ поделится с нами.

 

Но это моё гневное сообщение адресуется именно тем - кто играет монахами,если есть хоть немного мужества и какого-то чувства (не знаю даже чего,вины наверное) за игру открыто перебаганым монахом,сделайте хоть что нибудь.. Да БОГ вам судья

Link to comment
Share on other sites

Ну так как ты себе это представляешь - разработчик прочитает твою тему и нажмет кнопку "урезать урон монахов на 25%" - так что ли? Создай монаха, протестируй скилы на столбе, сравни полученные цифры с формулами, расхождение с формулами внеси в багрепорт багтрекера и возможно через пару месяцев дойдет очередь и до твоих репортов
Link to comment
Share on other sites

Ну так как ты себе это представляешь - разработчик прочитает твою тему и нажмет кнопку "урезать урон монахов на 25%" - так что ли? Создай монаха' date=' протестируй скилы на столбе, сравни полученные цифры с формулами, расхождение с формулами внеси в багрепорт багтрекера и возможно через пару месяцев дойдет очередь и до твоих репортов[/quote']

 

для этого есть ТЕСТЕРЫ,им за это платят там чем-то - это ихняя работа

Link to comment
Share on other sites

Любой уважающий себя игрок никогда не будет играть за монашку или за бдк в пвп. Если вы играете за монка :bloodelf1: или бдк :bloodelf1: вы немедленно должны:

1) Удалить персонажа

2) Удалить wow

3) Удалить свою ОС

4) Купить белеты в Германию и найти там аналог бара "Голубая устрица"

5) Тусить в месте из пункта 4

6) Никогда не играть в wow, можно только в PW

 

Если вы играете пандой:

 

1) Включить Кунгфу панда и смотреть все части этого мультфильма пока у вас не потечет кровь из глаз.

2) Зайти в игру и переосмыслить выбор вашей расы.

3) Если первый пункт не помог и пандой вам нравиться играть еще больше записываемся к психологу на прием и рассказываем ему о вашей любви к животным.

4) Если психолог тоже играет в wow пандой устраивайтесь вместе с ним на работу в зоопарк убирать фикалий за пандами.

5) Если после пункта 4 вам панды нравятся еще больше прежнего, оставляйте психолога в зоопарке и записывайтесь на прием к пластическому хирургу. Просите его сделать из вас панду.

6) После того как пункт 5 выполнен и вы панда, вам нужно попасть в зоопарк к тому же психологу, который будет убирать за вами ваши фикалии и просите его дать вам компьютер с интернетом и установленым wow.

7) Вот теперь вы с чистой совестью можете играть пандой, даже монашкой пандой и бдк пандой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Анатолий Вассерман - Открытым текстом. Монки ОП и очень мобильны.

 

 

Смотрим на :crab: и цыферки

13:00 172к в лока

Ну и на 8:30 хант+пал. :crab::diablo::bomb:

Edited by Svirus
Link to comment
Share on other sites

напиши источник таких формул.

1. сперва ищешь в гугле (форум близарда - синие посты, другие ресурсы со ссылками на синие посты близзов), ссылки на рандомные гайды с ucoz.ru вряд ли подойдут в качестве доказательств.

2. Если нет в гугле ни на русском ни на английском интересующих тебя формул спела (маловероятно)

открываешь вовхед - ищешь интересующий тебя спел, открываешь по нему чейнжлоги и смотришь что там менялось от 5.0.1 до 5.4.8, обычно там пишется и формула спела.

Link to comment
Share on other sites

да о чем вы вообще? монки наоборот занерфлены здесь, у них куча способностей через одно место пашет, пример: трансцендентность, буря, земля и огонь, выброс ци
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...