Jump to content

Recommended Posts

http://s017.radikal.ru/i421/1505/93/1396ddd3ede8.jpg

Здраствуйте дорогие обитатели форума "Pandawow"Буду рад предоставить гильдию для 70-74 уровней,тоесть как мы все привыкли говорить — твинки.

Не так давно создателей гильдии посетила игровая идея — создать гильдию для разнообразия игры та обыкновенного фанатизма.Я очень давно заметил что большинство игроков альянса очень не довольны игровым развитием поле боя,тоесть очень долго нужно ждать бг на 90х уровнях,так же и с аренкой 3х3,5х5.

 

Что насчёт поле боя и аренок на 70-74 лвлах, пока что не могу ничего сказать про поле боя:среднее ожидание поле боя около 1-5 минут(все зависит от орды),а арену регают быстро,если реги же нет — игроки пишут в ворлд чат "рег арену 70-74"и аренка появляеться спустя некоторого времени.На данный момент у нас найактивнее используеться аренка 2x2,3x3.В дальнейшем планируем — тоесть на этой неделе поиграть 5х5.А теперь поговорим о РПБ,вы подумаете что вообще создатели гильдии сошли с ума,хах на самом деле это не так(гильдия за 2 дня успела сыграть 2 рпб против "Таверны мо" — результаты для гильдии были позитивные.Много игроков на 90х уровнях удивляються при виде твинков которые имеют рейт в 2с,3с 1.5+ и спрашивают в чем же смысл игры на "этих уровнях" — дорогие игроки читайте тему внимательно:3

Теперь начну говорить о наборе:

 

—Нужно обязательно иметь фулл бг шмот для 70 лвлов который продаеться в столице альянса.

—Иметь возраст 15+ желательно с рк что бы иметь возможность общаться с гильдией,на данный момент еще не создавали в рк,на днях планируем.

—Не флудить в гильдии и постараться не материться.

 

От нас:

—Возможность найти напарника в гильдии для игры 2х2,3х3 и т.д.

—Ежедневные арены(2х2,3х3,5х5)

—Помогаем одеться на бг,и другими вещами — которые нужны для комфортной игры на твинках.

—Дружный гильдейский коллектив и приятный настрой от общения :3

—Частые различные ивенты.

 

Правила поведения в гильдии которые нужно обязательно соблюдать:

—Не флудить и не материться в глобальных каналах,гильдейских и т.д. не важно есть на это причина или нету.

—Не использовать жалобы на согильдейцов,обращаться нужно к гму:human2::rogue:(Sweetyrogue),и заму гильдии :human2:

:rogue:(waynelol)которые сами будут принимать меры.

—Кто покинет наш континент — больше назад нету дороги.

 

Вчера попытались собрать гильдейский ивент на арене награнда.

Был очень активный онлайн под вечер который превосходил большинство гильдий даже на 90 уровне,ну очень порадовало :3

Когда собирали народ я успел сделать парочку скринов^^.Колекция скринов будет пополняться -- когда наши ряды станут побольше)

Планируеться создание группы для гильдии в соц.сети,в группе вы будете узнавать о ближайших ивентах,конкурсах,пвп замесов,и просто ради фана послушать отличную музику во время играния в эту замечательную игру.

Последнее что хочу сказать:welcome!

http://s014.radikal.ru/i326/1505/9d/58bb2b7c194f.jpg

http://s018.radikal.ru/i512/1505/19/d7fdb5684323.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1505/f6/24cef365a8ba.jpg

Edited by Waynelol
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Так это ваша гильдия подставляла Олега со скриншотами и перетягивает людей с Таверны?

Эм,с чего такая инфа?

Мы никого не "перетягиваем" люди сами желают к нам присоединиться,а Олег просто завидует,и сам переманивает людей.

Так что зря тут слухи расспускаешь "гей павлуша"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эм,с чего такая инфа?

Мы никого не "перетягиваем"а Олег просто завидует,и сам переманивает людей.

Так что зря тут слухи расспускаешь "гей павлуша"

Не трынди,сами переманиваете твинков с таверны,а потом еще "НИЧАВО НИЗНАЕМ!11!!"

Link to comment
Share on other sites

И до сюда добралась эта недогильдия :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Украли идею, переманили ребят из Таверны, а главное заставить всех думать, что Таверна Мо уже не та.Отличный старт для помойки, удачи в развитии.

Edited by gazelle
Link to comment
Share on other sites

И до сюда добралась эта недогильдия :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Украли идею, переманили ребят из Таверны, а главное заставить всех думать, что Таверна Мо уже не та.Отличный старт для помойки, удачи в развитии.

Украли идею?ахах....мда

И с чего такая инфа?В наших планах не было "украдать идею" а обсуждать и думать что "своя гильдия намного лучше других и обзывать другие гильдии помойскими"уже перебор и обман своей реальности.

И твоих "людей из таверны"я не трогал.

Edited by Waynelol
Link to comment
Share on other sites

Украли идею?хаха :D..........Засунь свое мнение куда подальше,и твоя гильдия и вправду нищебродская,300 человек в ги а онлайн 5-6 тел.

И кто переманивает еще людей?то а?не стыдно врать?про себя говори то!Каждого второго из нашей ги в лс строчишь,и свои соры с Катей убери на личное а не на публичное,договор был договор ты слово не сдержал.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/69e0f2487cbcb057d44423cfef052668.jpg

Link to comment
Share on other sites

О боже. Набор букв.

Умей отделять правду от вранья. По ушам поездили тебе, а всей правды не рассказали.

Про онлайн нормально сказал...

Link to comment
Share on other sites

О боже. Набор букв.

Умей отделять правду от вранья. По ушам поездили тебе, а всей правды не рассказали.

Про онлайн нормально сказал...

 

Мне правду сказали.

А вот ты и дальше будешь отмазываться что не инвайтил наших ребят....

видно у кого еще тут бомбит....мде

Зачем обсирать мен?к чему это?хочешь доказать что твоя ги лучше?пфф

таким способом ты наоборот делаешь ее хуже.

Link to comment
Share on other sites

Слова кстати о том,что Олег каждому второму строчит в лс,такие пустозвонные без пруфов.

Тоже самое что и ты говоришь)

Где ты видел что я или Катя пишет ребятам из "таверны"?

Link to comment
Share on other sites

Когда ваша недогильдия начала свое развитие. Ваш Гм переманивал людишек из таверны, а потом извинялась передо мной за это "недоразумение". И по сей день идет лив из моей гильдии. Ты спроси, если смелости хватит - расскажет.
Link to comment
Share on other sites

Когда ваша недогильдия начала свое развитие. Ваш Гм переманивал людишек из таверны, а потом извинялась передо мной за это "недоразумение". И по сей день идет лив из моей гильдии. Ты спроси, если смелости хватит - расскажет.

 

Когда я в онлайне ничего подобного не вижу.

Вы определитесь,Катя мне твердит совсем другое "что ты переманиваешь людей,и потом извенялся что больше такого не будет,но продолжаеш дальше инвайтить"А тут я вижу совсем другой стори.

Обращение специально для тебя "LordPavlusha"

Вот чё ты бесишь меня то а?

Только и умеешь лизать очко(мнение со стороны людей которые не умеют регистрироваться на форуме)

Link to comment
Share on other sites

Макс, не думал что ты заправляешь этой гильдией ;D Олег - создал Таверну с него все началось, и не надо говорить о том что ваша идея. Онлайн из 300

5-6 потому что многие побежали к вам, месяц назад я заходил онлайн был около 20+ человек. Во вторых Олег занимается твинко гильдией 2-года( на этом проекте) И то что он пишет вам, как то странно, и скорее всего ложь...Таверна МО как по мне лучше.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Макс, не думал что ты заправляешь этой гильдией ;D Олег - создал Таверну с него все началось, и не надо говорить о том что ваша идея. Онлайн из 300

5-6 потому что многие побежали к вам, месяц назад я заходил онлайн был около 20+ человек. Во вторых Олег занимается твинко гильдией 2-года( на этом проекте) И то что он пишет вам, как то странно, и скорее всего ложь...Таверна МО как по мне лучше.

Дарк незнаю что и как.

Но я сам был в таверне ,когда даже нашей гильдии в планах не было, и я сужу реально по фактах.Онлайн был 5-6 тел из 310+,

а когда создали гильдию ,тут же начались эти ссоры!Ребят я не знаю что и как до этого было,пора что то менять,и мы это делаем в лучшую сторону.

Link to comment
Share on other sites

1-1 по флагам,я выложил инфу которую мне сказали.

Так теперь рассудим факты

1.Ты хочешь доказать что твоя гильдия лучше нашей...пусть так и будет

2.Твоя гильдия существует около 2 лет

3.Нашей гильдии около 25 дней

4.Мы вашу гильдию сломали на первом рпб,ты заливаешь скрин второго рпб где нас было в меньшости так как 2 тела вылетело и через 2 минуты зашло и вы сравняли счёт. Стало 1-1,хотя первый флаг мы взяли на 5 минуте,второй взяли на 11 минуте и вы через 1 минуту позже.По идее победа должна была достаться нам,но ведь"пандашош"...

Твоя гильдия СУЩЕСТВУЕТ 2 ГОДА АЖ 2 ГОДА МЕН!и как ты так упал под ноунеймами?:CCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC

А насчёт Кати сейчас доставим скриншоты где ты писал ей.

Edited by Waynelol
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1-1 по флагам' date='я выложил инфу которую мне сказали.[/quote']

Кто принес последний - того и победа, ньюфаг.

4.Мы вашу гильдию сломали на первом рпб' date='ты заливаешь скрин второго рпб где нас было в меньшости так как 2 тела вылетело и через 2 минуты зашло и вы сравняли счёт. Стало 1-1,хотя первый флаг мы взяли на 5 минуте,второй взяли на 11 минуте и вы через 1 минуту позже.По идее победа должна была достаться нам,но ведь"пандашош"...[/quote']

1 рбг играли 8 на 10. На Низине Арати это весомо.

 

Твоя гильдия СУЩЕСТВУЕТ 2 ГОДА АЖ 2 ГОДА МЕН!и как ты так упал под ноунеймами?:CCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCCC

 

Я не так много стал времени уделять игре, появились другие заботы. Я не считаю, что я упал под ноунеймами. Онлайн - не главное.

Link to comment
Share on other sites

Кто принес последний - того и победа, ньюфаг.

 

1 рбг играли 8 на 10. На Низине Арати это весомо.

 

 

 

 

Я не так много стал времени уделять игре, появились другие заботы. Я не считаю, что я упал под ноунеймами. Онлайн - не главное.

Хм ты же сам только что писал

эта недогильдия

 

- - - Добавлено - - -

 

Украли идею, переманили ребят из Таверны, а главное заставить всех думать, что Таверна Мо уже не та.Отличный старт для помойки, удачи в развитии.

 

Ты пришел сюда выяснять проблемы?(что можно было зделать и в лс нормальным языком и адекватно) или пропиарить свою гильдию?

Edited by Waynelol
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...