Jump to content

Recommended Posts

бка

ТО,что они ничего не могут.Только плагиатить и забирать наших.

Я ливнул' date='потому что вы не актуал.[/quote']

Я репорчу бк,потому что она позорная на х100.

Link to comment
Share on other sites

ТО,что они ничего не могут.Только плагиатить и забирать наших.

 

Я репорчу бк,потому что она позорная на х100.

И чем же?В этом же есть плюсы,есть с кем играть РПБ,арену 2с,3с,5с.

А плагиат?хм это тут причём?На вов циркл я замечал не раз такой проект,тем более я там играл 4 года назад и было много твинководов,перебрался сюда уже как 7 месяцей.

Ну я видел что и вправду общения у вас в ги нету,онлайн средний 10 человек,но все спихаете на бка.

Зря ребят...

Link to comment
Share on other sites

Есле на выши бесконечные писки о помощи не откликаются это не значит что общения нету, я к примеру не собираюсь за каждым бегать и подлизывать ему. Подсказать могу, сводить есле не занят куда нить могу, но отлизывать чужих твинков уж извините неа...
Link to comment
Share on other sites

Ребят ну а что у вас интересного?Различные ивенты не проводите,на рпб берете только 1 статик(и то полностью вчера собрать не смогли,так как онлайн не позволял при моем присутствии),в инсты водите только 90 лвлом персонажа всех остальных твинов,вчера бка вообще рейдом в 25 человек пошла санвел проносить(и все были за твинов)
Link to comment
Share on other sites

ивенты я ваши не видел, так как не состою в вашей ги. санвел проносить за твинков лично для меня это извращение. мелкий онлайн я смогу пережить есле все люди адекватные и сами могут о себе позаботится и не ноют как многие.

 

- - - Добавлено - - -

 

лично для меня таверна остаётся норм ги

Link to comment
Share on other sites

ивенты я ваши не видел, так как не состою в вашей ги. санвел проносить за твинков лично для меня это извращение. мелкий онлайн я смогу пережить есле все люди адекватные и сами могут о себе позаботится и не ноют как многие.

 

- - - Добавлено - - -

 

лично для меня таверна остаётся норм ги

Я тоже никого не оскорбляю,но все же и не стоит оскорблять конкуренцию,и вообще это конфликт гмов гильдий,пусть сами разбираються

Две гильдии как по мне норм,развитие твинов на пандавов теперь стало актуальное,даже очень.

Link to comment
Share on other sites

просто обычно так в бк арми и ливают

 

- - - Добавлено - - -

 

жаль ники не запомнил этих личностей и скрины не сдела, вы бы тоже порадовались за новых согильдийцев

Link to comment
Share on other sites

Ребят ну а что у вас интересного?Различные ивенты не проводите,на рпб берете только 1 статик(и то полностью вчера собрать не смогли,так как онлайн не позволял при моем присутствии),в инсты водите только 90 лвлом персонажа всех остальных твинов,вчера бка вообще рейдом в 25 человек пошла санвел проносить(и все были за твинов)

 

И что?У нас в др сервера тоже были походы в санвелл.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну я видел что и вправду общения у вас в ги нету' date='онлайн средний 10 человек,но все спихаете на бка.[/quote']

http://s020.radikal.ru/i707/1505/33/389d0755592e.jpg

Link to comment
Share on other sites

У нас действительно есть ивенты норм раз в неделю так точно, походы по инстам,рпб (даже думаем второй статик собирать), 2с, 3с, 5с арена, чат постоянно живой, вчера вообще онлайн прыгнул до 30 - человек.... зачем вы гнобите по истине шикарную гильдию?) даже с таверны тип сам написал что хотел бы пойти к нам в гильдию) не буду говорить ник...)
Link to comment
Share on other sites

Твинки два года развиваются и ваша гильдия никакой ведущей роли не дала, если уж на то пошло.

 

"если на то пошло"ты бы тут не бесился,рбг статик собрать вчера не смог вот и бесишься.

Link to comment
Share on other sites

"если на то пошло"ты бы тут не бесился,рбг статик собрать вчера не смог вот и бесишься.

 

И что , что не смог , повод строить из себя что-то?

Link to comment
Share on other sites

Убогую.

Поправь.

 

5+ за шутку,садись.

 

- - - Добавлено - - -

 

И что , что не смог , повод строить из себя что-то?

 

Тогда следите за своей гильдией,зачем обвинять чужую?

Link to comment
Share on other sites

Тогда следите за своей гильдией' date='зачем обвинять чужую?[/quote']

А зачем не замечать наших пруфов,фактов и продолжать жить в своей персональной реальности ?

Link to comment
Share on other sites

Начнем с малого.

Во первых, за 4 дня при мне с вашей ̶ш̶к̶о̶л̶о̶г̶и̶ Таверны мне отписало около 5-х ливнувших парниши с просьбой взять в BCA, со словами "Там ниок, мат, никакой помощи, всем плевать, онлайн нулевой".

P.S, На самом деле я их часами уламывал перейти к вам в ги:pandaren:

Во вторых, на скрине показано то, что по дружески предложили пойти в ги, а не " ГО К НАМ У НАС ЗА****Ь А У ВАС Х***Я", не так ли?

В третьих, Плагиаторство? Такого бреда я в жизни не слышал. Если судить вашей логикой, все гильдии на сервере сплошной плагиат.

В четвертых,

Твинки два года развиваются и ваша гильдия никакой ведущей роли не дала' date=' если уж на то пошло.[/quote']

, Никакой ведущей роли не дала ваша гильдия, вы так яростно кричали, что следующий раз унизите BCA на рбг, однако когда настало время, вы перенесли рбг, а когда настало время следующего рбг, вы отмазались "У НАС НИТ АНЛНАЙНА, НУ НИЧЕ СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВАМ "П***А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".

 

Делайте выводы ребят. Хотите доказать, что лучше? Сплошным флудом в данном топике вы это не докажите, а лишь покажите себя цирковым животным. Показывайте поступками, побеждайте нас на рбг, гангайте в элвине, что хотите делайте, но ваши ̶б̶р̶е̶д̶ высказывания тут не уместны.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Я наверное не понимаю бк логики. Чем тогда для тебя отличается предложение вступить в гильдию, человека который уже состоит в нашей, от переманивания? Мне очень интересно. "ЛОЛ"

 

Тем что не сказал ливай с Таверны, а просто спросил хочет ли он к ним в ги.

 

реально тупой.

 

- - - Добавлено - - -

 

Начнем с малого.

Во первых, за 4 дня при мне с вашей ̶ш̶к̶о̶л̶о̶г̶и̶ Таверны мне отписало около 5-х ливнувших парниши с просьбой взять в BCA, со словами "Там ниок, мат, никакой помощи, всем плевать, онлайн нулевой".

P.S, На самом деле я их часами уламывал перейти к вам в ги:pandaren:

Во вторых, на скрине показано то, что по дружески предложили пойти в ги, а не " ГО К НАМ У НАС ЗА****Ь А У ВАС Х***Я", не так ли?

В третьих, Плагиаторство? Такого бреда я в жизни не слышал. Если судить вашей логикой, все гильдии на сервере сплошной плагиат.

В четвертых,

, Никакой ведущей роли не дала ваша гильдия, вы так яростно кричали, что следующий раз унизите BCA на рбг, однако когда настало время, вы перенесли рбг, а когда настало время следующего рбг, вы отмазались "У НАС НИТ АНЛНАЙНА, НУ НИЧЕ СЛЕДУЩИЙ РАЗ ВАМ "П***А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!".

 

Делайте выводы ребят. Хотите доказать, что лучше? Сплошным флудом в данном топике вы это не докажите, а лишь покажите себя цирковым животным. Показывайте поступками, побеждайте нас на рбг, гангайте в элвине, что хотите делайте, но ваши ̶б̶р̶е̶д̶ высказывания тут не уместны.

 

лол, с языка снял.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Переливаете репу себе среди согильдейцев' date='как мило.[/quote']

 

Лишь бы придраться? Естественно же, ведь я всё по полкам разложил, придераться не к чему и тебя это давит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...