Jump to content

Recommended Posts

Лишь бы придраться? Естественно же, ведь я всё по полкам разложил, придераться не к чему и тебя это давит.

Меня ничего не давит.И я не придираюсь,а констатирую факт.

Link to comment
Share on other sites

Наша гильдия на сыграла ведущей роли? Это смешно.

На всем готовеньком хорошо пустословить. Начали бы вы свою деятельность в 5.0

5, ничего бы не вышло. Потому что твинков было...+2, 3 человека в месяц!

Link to comment
Share on other sites

Наша гильдия на сыграла ведущей роли? Это смешно.

На всем готовеньком хорошо пустословить. Начали бы вы свою деятельность в 5.0

5, ничего бы не вышло. Потому что твинков было...+2, 3 человека в месяц!

 

Кортезе, это уже не наши проблемы, не так ли? Ежедневно создаются десятки гильдий, но на них не никто не орет "ПЛАГИАТАРЫ Х***Ы!". Катька и Вейни создали гильдию с хорошими побуждениями, а не с желанием развалить вашу гильдию\унизить вас. Они стараются, очень стараются, а вы их на форуме грязью поливаете, зачем? Вы обвиняете нас в том, что мы переманиваем людей, но вы не подумали, что людям не комфортно у вас, по этому и уходят? Не подумали, что уходят по собственному желанию, а не по тому, что мы их уговариваем? Вы просто боитесь конкуренции. Нас не надо бояться, мы не страшные. И вообще, интересно было играть без конкурентов? Без соревнований? Заметь, мы ниразу не сказали, что мы лучше вас, за нас это говорят игроки, которые из-за отношения к ним уходят от вас, увы. Может хватит всего этого срача в топике из-за бессмысленного обвинения? Я уверен, это не надо ни вам, ни нам. Хотите доказать, что "Таверна" лучшая? Будьте добры доказывать это поступками, а не своим пустословием, своим оскорблением, ладно?

 

Нужно искать во всём свои плюсы. Например как появилась BCA, у вас появился противник, с которым можно проводить рбг\массовое пвп на Гурубаши например, но место этого, вы начали поливать гильдию грязью, зачем? Мы же никому не желаем зла, мы хорошие, если к нам хорошо.

 

Не интереснее будет, если рбг между гильдиями будут проводиться для интереса, а не для доказательства своей крутости? По моему намного интересней.

 

P.S, задумайтесь, нужна ли вам эта бессмысленная война? Зачем же х**м меряться, если можно жить спокойно?

 

Из нас никто не спорит, что ваша гильдия первая твинк ги на сервере, мы это прекрасно знаем. Мы знаем, что вы создали на шоше твинководство, мы же ничего против не сказали? Зачем вы нам всё это говорите по сотне раз, ребят?

 

Нужно заканчивать это глупое недоразумение. ИМХО

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Они стараются' date=' очень стараются, а вы их на форуме грязью поливаете, зачем?[/quote']

Чо??В златоземье мне за день 4 чела написали "ТАВЕРНА ПИ****ОВ!

Link to comment
Share on other sites

Наша гильдия на сыграла ведущей роли? Это смешно.

На всем готовеньком хорошо пустословить. Начали бы вы свою деятельность в 5.0

5, ничего бы не вышло. Потому что твинков было...+2, 3 человека в месяц!

И что ты этим хочешь сказать?Что мы пришли на все "готовенькое"?Это было глупо создавать твинководство на 5-0-5 когда только стартовал пандавов.Люди пришли не играть на том же "Burning Crusade",а хотели испытать удовольствие игры на пандарии ,за которое нужно платить деньги в карманчик близзард,а мы создали гильдию в патче 5.4.8. для того что бы разнообразить игровую жизнь проекта "Pandawow"потому что за 2 долгие года,иногда надоедает играть на 90м уровне,и хочеться что то новое,и не нужно "валить"на другой сервер,ведь можно и тут найти разнообразие игры.

Когда создалась наша гильдия,твинководство попало гейм мастерам игры на глаза,и они стали балансировать игру,применять фиксы,урез,ап и т.д.

И я думаю надалее нашие внимательные гейм-мастера будут применять фиксы.

 

- - - Добавлено - - -

 

И я не оскорбляю вашу гильдию,мне наоборот приятно ,что есть такие сильные конкуренты, с которыми можна будет поиграть различные PvP замесы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрите,у вас гм крадет ники,лол.)http://imhocloud.com/image/5hnD

Хахах чувак ты знал тут,существует давно как бы "Продажа персов"

Или ты не вкурсах?лол....

Ах да крч,я не оригинал вейн,ну вы поняли,я воровщик ников :D

:rofl_mini:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Когда создалась наша гильдия,твинководство попало гейм мастерам игры на глаза,и они стали балансировать игру,применять фиксы,урез,ап и т.д.

И я думаю надалее нашие внимательные гейм-мастера будут применять фиксы.

 

:rofl_mini:. Все фиксы были сделаны до создания вашей ги.

Edited by EasyToMe
Link to comment
Share on other sites

—Не использовать жалобы на согильдейцов,обращаться нужно к гму(Sweetyrogue),и заму гильдии

(waynelol)которые сами будут принимать меры.

—Кто покинет наш континент — больше назад нету дороги.

Что за позорный копипаст?

Link to comment
Share on other sites

Напоминаю:Сегодня в 18:00 начнеться PvP ивент,подробнее узнаете о внутриигровом событии в гильдии.

PvP ивент прошел --- на Ура!:3

Следующий ивент планируеться на 15 мая.

На этой неделе,планируем так же создать группу в вк,в которой вы узнаете о всех новостях гильдии.

Edited by Waynelol
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...