Jump to content

Нужен Совет Задротов!


Meetwithevil

Recommended Posts

Привет всем!!!!

Хочу спросить очень смешную вещь. 1)Создал Дк думаю над спеком хотя уже Выбрал (Анхоли)

2)Какую Лучше взять Двуручную или Одноручную (для Анхоли)

3) Профу тоже какую Выбрать

Link to comment
Share on other sites

У ДК в пвп со спеками не густо, анхоли конечно.

 

Две одноручки против хилов для стака некротика, для дамага двуручка.

 

Профы, если пвп триня есть, и нет триггерной, то инжу, портягу, травничество для макс бурста или кузнечку на время, пока не будет 550, нужны доп статы как меткость, крит, а не сила, после 550 уже сила.

Link to comment
Share on other sites

Две одноручки против хилов для стака некротика' date=' для дамага двуручка.[/quote']

а разве дамаг не тот же будет

 

травничество для макс бурста или кузнечку на время' date=' пока не будет 550, нужны доп статы как меткость, крит, а не сила, после 550 уже сила.[/quote']

трав не хотелось бы но Кузнечку и Инжу всё таки думаю сделаю

Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Дамаг меньше у одноручик. Но зато крит ценее с ними. И гарга мощнее, и бурстануть можно сильнее чем с двуручкой.

 

Но для бабуинства лучше двуручку всё таки.

 

Ок ладно испытаю я с ними

Link to comment
Share on other sites

Две одноручки против хилов для стака некротика' date=' для дамага двуручка.[/quote']

 

Дамаг меньше у одноручик. Но зато крит ценее с ними. И гарга мощнее' date=' и бурстануть можно сильнее чем с двуручкой.[/quote']

 

Одноручки в анхоли? Новый баг пандашоша?

Link to comment
Share on other sites

Одноручки в анхоли? Новый баг пандашоша?

 

Влажные мечты гладиаторов с 5к :troll1:

 

2)Какую Лучше взять Двуручную или Одноручную (для Анхоли)

 

Для начала стоило почитать пассивки спека.

 

3) Профу тоже какую Выбрать

 

Для арены - кузнечка+юва, для бг и впвп инженерка+что угодно, кроме добывающих, хороший вариант инженерка+кузнечка.

Link to comment
Share on other sites

Для начала стоило почитать пассивки спека.

 

У АДК же нет никаких пассивок связанных с одноручным или двуручным оружием.

 

 

Одноручки в анхоли? Новый баг пандашоша?

 

Это не баг, это и на оффе так, из-за доп. дамажный чарки, то есть статы выше с одноручками, и чаще прок лика, от сюда можно больше стакать некрота, да и некрот от одноручек такой же, ток статы то выше когда прокает доп. чарка.

 

Но для ДПС нах всё таки двуручка лидирует чуточку, гдет на 17%. В ПвП будет выше, так как там ты не стоишь в упор к манекену.

Link to comment
Share on other sites

Что ты там тестила) Ты в вов играешь ради красивого транса и маунтов, не вводи людей в заблуждение, адк онли 2H, всё остальное бред.

 

Да, я хотела одноручки потому что хотела и топорик и мечик носить :З

 

Да, я тестила, оказывается из-за второй чарки которая нонстоп прокает то что не зависит от урона оружия дамажет разумеется лучше. Да и проков больше от двух рук (лика и других тоже).

Link to comment
Share on other sites

Это не баг' date=' это и на оффе так, из-за доп. дамажный чарки, то есть статы выше с одноручками, и чаще прок лика, от сюда можно больше стакать некрота, да и некрот от одноручек такой же, ток статы то выше когда прокает доп. чарка.[/quote']

ПРо коил:

«Неумолимый рок» теперь срабатывает только при автоматических атаках, наносимых оружием в правой руке. Кроме того, теперь вероятность срабатывания этого эффекта нормализована для оружия с разной скоростью атаки, а не является фиксированным значением.

 

Такое вот что ты описала про коил прокало на лайве еще до 4.0.6

 

Да и еще в 5.4.х по моему его еще нерфанули и сделали ему прок только под властью нечестивости.

 

Насчет одноручек:

Дебаф поглощения здоровья накладывается с оружия в правой руке. Кол-во поглощения не меняется из за того что оно расчитывается исходя из силы атаки дк.

Нося две одноручки ты мб и выиграешь пару 100-к силы но какой в этом смысл если ты потеряешь урон от способностей? А урон от всех мили ударов дк является нормализированным (почитай там у меня в гайдике чо да как) тоесть N% от оружия а по скольку без угрозы тессариана в расчет идет только оружие в правой руке. А одноручное оружие наносит куда меньше урона чем двуручное оружие где то в половину то и урон от того же удара плети упадет у нас прямопропорционально.

Ну а о чарке которой ты говоришь то я не думаю что ее мифический урон сможет компенсировать ту потерю урона от способностей ближнего боя что мы получим. Да и думается мне что та чарка просто баганая.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...