Jump to content

Статистика/Топ достижений


Darkseid

Recommended Posts

  • Administrators
Отписал веб-кодеру, в ближайшее время должен поправить, тему пока не закрываю, как сделаем - закрою.
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Отписал веб-кодеру, в ближайшее время должен поправить, тему пока не закрываю, как сделаем - закрою.

 

Прошлую проблему удалось разрешить, что есть хорошо. Но теперь возникла вторая проблема - а почему в списках нет людей, у которых имеется достаточное количество очков для того, чтобы в них быть?

 

У меня лично 10 635 очков достижений. Не так много, но меня в списке нет.

Link to comment
Share on other sites

Отписал веб-кодеру, в ближайшее время должен поправить, тему пока не закрываю, как сделаем - закрою.

Выбрался для данного списка твинк 80 лвла, с наигранным 1 д., в то время как имеется чар со 112 д. Так и должно быть?

У меня лично 10 635 очков достижений. Не так много' date=' но меня в списке нет.[/quote']

Аналогично, поищи твинков в данном списке

Edited by Natasha
Link to comment
Share on other sites

Вылрался для данного списка твинк 80 лвла, с наигранным 1 д., в то время как имеется чар со 112 д. Так и должно быть?

 

Аналогично, поищи твинков в данном списке

 

Моих альтов в данном списке нет, Наташа.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Прошлую проблему удалось разрешить, что есть хорошо. Но теперь возникла вторая проблема - а почему в списках нет людей, у которых имеется достаточное количество очков для того, чтобы в них быть?

 

У меня лично 10 635 очков достижений. Не так много, но меня в списке нет.

 

Сам алгоритм не изменялся. Единственное - действительно, выводит не так как нужно, я кодеру сразу сказал чтобы выводило игрока с максимальным онлайном внутри аккаунта, уточню.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Полностью исправлено. Я рад этому. Люди начнут конкурировать и соревноваться друг с другом,чтобы взобраться на вершину,появится хоть какой-нибудь ажиотаж в этом спектре (Ачивки).

Можно закрывать тему с:

Link to comment
Share on other sites

Полностью исправлено.

А как же я? :cry:

Для меня все еще актуально, отображает рогу Няшка(5 д. 21 ч. 44 м. 16 с.), вместо пала Уруру(133 д. 21 ч. 33 м. 41 с.).

http://savepic.net/7582564.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
А как же я? :cry:

Для меня все еще актуально, отображает рогу Няшка(5 д. 21 ч. 44 м. 16 с.), вместо пала Уруру(133 д. 21 ч. 33 м. 41 с.).

http://savepic.net/7582564.jpg

 

Это не единственная проблема, к великому сожалению. Мне кажется, отображается скорее всего самый первый персонаж, который Вами создавался. Могу и ошибаться, это всего лишь предположение.

Link to comment
Share on other sites

Это не единственная проблема, к великому сожалению. Мне кажется, отображается скорее всего самый первый персонаж, который Вами создавался. Могу и ошибаться, это всего лишь предположение.

Так и есть

Link to comment
Share on other sites

Так и есть

 

Тогда и удивляться нет смысла. Главное, чтобы статистика работала нормально, а не как "когда-то". К слову, Наташа, ты не замечала каких-либо недостатков и проблем с текущими фиксами?

Link to comment
Share on other sites

К слову, Наташа, ты не замечала каких-либо недостатков и проблем с текущими фиксами?

Если ты про фиксы в целом, то промолчу. Шел 25 баг-репорт на Арикару)

Если ты про статистику, то да: все пересчитано, верно, но в списке первый созданный

http://i6.5cm.ru/i/ZQRs.png

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...