Jump to content

Украли аккаунт


Recommended Posts

1)Логин: sega677 ( такой же логин и на форуме )

2) х100

3) Overdoze - рога Ibosaboom - прист за бонусы Lapaglot - монах

4)sega677@mail.ru

5) Примерно 19 апреля в 13.40

6)5.140.162.203

Диапазон 5.140.112.0 - 5.140.255.255

7)Турбопёс и логин у него KyLeR

8)[ATTACH=CONFIG]81798[/ATTACH] Это скриншот моей почты, где я менял пороли и пополнял бонусы...

Извините за маленький скриншот... Не знаю как залить большой

9) Сейчас у меня есть аккаунт с логином sergo677 на нём паладин 12 уровня Infin ( он сейчас зарегистрирован на почту sega677@mail.ru, так как этот аккаунт , который я прошу у вас восстановить, был угнан и была смена почты...)

10) Я толком ничего не могу понять , как он сменил почту и поменял пароль.. Неужели у него есть доступ к моей почте? Я как это узнал поменял пароль на почте... Прошу вас восстановить мой потерянный аккаунт

Там 19 апреля много писем на почте вероятно это он заходил , у меня в это время свет выключили и я не успел ничего предпринять....

Из покупок на аккаунте я помню, что покупал приста и покупал клинки Иллидана

Если этой информации мало , я сделаю , что попросите у меня

Edited by sega677
Link to comment
Турбопёс и логин у него KyLeR

Это ведь Ваш аккаут, а не того человека, который мог бы подтвердить то, что Вы на самом деле являетесь владельцем аккаунта sega677, так?

 

Чей ip 188.17.192.181?

Не особо поняла что происходило 19-го числа. Какое-то сообщение на скрине о смене почты, дальше еще сообщения о смене пароля на этот же аккаунт. Залейте скриншот с почты на хостинг и желательно еще скриншот открытого сообщения о смене e-maila. Есть еще изображения игры за Ваших персонажей? Они сейчас на продаже с какого-то аккаунта стоят.

  • Like 1
Link to comment

Как на продаже?! Не, не надо. Хорошо, я всё сделаю! Это смена пароля на форуме,я забыл просто пароль

 

- - - Добавлено - - -

 

ip у меня два , просто два рабочих компьютера. Один из них динамический , а другой статический...

Link to comment

Что нужно сделать теперь:

1. Прочитать эту тему.

2. Зарегистрировать новую почту, отличную от старой, для аккаунта.

3. Придумать временный пароль, отличный от старого и несхожий с паролем от почты.

4. Отослать адрес новой почты и временный пароль мне в лс.

В личном сообщении укажите ссылку на эту тему.

 

Аккаунт пустой, на нем персонаж 1-го лвла. Куда делись остальные - не знаю. Возможно, еще стоят у Вас на продаже, а, возможно, и перепроданы уже. Пока не знаю, попозже через админа проверю. Если что, помогу вернуть их на этот аккаунт, но не обещаю.

  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...