Jump to content

Снова яды, ловкость, крит, увёртка.... Расправа!!!


Recommended Posts

1.Это качается всех ядом. Но смертоностный.

По персу в фул БГ яд бьёт по 1.5к раз в 3сек!!! Резеленс не должен действовать на яд!!!! что это??? Моя бабушка бьёт сильнее..

 

 

2.Ловкость, даёт неправильный бонус к криту и увёртке у разбойника..... шанс крита 13%%% в фул бг 18% вместо 40%... Увёртка 10% вместо 30+.... печаль тоска....

 

 

3. Расправа!!!

200% обоими + бонусный урон у каждой руки!!!!! У нас это удар одной рукой...... Вместо удара каждой, должно вылетать две цифры с уроном... Основной скилл мути роги, на котоырй уходит море энергии.... а толку...

 

БАБУШКА Оо дай пять чувак, у меня бабка тоже всех ваншотит =)

Link to comment
1.Это качается всех ядом. Но смертоностный.

По персу в фул БГ яд бьёт по 1.5к раз в 3сек!!! Резеленс не должен действовать на яд!!!! что это??? Моя бабушка бьёт сильнее..

 

 

2.Ловкость, даёт неправильный бонус к криту и увёртке у разбойника..... шанс крита 13%%% в фул бг 18% вместо 40%... Увёртка 10% вместо 30+.... печаль тоска....

 

 

3. Расправа!!!

200% обоими + бонусный урон у каждой руки!!!!! У нас это удар одной рукой...... Вместо удара каждой, должно вылетать две цифры с уроном... Основной скилл мути роги, на котоырй уходит море энергии.... а толку...

Мой мозг.... Бабушка, спаси меня!!!

Link to comment
По персу в фул БГ яд бьёт по 1.5к раз в 3сек' date=' так это ещё и в мути ветке с искусностью повышая дамаг яда на 78%[/quote']

Может тут еще и искусность нерабочая?

Link to comment
  • 1 month later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 55 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...