Jump to content

Элем и куча Доната


Recommended Posts

Одет только один фул спек, ни одного донат сета. Все либо куплены за хонор, либо выбиты (могут быть выбиты). Единственное, что ты донатил - трансформирующие плюшки и, возможно, щит. Маунты не передаются, прокачаны только две основные профессии, притом "на отвали". Рейтинга нет. С вероятностью процентов так 70 короны ты скинешь на альта, ровно как и мурлока, если уже не скинул. Да, уже скинул, я только что чекнул. Не за что 800 давать, сириусли. 600 - край, и то, с комиссией.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Санёк 2009, то что это твоя основа и ты к этому персу присосался не даёт ему такую цену ибо челендж сета нету и + только 1 спек одет и + к этому всему Азарт на весь аккаунт а не на 1 перса также как и феникс! Был бы челендж сет тогда можно было бы поговорить про 800 и ито не факт что купили бы сразу! Edited by ahmedov345
Link to comment
Share on other sites

Это далеко не моя основа.

1. Пандаренский изумрудный феникс передается

2. 2 Донат сэта ( мне делать нехер ходить выбивать?)

3. Далеко не 1 щит и не 1 пуха донат - примерно по 7 того и того - 100%.

4.Профы фул - самые нужные Элему

5.Рейт не большой так как я лег в больницу и не играл - поссмотри стату , кому нужен рейт я апну . А помимо всего что я сказал выше там Тупо Немеренно ТРАнСА.

И я поставил его и так не дорого за 800 так как по мимо доната к вам идет маунт - этот маунт по акку не шарится , если такой тупой посмотри на вовхэде.

И то я хочу энха я думаю оставлять его или продать и вкачать Энха.

Так что если за 800 заберут думаю отдам.

Лок и маг отлетели за 1300 и 800+ ком

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем выставил за 800 , вкачаю энха нового ( и дам там висят Оз для начала другого спека на 2 пухи+ уже есть )

Link to comment
Share on other sites

Это далеко не моя основа.

1. Пандаренский изумрудный феникс передается

2. 2 Донат сэта ( мне делать нехер ходить выбивать?)

3. Далеко не 1 щит и не 1 пуха донат - примерно по 7 того и того - 100%.

4.Профы фул - самые нужные Элему

5.Рейт не большой так как я лег в больницу и не играл - поссмотри стату , кому нужен рейт я апну . А помимо всего что я сказал выше там Тупо Немеренно ТРАнСА.

И я поставил его и так не дорого за 800 так как по мимо доната к вам идет маунт - этот маунт по акку не шарится , если такой тупой посмотри на вовхэде.

И то я хочу энха я думаю оставлять его или продать и вкачать Энха.

Так что если за 800 заберут думаю отдам.

Лок и маг отлетели за 1300 и 800+ ком

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем выставил за 800 , вкачаю энха нового ( и дам там висят Оз для начала другого спека на 2 пухи+ уже есть )

 

Ну какбы что ты вдонил вещи которые выбиваются это твои проблемы (к примеру щит синего цвета который у тебя на трансе и его видно на скринах падает с Кел'Тузада) ты мне можеш в личку или тут скинуть вещи и я уверен что 99% из них можно выбить и это во 1 во 2 ты своих лока и мага сюда не впутывай ибо я вообще в шоке кто их за такую цену взял-_- а про рейт вообще не отговаривайся так как я тоже могу сказать много чего про своего лока! + ты на скринах показал азарта и тут вопрос ЗАЧЕМ если он по всему акку профеникса не знаю но про азарта знаю что на весь акк , ну а профв можно вкачать на изи за 1 час и максимум 50к голд что тоже не является проблемой. И его начальная цена меня просто поразила!

Link to comment
Share on other sites

Я даже читать не стал , этот щит я выбил , я делал отдельный скрин с пухами и щитами которые я купил , так что не тупи

 

- - - Добавлено - - -

 

ПРИЧЕМУ тут азарт - то случайный скрин у меня 20 дон маунтов от 200-300 бонов , я про азарта слова не сказал , неужели ты такой глупый?

Выбьешь ? Смотри скрины и обламайся - выбей те пухи и щиты я поору.

А МАУНТ ФЕНИКС я ссылку давал , так что слейся.

Link to comment
Share on other sites

Я даже читать не стал , этот щит я выбил , я делал отдельный скрин с пухами и щитами которые я купил , так что не тупи

 

- - - Добавлено - - -

 

ПРИЧЕМУ тут азарт - то случайный скрин у меня 20 дон маунтов от 200-300 бонов , я про азарта слова не сказал , неужели ты такой глупый?

Выбьешь ? Смотри скрины и обламайся - выбей те пухи и щиты я поору.

А МАУНТ ФЕНИКС я ссылку давал , так что слейся.

Видимо ты тупой ибо я спросил скрин про азарта и про феникса сказал что неуверен а транс сейчас я чекну

Link to comment
Share on other sites

Чекни отдельный - толку мне врать ? Я когда продавал чаров ( а я их тут продал очень много поверь ) я так и писал просто 550 фул профы рейт.

А когда я купил - тогда пишу .

 

- - - Добавлено - - -

 

И за маунта прочитай сразу , а то скажешь что я выдумываю

 

- - - Добавлено - - -

 

Есть еще старая тема с этим шамой , там первый день когда я начал донатить и там с крин всего что я купил , поищи .

Link to comment
Share on other sites

Это далеко не моя основа.

1. Пандаренский изумрудный феникс передается

2. 2 Донат сэта ( мне делать нехер ходить выбивать?)

3. Далеко не 1 щит и не 1 пуха донат - примерно по 7 того и того - 100%.

4.Профы фул - самые нужные Элему

5.Рейт не большой так как я лег в больницу и не играл - поссмотри стату , кому нужен рейт я апну . А помимо всего что я сказал выше там Тупо Немеренно ТРАнСА.

И я поставил его и так не дорого за 800 так как по мимо доната к вам идет маунт - этот маунт по акку не шарится , если такой тупой посмотри на вовхэде.

И то я хочу энха я думаю оставлять его или продать и вкачать Энха.

Так что если за 800 заберут думаю отдам.

Лок и маг отлетели за 1300 и 800+ ком

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем выставил за 800 , вкачаю энха нового ( и дам там висят Оз для начала другого спека на 2 пухи+ уже есть )

 

Что-то текста много, пруфов мало. Сеты выбиваются, маунты не передаются, купил ты пару щитов, да плюшек, и всё. И да, давай вспомним как я по 2к продавал персонажей. Кому это интересно? Прально. Никому. Персонаж ни о чём и я бы его вообще не взял, даже если хотел бы ещё одного шомена. А ты ещё и 800 просишь. Кстати, немерено - это сколько? 5 сетов за хонор и сет из оп? (количество наугад, но суть одна) Маунт идёт к нам?

И ведь я не покупаю ничего у тебя...

Edited by Старина Хайли
Link to comment
Share on other sites

Ты действительно тупой? Маунт идет покупателю 100% смотри вовхэд ,я так понял у тебя мозг очень маленького размера или все серое вещество вытекло.

2 Дон сэта - остальные фармил , много дон пух и щитов и еще больше тех что нафармил , все по фулам + плюшки да.

Но суть в том , что у тебя бомбит.

Еще раз зайди и проверь МАУНТА специально для тебя еще раз скину - http://db.pandawow.me?item=90711 - Этого феникса или одного из Поводья пепельного пандаренского феникса, Поводья багрового пандаренского феникса, Поводья лилового пандаренского феникса можно получить за прохождение подземелий в режиме испытаний(серебро). Получить каждого можно за разных персонажей, но на аккаунт они НЕ шарятся.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне пишет ШАМ со статой 301 207 -_- , не пиши тут больше

Link to comment
Share on other sites

АХАХАХ пишет 3к бонов задонатил, когда сам написал что только 2 сета дон и то которые выбиваются, 90% всех щитов и пух также выбиваются, плюшки никому не нужны и практически все тоже выбиваются, маунт, он передаётся, но это далеко не 3к БОНОВ и даже не 1к
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...