Jump to content

Администрация, посмотрите и отнеситесь с пониманием


Recommended Posts

Я понимаю , что у вас мало времени и свои личные дела. Однако ,ребят, рассматривайте жалобы.. Я вот завёл тему два дня назад, мне сказали ждать.. Дак сколько ждать... У меня украли аккаунт, персы на продаже.. Когда вы мне акк вернёте всех персов продадут и я останусь ни с чем.. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=135263 это моя тема.

 

Спасибо за понимание

Link to comment

Вас просили сделать, сделали что сказали?

Что нужно сделать теперь:

1. Прочитать эту тему.

2. Зарегистрировать новую почту, отличную от старой, для аккаунта.

3. Придумать временный пароль, отличный от старого и несхожий с паролем от почты.

4. Отослать адрес новой почты и временный пароль мне в лс.

В личном сообщении укажите ссылку на эту тему.

 

Аккаунт пустой, на нем персонаж 1-го лвла. Куда делись остальные - не знаю. Возможно, еще стоят у Вас на продаже, а, возможно, и перепроданы уже. Пока не знаю, попозже через админа проверю. Если что, помогу вернуть их на этот аккаунт, но не обещаю.

 

Да и не стоит забывать, про

 

Случившаяся проблема - это Ваша и только Ваша оплошность. Только Вы, как хозяин аккаунта, несете за него ответственность.

Вы не вправе требовать помощи в данных вопросах. Предоставляемое содействие в случаях краж - добрая воля администрации проекта.

  • Like 1
Link to comment
Однако ' date='ребят, рассматривайте жалобы..[/quote']

Однако мы не обязаны заниматься такими вопросами вообще. Я Вашу тему рассмотрела в тот же день и отправила данные для восстановления доступа администратору. Как он сможет, так сделает то, что я ему передала. Хватит создавать темы и писать мне в лс с вопросами когда же вернут акк, пока я вовсе не бросила заниматься Вашей проблемой. Относитесь с пониманием.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...