Jump to content

Продам очень хорошего дк Алики


Recommended Posts

ставь за 480+ % и куплю. пока ниче не купил и есть боны )

 

только дружище, если согласен - давай быстрей, у тебя забита личка, по этому не смог написать, прост ухожу скоро

Edited by Жошка
Link to comment
Share on other sites

Ну там сет за 800 бонусов + много транса а там портняга на 600 ну там есть вещи можно до делать на 600 а щас 588 а горняк 200)

 

- - - Добавлено - - -

 

Тупинький как хлебушек))

Link to comment
Share on other sites

Ну там сет за 800 бонусов + много транса а там портняга на 600 ну там есть вещи можно до делать на 600 а щас 588 а горняк 200)

 

- - - Добавлено - - -

 

Тупинький как хлебушек))

 

+ не фул арена + топор у хумана. только с айкью хлебушка покупает топор хуману, тобишь нужно 2 капа отбегать только ради пухи

 

если ты на перса положишь полезных реагентов/маунтов, которые можно продать за голд/ либо скинешь на почту голд - так уж и быть возьму перса

Link to comment
Share on other sites

только с айкью хлебушка покупает топор хуману

Если честно, не понятно совсем к чему ты клонишь))), ну, можно представить себе что ты не читал пассивки хуманов и дуркуешь за превиус патчи. Быть такого не может, я уверен что ты не такой тупой и имел в виду другое)))

Link to comment
Share on other sites

Если честно, не понятно совсем к чему ты клонишь))), ну, можно представить себе что ты не читал пассивки хуманов и дуркуешь за превиус патчи. Быть такого не может, я уверен что ты не такой тупой и имел в виду другое)))

 

я уверен, что ты тупой и не читаешь пассивки хуманов, а там написано - владение дробящим/мечами дает 1% мастерства.

а вот владение топорами дает бонус оркам

Link to comment
Share on other sites

АХАХХААХАХАХАХА КАК ОНА МНОГО ДАЕТ))

 

- - - Добавлено - - -

 

Там почти без разности 1 мастерство не решает.

 

- - - Добавлено - - -

 

+ купить можно когда хочешь) меч0

 

- - - Добавлено - - -

 

там есть 3.5 оз можно купить меч)

 

- - - Добавлено - - -

 

Жошка, иди от сюда) соска местная) одень я его ещё успею) не сы киса не хочешь дк не покупай)

Тупой дцп)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...