Jump to content

Даунизм у меня в крови


Recommended Posts

пряник, названием своего треда ты попал прямо в точку! название треда в точности показывает твой уровень развития.

что ты забыл на бг? если у тебя на 2й панельки скилов пусто. ты тупо приперся на бг и занимаешь слот и ничего полезного не делаешь, и этим ничего не деланием агришь народ на себя чтоб тебе послали на три буквы и мамку твою в кино сводили.

  • Like 1
Link to comment

ты больной! тебя надо долго долго долго лечить!

 

- - - Добавлено - - -

 

люди приходят поиграть на фришард, ты приходишь постоять посмотреть кто что пишет. и кляузничаешь на то что к тебе никаким боком не относится! тебе надо было родится во времена расцвета доносов в ссср, ты бы был шедеврален.

  • Like 1
Link to comment
Вызывай скорую.З.Ы Я бегала там,в конце приуныла

 

мдя, адрес пиши я даже по межгороду наберу для тебя ноль три. тебе не бегать надо а народ хилять чтоб народ что то мог делать. а какой тебе хилять? у тебя экшен бар пустой! аддонов для хила ноль и скила ноль. только и делаешь что нон стоп на форум вкидываешь свою боль. я бы народу за али посоветовал по скринам на форуме вычислить всех твоих персов и даже на кап с тобой не ходить, да думаю на арене ты не очень очень. как же повезло орде, там вроде нет таких личностей ибо в дуротаре мат на мате.

  • Like 1
Link to comment
мдя, адрес пиши я даже по межгороду наберу для тебя ноль три. тебе не бегать надо а народ хилять чтоб надо что то мог делать. а какой тебе хилять? у тебя экшен бар пустой! аддонов для хила ноль и скила ноль. только и делаешь что нон стоп на форум вкидываешь свою боль. я бы народу за али посоветовал по скринам на форуме вычислить всех твоих персов и даже на кап с тобой не ходить, да думаю на арене ты не очень очень. как же повезло орде, там вроде нет таких личностей ибо в дуротаре мат на мате.
За то темы с нарушителями клепает, подумаешь :pardon::pardon:. Такое же, как и этот организм
  • Like 1
Link to comment
За то темы с нарушителями клепает, подумаешь :pardon::pardon:. Такое же, как и этот организм

 

да таких плакальщиков и на офе хватает, месяц не играл а вот проплатил захожу а у меня на почте письмо что меня банили на 3 часа за то что я кого то послал куда то :). ну там то могут дать бан на денек другой за маты в личку. но в общих каналах хоть пеной изойди на маты тебя никто пальцем не тронет( только в мут запихают если неадекват полный). ну а на шоше разрыв шаблона по полной вот с этими товарищами помониторить чат.

Link to comment
Просто он стесняется своей панельки, убрал все,ибо он кликает по ней....................:crab:

 

какой убрал? ты за друля играл? если рукастый дру с кучей макросов то у него 4 экшен панели забиты нужной хренью! а тут уже на 2м экшен баре голяк! вывод: игрок пришел ничего не делать а позлить народ чтоб народ его пообсирал а он заскринил и побежал на форум.

Link to comment
Из-за какой-то фигни бомбите,вот и всё ;с

 

может все таки "бомбит" у тебя? я бы с радостью прошел бы мимо треда, но когда в 80% случаев в нарушителях стартером выступает пряник это наводит на всякие размышления.... интересна твоя конечная цель, все ли в порядке у тебя со здоровьем, насколько ты адаптирован к реальности и тд и тп.

Link to comment
я вот например никогда не жалуюсь на маты и оскорбления, я наоброт тут же закусываюсь с теме кто на меня или на кого то бочку катит и начинаю давить его таким же флудом( если рядом модер то я умудряюсь наезжателя обосрать и унизить и заткнуть без матов). а левые маты в чат неадресованные никому так я вообще пропускаю мимо глаз. а вот у тебя какойто нездоровый интерес к тому что пишет народ.
Link to comment
Извини , у меня не бомбит . И панельку я сам решу показывать или нет.Впрочем не твоё дело. Этот ералаш вообще ты поднял ,-,

 

о боже, да всем насрать на твои бинды, просто интересный факт-скилов нет там где они как бы у игрока должны быть.

а почему бы не поднять этот ералаш? ты же лезешь туда куда тебя никто не просит лезть. ты так и не ответил, в чем твой профит от этих бесконечных тем? я понимаю писал бы про багеров но про профи багеров ты не можешь ничего написать ибо ты встречаешь только летунов так как не играешь а стоишь и мониторишь чат сутками. и еще чтобы писать действительно о нарушителях надо играть, ходить много на бг и на арены и очень хорошо разбираться в механике классов чтоб спалить багает игрок или нет, но походу с этим у тебя проблемы и поэтому ты занял нишу плаксы про маты и оскорбления, унижения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я для этого и заливаю , чтобы ты бомбил . Разговор окончен, удачи.

 

о чем ты деточка? у меня не бомбануло даже после того как дали бан аку с али персами за то что я сказал что фан сервак становится блевотиной, тупо ушел на акк с орда персами а ща вобще о5 грохнул шош клиент и проплатил офф.

Edited by KKND
Link to comment

Меня больше ККНД повеселил. Влетел в тред, обложил автора писюнами, а на весьма скромный (по сравнению с его постами) ответ полетел писать жалобу.

Такое коко..

По теме - оскорбление было, почему человек не имеет права составить жалобу? Если у кого-то пригорело, то это проблемы его личные + его тазобедренных мягких тканей.

  • Like 1
Link to comment
Меня больше ККНД повеселил. Влетел в тред, обложил автора писюнами, а на весьма скромный (по сравнению с его постами) ответ полетел писать жалобу.

Такое коко..

По теме - оскорбление было, почему человек не имеет права составить жалобу? Если у кого-то пригорело, то это проблемы его личные + его тазобедренных мягких тканей.

 

ты название темы читал? кого я обложил писюнами? где эти не эфимерные писюны в сторону тса?

 

а ты вкурсе что за твое пафосное выражение коко можно тоже жалобу вкинуть ибо ты тоже начинаешь человека приравнивать к семейству фазановых отряд курообразных?

 

по теме оскорбления на скрине, как выразился тс он побегал и чето приуныл. обращаю внимание на слово побегал, что то мне подсказывает он бегал флаг не туда куда надо а куда то не туда ибо сопартиец не выдержал и сказал куда нужно нести флаг. из этого вывод тс бегал флаг намерянно дабы ктонить его оскорбил за то что он бегает флаг не на базу а просто бегает.

Edited by KKND
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...