Jump to content

Что за дикий урон дает тв монк?


snejok02rus

Recommended Posts

15й пост, 2е видео - время с 8:30 видно как даётся 3 стака отвара. Советую досмотреть этот бой и посмотреть, что карма натворила с хантом ;)

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=133297&page=2&p=863995#post863995на пандавов карма не хочет ваншотать :cry:

 

А то, что до начала боя выходят с настаканым бурстом - нужно фиксить. Отвар не должен юзатся до открытия ворот.

Link to comment
Share on other sites

А то, что до начала боя выходят с настаканым бурстом - нужно фиксить. Отвар не должен юзатся до открытия ворот.

 

он стакается до начала боя, но при открытии ворот отвары пропадают, по аналогии с другими хотами и положительными эффектами повешанными до старта боя

 

P.S. Это я про то как оно должно быть

Link to comment
Share on other sites

Что прости? ТТ монку нужно фул инту забиваться чтобы выносить дд. 43к молнией давно прилетало моему ретрику 545 илвла от сетапа тт монк+армс на 2.2+ рейте вроде(я тогда ток одевался).

 

Прощаю. Еще раз для непонятливых. одеваешь шмот на агилу и бьешь абилками с ТВа не этой ссаной молнией

Edited by snejok02rus
Link to comment
Share on other sites

Прощаю. Еще раз для непонятливых. одеваешь шмот на агилу и бьешь абилками с ТВа не этой ссаной молнией

 

Я тт монком с 5.0.5 не играл я помню, что вроде от количества интелекта увеличивается сила атаки.

Link to comment
Share on other sites

Я тт монком с 5.0.5 не играл я помню' date=' что вроде от количества интелекта увеличивается сила атаки.[/quote']

Да ну. ТТ монка в инту :fool: - духовный лучше :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да ну. ТТ монка в инту :fool: - духовный лучше :rolleyes:

 

Ты начало прочитай, что я писал. И тт монк с любыми камнями 2.5 апнет(по своему опыту знаю).

Инта для того, чтобы сделать тт-дамагера =). На арене мне 43к влетал омолнией прост.

Link to comment
Share on other sites

 

15ый сезон.

Как бы 4ых подряд вынес, имея за собой кулдауны после каждого.

Так что монки чувствовали себя более, чем комфортно.

Edited by Veynnzy
Link to comment
Share on other sites

 

15ый сезон.

Как бы 4ых подряд вынес, имея за собой кулдауны после каждого.

Так что монки чувствовали себя более, чем комфортно.

 

судя по видео, на пандашоше монки совсем не работают(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

судя по видео, на пандашоше монки совсем не работают(

 

Разве? Мне кажется у нас почти также. Только если кроме мага,ферала или совы был бы вар исход был бы иной(у нас).

Link to comment
Share on other sites

судя по видео, на пандашоше монки совсем не работают(

 

ну в видео например видно, что он бьет экзикутом на 564к в игрока, у нас это не работает

Link to comment
Share on other sites

1, да баг, второе нет не баг, прокают от искусности дополнительные отвары, пруф:https://youtu.be/AX1ZoJ4O98Q?t=63

было 3, отвар ци дал еще 3 (возможно у нас баг с искусностью, так как у нас все тв монки одеваются в хасту и крит, искусность не должна срабатывать так часто при накоплении отваров, но точно может сказать только тв монк с оффа)

 

вообще то до начала арены можно стакать отвар это не баг, а баг в том что за 1 юз отвара ци может прокнуть 6+ стаков (а должно максимум 4), твоё видео это и доказывает... и ваще у монков в последнюю в неделю апнулся дамаг что ппц, 522 монки разрывают просто жесть, какой то разработчик что то накосячил

Link to comment
Share on other sites

вообще то до начала арены можно стакать отвар это не баг, а баг в том что за 1 юз отвара ци может прокнуть 6+ стаков (а должно максимум 4), твоё видео это и доказывает... и ваще у монков в последнюю в неделю апнулся дамаг что ппц, 522 монки разрывают просто жесть, какой то разработчик что то накосячил

 

найди мне хоть одно видео с оффа где после открытия ворот у монка были стаки отвара

Link to comment
Share on other sites

найди мне хоть одно видео с оффа где после открытия ворот у монка были стаки отвара

 

с этим ошибся извиняюсь/ а можно ссылочку на багтрекер касающуюся этого бага? немогу найти что то

Edited by Amin
Link to comment
Share on other sites

судя по видео, на пандашоше монки совсем не работают(

 

Судя из видео, у нас монки переапаны

задолбало уже когда по тебе 60к без крита летит от такой выскочки пандареновской

кулаки хоть криво пашут но это не нерфит

этих монков

Link to comment
Share on other sites

вообще то до начала арены можно стакать отвар это не баг, а баг в том что за 1 юз отвара ци может прокнуть 6+ стаков (а должно максимум 4), твоё видео это и доказывает... и ваще у монков в последнюю в неделю апнулся дамаг что ппц, 522 монки разрывают просто жесть, какой то разработчик что то накосячил

 

Опять о своем... 6 стаков отвара (и больше, опять таки видно в том видео что я дал, причем не один раз) могут прокнуть: 4 от таланта и 2 от искусности! А урон у монков занерфлен скорее, на оффе монки убивали куда быстрее)

 

- - - Добавлено - - -

 

спасибо, а у вас есть мысли , почему за последнюю неделю монки так прибавили в дамага? причём не все , а лишь некоторые? Каждый второй сетап стал с монков в последнюю неделю

 

все дело в правильном стечении обстоятельств (Лапа тигра+увс баф+прок вышивки+прок обеих пушек+тринкет пве+тринкет пвп+ 10 отваров тигриной силы = высоченный урон. При подобном подходе и вары наносят неимоверное кол-во урона, лично видел как по мне мощный удар на 240к бил без всяких там аватаров. Или взять разбойников, там вообще без коментариев). Причина скорее в том, что многие монки научились наносить урон по правильной ротации, раньше часто видел монков на арене вливающих бурст при этом не применяя лапу тигра например.

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

А вары никого не напрягают и роф маговский (вчера наблюдал картинку как фаер 2 фаербола запустил в рогу в рофе и тот всё равно не сбился уроном) ? Только монки у всех переапаны вдруг оказывается при том что ни одного монка нет в топ-листе сейчас? Вчера ретрик голый вышел (476к нр) за 2 гкд снимает 250-300 тонн нр, вары в 522 такие же, но всех вдруг напрягли монки, че за бред. Edited by PsychoSion
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

могут прокнуть: 4 от таланта и 2 от искусности!

не может от одного отвара ци прокнуть более 4ёх, от 1 отвара даётся 2 и от искусности даётся 1-2, максимум от 1 отвара ци должно даваться 4 отвара тигриной силы! ещё раз напишу твоё видео это доказывает , на нём неразу не прокнуло более 4 от 1 отвара.

 

А урон у монков занерфлен скорее' date=' на оффе монки убивали куда быстрее)[/quote']

сказки

 

Причина скорее в том' date=' что многие монки научились наносить урон по правильной ротации, раньше часто видел монков на арене вливающих бурст при этом не применяя лапу тигра например.[/quote']

причину такого дикого дамага я уже нашёл, это чит багающий крит и использвование отвара ци без кд + баги на прок лишних отваров + баг с хастой уменьшающей кд увса + ваншоты алоков от распыления магии + не спадающие отвары после начала арены.

Link to comment
Share on other sites

не может от одного отвара ци прокнуть более 4ёх, от 1 отвара даётся 2 и от искусности даётся 1-2, максимум от 1 отвара ци должно даваться 4 отвара тигриной силы! ещё раз напишу твоё видео это доказывает , на нём неразу не прокнуло более 4 от 1 отвара.

 

 

сказки

 

 

причину такого дикого дамага я уже нашёл, это чит багающий крит и использвование отвара ци без кд + баги на прок лишних отваров + баг с хастой уменьшающей кд увса + ваншоты алоков от распыления магии + не спадающие отвары после начала арены.

 

лол, просто лол

Link to comment
Share on other sites

играл с монком недели 2 назад, никаких багов кроме неправильно кармы, стаканья отваров и неработающего касания смерти не заметил, при этом игралось нормально, только маг-хилам лузы, как и на лайве
Link to comment
Share on other sites

никаких багов кроме неправильно кармы' date=' стаканья отваров и неработающего касания смерти не заметил

совсем незначительно ага... прибавь к этому тотальное нашествие монков с wpe pro и подобной хренью с заменой пакетов. ну покрайней мере у тебя хоть есть мозг в отличии от Limpnau , который кинул видео опровергающее его же слова /рукалицо

Link to comment
Share on other sites

совсем незначительно ага... прибавь к этому тотальное нашествие монков с wpe pro и подобной хренью с заменой пакетов. ну покрайней мере у тебя хоть есть мозг в отличии от Limpnau , который кинул видео опровергающее его же слова /рукалицо

 

начинаются оскорбления... я говорил что при использовании обоих отваров ци можно получить больше чем 4 стака отваров, собственно видео это подтверждает (т.к. это норма, прокает от искусности, у нас при использовании отвара ци 1-ый раз никак не получается сразу 6 отваров (искл. в бою когда куча проков в том числе на искусность (песнь ветра) соглашусь что есть баг со вторым использованием отвара ци после первого, порой число отваров как бы проскакивает цифру 6-7 и переходит на 10-11, будто за второе использование используется два отвара ци)

 

P.S. Где вообще сказано, что от использования отвара ци один раз, максимум может накопится 4 отвара?

 

Just to clarify, that said method of preparation is this: (in prep room before arena door opens) Fist of Fury once(to make the game think you spend 3 chis already), then once the door opens, use Chi Brew twice to get full bar of chi, use FoF again. Depending on Mastery, you could go up to 9 stacks instantly.

цитата с вовхеда, обрати внимание на последнее предложение

Edited by Limpnau
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...