Jump to content

джастеру


Recommended Posts

Скажите плз зачем вы чините всякие кв и ост лобуду когда у многих классов не пашут большинство скилов? КОгда уже будет порядок в баг-трекере ?!!! Когда уже наконец вы займетесь ШАМАНАМИ ???!!!!!!! Это нормально когда у класса отсутствует заклинание? Вы вообще собираетесь делать элема огня ???7 А шит маны когда почините пасивку ?? Я все понимаю кросс тест, дренор серв, но про этот тоже нельзя забывать, и не надо тут заливать про очередь, что шаманов починят когда дойдет она, я хз как вы ее определяете, но до многих классов она уже несколько раз доходила, а у шаманов шаром покати, такое впечатление, что вы на них вообще забили,что на элемов из талов 90 тира, что на просто огненного элема,что на все ост.!!!!!!
Link to comment
Share on other sites

школьники, для вас близы даже жетончики ввели чтоб вы своим задротством в игре могли офф проплачивать, а вы один фиг по пираткам шляетесь.
Link to comment
Share on other sites

отвечу тебе за джастера пока его нет, приоритет ВОД сервак все остальное от лукавого! джастер скажет, ждите починим. и короночка ТСу прямо в лоб -> закрыто!
Link to comment
Share on other sites

и еще, тебя отправят в баг трекер пилить темы (с полной выкладкой по механике того что ты перечислил) но что то мне подсказывает ты в формулах неочень.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 104 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...