Jump to content

Recommended Posts

Пишу сюда, т.к. ГМы в игре толи не понимают меня толи не хотят помогать.

Проблема может оказаться конечно смешной, но кажется все так оно и есть.

Прошу помочь в том что лаги начинаются из за того что я регаю арену. Это уже проверенный факт, проверенно с многими напами и не раз, как только регнул арену начинаются жуткие лаги на сервере (хоть это и может смешно). Прошу помочь разобраться в чем такая проблема.

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотелось еще добавить, то что сижу с прокси мск, читов не юзал и не юзаю, не каких ддос атак не делал и не собирался (если это поможет).

Альянс, ник Galant могу продемонстрировать), если готовы видеть лаги.

Edited by proxtremme
Link to comment

Прокси другие не пробовал. Я уже писал что проще показать чем писать тут это все, факт остается фактом.

FAQ читал, все там написанное делал.

Да и может я выше не так написал, но лаги начинаются у всего серва, спустя секунд 10 после как я появляюсь на арене, с кем я аренил могут подтвердить.

Link to comment
Альянс лагает потому что слабак.

Альянс лагает из-за орды т.к ето ВЫ все время собираете рейд на Ринна после сборище великого количества игроков примерно после 15мин-1час начинаютса лаги у ВСЕХ!

Link to comment
Пацаны почистите кеш в папке с игрой. 100% инфа поможет!

Вранье всё почистил безрезультатно

 

p.s Такое чувство возникает что лагает только у тебя перед тобой идет сражение тебя лупят, а ты преграду магом кастуеш минуту в итоге тебя убивают. Про прокси не говорить пробовал и с ним и без него. Не пойму на чьей стороне проблема то ли на серверной то ли на клиентской не сталкивался с таким ни разу. Но так как такие проблемы не у меня одного то быстрее всего проблемы из за сервера хотя могу ошибаться.

Edited by Lovetospuch
Link to comment
играю на оффе с вкл. аддонами(птр 5,4 аддоны под 5,3. Как многие любят говорить что аддоны не под версию клиента могут вызывать лаги и прочие, но у меня же норм с фул оут оф дейт аддонами. Вывод - это ОФФ),графа на 70-80% фпс в пандарии 80-100. Играю тут - аддоны выкл, папки почищены, графа минимум - ЛАГИ
Link to comment
Попробуйте удалить папки Cache и WTF' date=' установить настройки игры на минимальные, отключить аддоны. 100% игра будет намного быстрее.[/quote']

это нечем непоможет ,все хотят скрыть что в сервере дело

 

http://www.facepalm.su/wp-content/gallery/double-facepalm-2/ultimate_facepalm.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

и не надо тут ляля что у нас все в порядке :D

Link to comment
Наченает всё лагать,все бегают на месте ничего не прожать после чего дисконнект,даже на сайт не заходит.Проходит около 2 мин опять всё норм,через 10 минут опять лагает,дискон,Так уже продолжается около часа! =(
Link to comment
Я уже много таких сообщений начитался. Но у меня лагов как небыло,так и сейчас нету,и некогда не будет. У меня просто хороший незабитый информацией компьютер и хороший мощный интернет.
Link to comment
Получается что так. Можете написать в пм на персонажа и проверим.

 

Лаги могут начинаться именно у Вас, но сервер не может лагать из-за того, что Вы арените

Link to comment
Вы хотите сказать, что вы потенциальная угроза комфортной игры для всех остальных пользователей? Почему именно когда вы арените, сервер лагает? А у других не лагает. Я ходил не лагает, другие ГМы, кто аренят, ходят на арену и не лагает, а у вас лагает. Может вас сглазили или вам кажется? Сделайте трассировку до сервера, когда будете на арене и тогда можно будет продуктивно разговаривать, а до тех пор - это бессмысленный галдёж.
Link to comment
Ещё раз повторяю. Регайте и делайте трассировку во время боя. Пока я не увижу результата - ваши слова неубедительно звучат.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...