Jump to content

Титановыйгм, жалоба. Чрезмерное использование должностных обязанностей.


Trokman2

Recommended Posts

У меня несколько вопросов к автору темы.

1. Какой у вас ник в игре.

2. Какая причина мута в игре.

3. Почему вы жалуетесь на гма в разделе, где жалуются на игроков?

4. Вы читали наши правила? Правила сервера и правила форума\чата игры?

5. Вы действительно считаете что вам кто-то позволит так обращаться к Игровому мастеру ?

"гм лох" в общий чат.

Или это вы так шутите?

6. Тема - жалоба на Игрового мастера или тема для того чтобы обсудить донат?

Link to comment
Share on other sites

Титан, дай тему где можно его обсудить (кроме флудилок), где реально гмы читают и что-то делают. Ну и я реально говорю: даже с идеальными скилами и инстами и тп не будет нормальных пираток, пока администрация и пользователи не придут к конструктивному диалогу. нормальных в плане того, что мы не начнем слушать дуг друга: вы нас, а мы вас!
Link to comment
Share on other sites

5. Вы действительно считаете что вам кто-то позволит так обращаться к Игровому мастеру ?

 

Речь не об нашем сервере, а об официальном. Да, при общении с ГМом за такую фразу вам ничего не сделают, а тем более, если такое просто написать в общий чат.

Link to comment
Share on other sites

mixymam, Раздел предложения. Но там главное сформулировать предложение как надо, а не тяп ляп, так как такие темы закроют.

 

где реально гмы читают и что-то делают.

Перестаньте путать Админа и Игрового мастера.

Мы не решаем вопросы Доната и Личного кабинета, такие вопросы решает только Админ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Elven, Где логика?

Он пишет жалобу на Титана, но при этом ссылается на офф сервер ...

Может он и платить хочет так, как на офф сервере?

У нас свои правила и их надо соблюдать и такого рода общения с Игровым мастером не допустимо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А, ну понятно. Люди опираются на свою правоту и в диалог вступать не хотят (реально тот, который к чему-то приведет). и реально выход тут один при данном общении (что давно уже на 3,3,5 начали повторять): что -то не нравится - вали на другой сервер.
Link to comment
Share on other sites

Finallol, Нет. Так как календаря где отмечены дни, когда и что будет починено у нас нету.

У вас плохое понимание того, сколько и чего нужно починить в игре.

 

- - - Добавлено - - -

 

mixymam, Вы для начало сформулируйте свою мысль, так чтобы вас поняли.

 

(реально тот' date=' который к чему-то приведет).[/quote']

????

Link to comment
Share on other sites

Почему все так любят говорить это? Каждый в праве решать что ему делать, без всяких указаний со стороны.

 

соглашусь с тобой

 

 

Титан, это значит то, что мы и вы общаемся, и при понимании важности чего-то ( либо спелов каких-то, либо багов, либо ПВЕ), делаем основной акцент работ на то, к чему приведут результаты разговоров. При этом не бросая все остальное. Да я понимаю, что работы немерено, но писать в том что исправлено спелы, которые по факту как бьют или хилят также, как и было до исправлений - это не совсем нормально. Я читал и понял тему, где вы писали, что если написано что исправлено, то не факт что это работает как на офе, но если у спела не поменялось ничего.... и при баг-репортах пишется шкала важности! Эта шкала измеряется тем, кто тему составил, а мнение других о важности никто не смотрит. вот я о чем если непонятно!

Link to comment
Share on other sites

Progladjkelolz, Она никому не нравится, ни игрокам ни работникам сервера.

Но иногда игрок просит слишком много, не понимая того, что выполнить то что он требует, так как требует или в те сроки что он требует, поросту не возможно. Не от желания, а физически не возможно (24 часа в сутках, 2-е руки и т.д.)

Жалуется, жалуется, все не так и все очень плохо. И дело то не только в WOW или сервере, дело в жизни в целом.

Если вам не нравится ваша внешность, идите в спортзал. Если не нравится ваша машина, заработайте больше денег и купите новую, если не нравится ваша девушка ... ну вы поняли! И тоже самое и про сервер, если так все плохо и вам тут ничего не нравится, то следует искать то место, тот сервер где вас все будет устраивать.

Это не пинок под зад, а простая констатация фактов. Менять свою жизнь должны только вы.

 

А над сервером работают каждый день. Не смотря на мнение игроков, что модераторы не следят за чатом, гмы не помогают игрокам, админы работают только над ЛК, а разработчики ни черта не чинят. Ситуация совершенно противоположная, но любая работа занимает время и зачастую это не несколько минут, а несколько дней (если говорить а починках) Если говорить о помощи игрокам, то надо понимать о том, что нас пару человек, а вас пару десятков тысяч. Дальше думаю объяснять не нужно, надеюсь все всё поняли.

 

- - - Добавлено - - -

 

Я читал и понял тему' date=' где вы писали, что если написано что исправлено, то не факт что это работает как на офе[/quote']

Да я понимаю' date='[/u'] что работы немерено

И тут же вы пишите:

но если у спела не поменялось ничего....

но писать в том что исправлено спелы' date=' которые по факту как бьют или хилят также,[/quote']

Если вы читали ту тему, то вопросов у вас не должно быть. А если вы не поняли, то следует еще раз перечитать.

 

и при баг-репортах пишется шкала важности! Эта шкала измеряется тем' date=' кто тему составил, а мнение других о важности никто не смотрит. вот я о чем если непонятно![/quote']

Колонизация на Марс самое важное в развитии человека (можно порассуждать и поспорить), приоритет 10\10

Но почему этого не делают? Потому что на данный момент это не реально выполнить.

Думаю пример понятен.

Link to comment
Share on other sites

я понял, но ведь и у вас есть варианты поиска людей еще в администрацию, в гмы, чтоб рук и ног хватало на большее количество народу! чтоб больше успеть. такое общение с нами вас тоже наверно не очень устраивает (что мы недовольны очень многим). я не призываю что-то делать, а хочу сказать вашими словами:

Менять свою жизнь должны только вы.

чтоб и вас больше устраивало все, и нас соответственно.

Я могу развить тему тем, сказав что сервер вы для игроков делали наверно в большей мере, а не для себя (хотя для себя тоже факт)! и не слушать нас - ну все так и будет продолжаться)

Link to comment
Share on other sites

Вы абсолютно правы, Титан. И во многом я согласен, но не стоит забывать о том, что на сервер достаточно неадекватных игроков, которые требуют чуть ли не работоспособность оффа, а ГМ должен лично сидеть рядом с ними и решать все их проблемы, в то время как другие гонят за любое "но" других игроков и в догонку поливают гвнцом.
Link to comment
Share on other sites

Если вы читали ту тему, то вопросов у вас не должно быть. А если вы не поняли, то следует еще раз перечитать.

 

Согласен, но если как было так и есть, то есть по факту в игре не поменялось ничего?

 

- - - Добавлено - - -

 

в игре с данным спелом, который присутствует в списке. Я ж думаю вы тестите что исправили, и там если на на 10000 хоть дамаг поменялся - то да, или призыв питомца у хантов по-моему там в списке он числится хоть какой-то итог есть - пишите. не по тому что что-то исправлено, а по факту работы в игре.

Link to comment
Share on other sites

Последнее что скажу сегодня и спать пойду: изменения, описанные в форуме, вы пишите для игроков! Это итак понятно, потому что Админы знают о них, так как сами работали с ними. А так как мы играем на данном сервере, а не что-то меняем, нам не очень важны изменения в коде, а как раз изменения в игровом процессе. Да, я знаю что это очень напряжно, но если вы делаете изменения для игроков, то и пишите что изменилось в самое игре. Как бы это не прозвучало, и как бы вы это не понимали, но вы сами выбрали это дело (держать сервер), и эта работа требует такого четкого понимания кто есть кто! Если вы это выбрали - не нужно снижать свои обязанности и писать то, что к нам имеет небольшое отношение.

 

- - - Добавлено - - -

 

если есть ко мне еще какие-то вопросы или продолжение разговора, просьба не закрывать тему, завтра продолжим общение здесь же.

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать смысл темы? Пожаловаться на Титана? Или узнать, насколько тяжело содержать сервер? А может забрать единственный хлеб админов, требуя перенести все вещи из магазина в игру?

 

- - - Добавлено - - -

 

Неужели нельзя в теме всё конкретно описать, получить внятный ответ и со спокойной душой играть дальше. Ну нам же надо фулд разводить.

Link to comment
Share on other sites

pavelmmo119411, :good:Тема про Титана, а это уже интересно.

Так что обсуждаем, пока мне не надоест и тема не будет закрыта с причиной (не в том разделе и не по правилам)

 

mixymam, Списка на форуме достаточно, в игре такое писать никто не будет.

А по поводу смысла в списке, список это не то что починили, а то над чем работали.

Progladjkelolz, Вы сказали тоже самое что и я, только другими словами.

Link to comment
Share on other sites

А можно узнать смысл темы? Пожаловаться на Титана? Или узнать, насколько тяжело содержать сервер? А может забрать единственный хлеб админов, требуя перенести все вещи из магазина в игру?

 

- - - Добавлено - - -

 

Неужели нельзя в теме всё конкретно описать, получить внятный ответ и со спокойной душой играть дальше. Ну нам же надо фулд разводить.

 

Полностью согласен +

Link to comment
Share on other sites

pavelmmo119411,

А по поводу смысла в списке, список это не то что починили, а то над чем работали .

Мда...я тогда могу сделать вывод,что кто то хреного работает.Я вам писал что команда у вас не ахти...Люди работают не просто так,а за результат.Так можно "работать" над талантами бесконечное время циферки менять.Тогда зачем список составлять того что исправлено? Повесить лапшу на уши игрокам типа "вот мы как работаем"? По моему у вас что на форуме,что на сервере,что в вашей администрации хаос.

Первый же крупный проект вас перебьет сразу с такими "работами".

Вам игроки сто раз одно и тоже пишут, а вам насрать. Всем не угодишь,но по мое у большинство сервера сейчас вами недовольно...

Link to comment
Share on other sites

Титан, Как там говорили..Хейтеры-это признак славы)

 

 

 

- - - Добавлено - - -

 

koga, ты хоть чуть чуть представляешь, что такое держать сервер.И при том выслушивать говно которое льется от человека, который даже не хочет платить за работу. Давайте введем подписку...300-400р. Посчитаем? Допустим донатят половина сервера 2500чел. Лично я задонатил 2 вещи...Это получилось 1к рублей...Но в следующий раз я может буду донатить лет через 10. Итого: 2500*1000=2500000р и это за хрен знает сколько времени. А теперь подписка...грубо говоря 400р*5000к чел(все же будут платить) = 2000000р и это в месяц. Вот если будут такие финансы...тогда будет счастье.На офе всё так и происходит.НУ ты же не хочешь платитЬ!?!?!Тогда сиди молча, надейся,жди и терпи....я всё сказал:aggressive:

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

смиритесь с тем что у людей у которых есть власть развивается мания величия.

 

p\s и те кто ей страдают знают что я прав.

 

И по теме: я думаю если про игрока такое написать в общий чат - ничего не сделают. Так будьте добры и в свой адрес не воспринимайте, а то уже выходит какая то дискриминация. Если вы можете держать пользователей за узду, тогда вопрос: кто может держать за узду вас? ответ: никто, гмы как боги всегда правы.

 

и если при ровнять к офф серверу - там хотя бы к людям относятся как к людям. Так что я руками и ногами поддерживаю автора.

 

сегодня увидел баны за выход из ворот перед началом бг, очешуел всеми волосами,"любимые","справедливые" гмы банят ребят за то что у них плохая видеокарта и хреновая геодата на серве.

Link to comment
Share on other sites

В этих списках ледяную бомбу чинили несколько раза а толку было 0.Починили во фросте- багнули в аркане.

Да и сейчас я пришел решил тестануть бомбу и дал ей 160к крита- до близлайка далеко.

Link to comment
Share on other sites

Друзья...Почему вы не можете себя поставить на место админов и гмов???Когда вы сутками сидите и работаете, а какой то вася кукушки кричит что *уево работаешь!И выслушивать это из за дня в день.Лично я бы давно послал вас в *опу и бросил всё...А если админы это сделают, вы же плакать начнете "почему??да как так?" Уважайте чужой труд.А админам респект за такое терпение.

 

- - - Добавлено - - -

 

А почему вы жалуетесь, что за оскорбление администрации дают мут(бан)???Вроде форумы завалены О.Р. , мат, фулд. На офе, О.Р. хоть всех игроков и админов...тебе слова не скажут...А почему?Потому что им платят за это.

 

- - - Добавлено - - -

 

Давайте деньги гмам и разводите срачь в чате, пока кнопки с клавиатуры не посыпятся.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что они усердно трудяться ,но ненадо в списках указывать то что они не чинили.ПМШ обещяют больше 2 месяцев.2 месяца назад Zeox писал что ПМШ готово теперь просто протестировать, а на деле 2 месяца тестируют.
Link to comment
Share on other sites

Титан, Как там говорили..Хейтеры-это признак славы)

 

koga, Давай, покажи мне крупный проект. Вот допустим ювов на обт панды. По той информации, которую я смог найти...Сервер будет пве(это раз) и он на той же сборке что и наш(это два), а три это то,что ювововцы будут стараться догнать нас и пандашан(хотя пандашан их прямой конкурент). И получится так, что им придется работать на скорую руку. А наш сервер, медленно НО верно шагает вперед. Если кто не верит, посмотрите список изменений от 1 до 13...

 

- - - Добавлено - - -

 

koga, ты хоть чуть чуть представляешь, что такое держать сервер.И при том выслушивать говно которое льется от человека, который даже не хочет платить за работу. Давайте введем подписку...300-400р. Посчитаем? Допустим донатят половина сервера 2500чел. Лично я задонатил 2 вещи...Это получилось 1к рублей...Но в следующий раз я может буду донатить лет через 10. Итого: 2500*1000=2500000р и это за хрен знает сколько времени. А теперь подписка...грубо говоря 400р*5000к чел(все же будут платить) = 2000000р и это в месяц. Вот если будут такие финансы...тогда будет счастье.На офе всё так и происходит.НУ ты же не хочешь платитЬ!?!?!Тогда сиди молча, надейся,жди и терпи....я всё сказал:aggressive:

В том то и дело что медленно,потому что конкуренции нету,потому что ничего не страшно.Один разработчик на новый патч? Да вы смеетесь,более крупные проекты с более большим числом разработчиков запросто могут догнать и обогнать этот сервер.Большой онлайн из за работоспособности? Нет,большинство игроков пошли сюда потому что это первый русский сервер пандарии.Тоже самое было с Удалено. про который уже все забыли.Администрация должна чувствовать ответственность,потому что они первые,пока есть момент работать и работать над сервером,чтобы в дальнейшем было больше и больше реалмов,а не писать липовые списки обновлений.

.......

Разработчик работал над призывом петов у ханта,как??? Пусть обьяснит ГМ или админ,пет или призываеться или НЕТ,над чем тут работать то? Большинство спелов из списка вообще никак не изменились,НИКАК.Ну вот не справляються они с нагрузкой,чтобы вы не говорили...

Edited by Титан
Link to comment
Share on other sites

koga, Вспомни первые переходы пираток с BC на лича.Вот там был тихий ужас...А тут совершенно другой контент и размеры его в несколько раз больше.

 

- - - Добавлено - - -

 

Darksagen2, Построй мне город за 2 месяца...Ждите!!!может через неделю....может через месяц...но оно будет.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот сука ( извиняюсь) почему до вас не доходит....Нас минимум 5.5к!!!!А сколько админов?????За 2 щелчка тебе всё починят!?!?!Вы совсем что ли страх потеряли???Что за дерзость!!!Валите на личе играйте...там всё ништяк...А сколько ЛЕТ прошло!?!?!?Короче....ну вас нахер....пойду на бг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...