Jump to content

Титановыйгм, жалоба. Чрезмерное использование должностных обязанностей.


Trokman2

Recommended Posts

1. Титановыйгм.

2. x100.

3. Чрезмерное использование должностных обязанностей. Заблокировал чат на 1000 минут за простое высказывание своего мнения, которое не врёт. Сервер я нигде не оскорблял, мне очень не приятно, что у придурков, которые пачками кладут сюда деньги, но и играть то толком не умеют на своём 1500, так вот, у них элита, у меня две скалки. Вы видимо не знаете, что T2 и T1 различаются не только цветом, но и огромными характеристиками?

[ATTACH=CONFIG]8461[/ATTACH]

Цитата с официалки, когда налитое T2 полностью заменяло руки.

Поставили в магазин? Нет вопросов. Ставьте и в игру. Нет? Жаба давит потерять столько прибыли? Объясните мне причину, пожалуйста, только без "да мы хотели, не успели, забыли, потеряли". И назовите мне дату добавления этих предметов в игровой магазин. В противном случае я был прав, тогда рассматривайте жалобу, снимайте блокировку, и пусть ваш "Титан" извиняется. 2 команды уже имеют 2200 в 3x3, это прекрасно видно. Да и вообще, кто вы такие, чтобы меня наказывать? И почему пишите без ошибок? Русский и я знаю, 93 балла на экзамене набирал, якобы blizzlike? Вы наверное и в глаза не видели официальный сервер. Ты кем себя возомнил? Оскорблять игроков я могу. А ты кто такой? Не знаешь своих обязанностей? Зайди на любой официальный сервер и попробуй написать "гм лох" в общий чат. Что тебе будет? Ничего! Потому что они не в праве наказывать игроков, вы служба поддержки, а не сбор карателей. Запомни это. Требую ответить на мою жалобу высшее руководство, ответ Титана мне не интересен.

4. Легко посмотреть. Raegwynpro.

Месячная тема про T2 - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=12130 , со всеми ссылками и ценами. Поймите, от того, что вы поставите их в игре, покупать за рубли никто не перестанет. Нужно давать альтернативу, которой сейчас, собственно, нет. В конце концов, только 6 человек из тысяч подняли 2200. UP.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

мммм.. я не хочу никого оправдывать, да такой шмот в игре нужен, только я думаю за агро это тебе никто ниче не ответит...а насчет рейта 3*3...может многие не стараются особо потому что стимула нет, не? согласен, деньги серверу будут, но и тим с рейтами думаю тоже...
Link to comment
Share on other sites

Т2 конечно не помешает, но радует что люди донатят, значит администрация будет иметь стимул для работы над качеством сервера и поддержанием онлайна. Донат это нормально, тем более здесь он по весьма приемлемым ценам. 2-3 часа работы для 470 рублей куда лучше чем дротинг десятиминуток в течение недели- двух.
Link to comment
Share on other sites

Т2 конечно не помешает, но радует что люди донатят, значит администрация будет иметь стимул для работы над качеством сервера и поддержанием онлайна. Донат это нормально, тем более здесь он по весьма приемлемым ценам. 2-3 часа работы для 470 рублей куда лучше чем дротинг десятиминуток в течение недели- двух.

 

ну не соглашусь....я когда донатил на 3,3,5, стимул терялся играть, и не я один был такого мнения... да и то что админы следить будут лучше далеко не факт. вот когда пандсервов будет много и будет бешеная конкуренция за онлайн - да. а так не думаю что это прям стимул

Link to comment
Share on other sites

Меня вот всегда интересовала одна вещь: почему некоторые люди не играют на официальных серверах, ссылаясь на то, что платить за игру — бред, и в то же время, играя на пиратках, по-жесткому донатят?
Link to comment
Share on other sites

Меня вот всегда интересовала одна вещь: почему некоторые люди не играют на официальных серверах, ссылаясь на то, что платить за игру — бред, и в то же время, играя на пиратках, по-жесткому донатят?

 

меня он щас тоже заинтересовал кстати

Link to comment
Share on other sites

судя по логике тебе мама дала

Давай посудим.

http://s57.radikal.ru/i158/1307/e0/aa2652c0b523.jpg=ракетку на 2 тела куплю,когда серваки запустят :3

http://s019.radikal.ru/i635/1307/23/29df0b768d4d.jpg

Edited by FrediMercuri
Link to comment
Share on other sites

Меня вот всегда интересовала одна вещь: почему некоторые люди не играют на официальных серверах, ссылаясь на то, что платить за игру — бред, и в то же время, играя на пиратках, по-жесткому донатят?

Мы все уже сдохнем, но не родится еще человека, способного ответить на данный вопрос.

Link to comment
Share on other sites

почему некоторые люди не играют на официальных серверах' date=' ссылаясь на то, что платить за игру — бред, и в то же время, играя на пиратках, по-жесткому донатят?[/quote']

патому что раки, немогут сделать кошелек вебмани или зарегистрироваться

 

- - - Добавлено - - -

 

вот и находят альтернативу

Link to comment
Share on other sites

патому что раки, немогут сделать кошелек вебмани или зарегистрироваться

 

- - - Добавлено - - -

 

вот и находят альтернативу

 

Победитель по жизни!Помоги нам ракам,открой нам тайну регистрации на вебмани!

Link to comment
Share on other sites

Развивая данную тему, я поиграв на панде хочу как-то на офе поиграть. Мне понравилась данная версия этими изменениями, особенно что касаемо хилов. Когда не спамишь все подряд, а конкретно думаешь что нажать и сколько маны слетит. Играя на 3,3,5 не думал об этом, а щас есть желание. вопрос только в работе, с которой разберусь, и пойду туда играть тоже
Link to comment
Share on other sites

Развивая данную тему, я поиграв на панде хочу как-то на офе поиграть. Мне понравилась данная версия этими изменениями, особенно что касаемо хилов. Когда не спамишь все подряд, а конкретно думаешь что нажать и сколько маны слетит. Играя на 3,3,5 не думал об этом, а щас есть желание. вопрос только в работе, с которой разберусь, и пойду туда играть тоже

 

Нам это так интересно!:popcorn:

Link to comment
Share on other sites

Зайди на любой официальный сервер и попробуй написать "гм лох" в общий чат. Что тебе будет? Ничего! Потому что они не в праве наказывать игроков' date=' вы служба поддержки, а не сбор карателей. Запомни это.[/quote']

Полностью согласен с тобой, НО у нас все таки не офф, а пиратка. Зайди на любой пиратский серв (любой) и спроси у народа дают ли там мут ГМы. Я думаю, ты прекрасно знаешь, что они ответят. Да, у нас blizzlike, но не на столько и не в этом смысле.

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с тобой, НО у нас все таки не офф, а пиратка. Зайди на любой пиратский серв (любой) и спроси у народа дают ли там мут ГМы. Я думаю, ты прекрасно знаешь, что они ответят. Да, у нас blizzlike, но не на столько и не в этом смысле.

 

Люди играют,тратят деньги на игру.Забанишь человека,он не будет играть.Это минус деньги.И ответ сам напрашивается.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...