Jump to content

Оскорбление


Recommended Posts

1. заратустра

2. http://forum.pandawow.ru/member.php?u=47332

3. 2.1. Запрещена клевета, распространение заведомо ложной информации, редактирование собственных сообщений с целью исказить их первоначальный смысл, а так же искажение высказываний других участников дискуссии.

 

...лок поставил,...

 

2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника), включая аватар, подпись, профиль и т.д., а так же размещение изображений, ссылок на страницы сторонних сайтов, содержащие оскорбления отдельных участников форума.

 

...и эти мартышки решили поиграться,...

карлсоны

 

2.22. На проекте запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления, какие-либо изображения, цитаты и т.д. националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия. За нарушение этого пункта правил пользователь блокируется на неограниченный срок!

 

заратустра

 

2.24. Использовать в нике имя/фамилию/отчество известной личности. Пример: Сталин, Гитлер. (А также измененные, по типу: Дитлер).

 

заратустра

 

перманентный бан в студию...

Edited by blacklife
  • Like 2
Link to comment
Карлсон не оскорбление, и мартышка тоже

субъективно

Дать оценку оскорбление или нет может лишь тот в чей адрес прозвучало. Я считаю оскорблением.

Если вы позволите себя так называть - ваше дело. Меня так называть не надо, считаю это недопустимым.

Я видел десятки раз как кто то лазает по крышам, выходит за ворота, летает, но у меня ни разу не возникло желание их оскорблять на форуме. Никто не просит оскорблять игроков составляя на них багрепорты.

Edited by blacklife
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...