Jump to content

PTR 5.4


Recommended Posts

Возможно заходить через PTR клиент? А то чет опять захотел на оффе поиграть, щас клиент качаю. Потом к вам зайти получится с него?
Link to comment
Share on other sites

Давай, потом напиши), тоже скачаю тогда клиент)

 

Мне еще 3гига качать обнову, но пока играю, классно)

 

Кстати, у нас монки занерфлены =(

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне щас монк вписал 320к по фул арене :D

Link to comment
Share on other sites

Мне еще 3гига качать обнову, но пока играю, классно)

 

Кстати, у нас монки занерфлены =(

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне щас монк вписал 320к по фул арене :D

Занерфлены монки у нас и еще 320к бьют?) это как)

Link to comment
Share on other sites

На оффе щас вписал)

Интересовал вопрос. Если скачать оф. клиент вов, будет ли в нем все анимации персонажей, ролик при создании воргена и т.д.? Потому что на пандавов, с их клиентом, почти все нпс статичные, нет той атмосферы, что на оффе.

Link to comment
Share on other sites

Интересовал вопрос. Если скачать оф. клиент вов, будет ли в нем все анимации персонажей, ролик при создании воргена и т.д.? Потому что на пандавов, с их клиентом, почти все нпс статичные, нет той атмосферы, что на оффе.

 

Ну по поводу ролика , да будет (наверное) во всяком случае в клиенте он будет точно и по идее будет и в игре. Про анимацию - хз, но в клиенте она будет точно, а про что ты именно я не понимаю.

А вот про НПСов - нет, все будет , как было - это не от клиента зависит а от скриптовки самих нпс. И да согласен, оффа как-то живее выглядит, там и нпсы каждый чем-то заняты и квесты более интересны, хотя они одни и те-же. И постоянно что-то происходит...

Edited by crashik
Link to comment
Share on other sites

Ну по поводу ролика , да будет (наверное) во всяком случае в клиенте он будет точно. Про анимацию - хз, но в клиенте она будет точно.

А вот про НПСов - нет, все будет , как было - это не от клиента зависит а от скриптовки самих нпс. И да согласен, оффа как-то живее выглядит, там и нпсы каждый чем-то заняты и квесты более интересны, хотя они одни и те-же. И постоянно что-то происходит...

Печально. Благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Сравнивать монков 5.0.5 и монков 5.4 и писать о том, что монки "ЗАНЕРФЛЕНЫ!!!" - божественно.

 

Формулы основных скиллов не менялись с 5.0.5.

Link to comment
Share on other sites

crashik, Пускай формулы не менялись, но как минимум разница в экиперовке достаточно большая

 

При старте на оффе дают шмот 450 илвл. Знал об этом?

Link to comment
Share on other sites

При старте на оффе дают шмот 450 илвл. Знал об этом?

 

дают шмот с таким илвл ,с мейна которого был сконвертирован чар в птр учетку,также дается 10к голды,если у вас на мейне больше такой суммы имеется.....

вендоры чисто для теста пвп 14 сезона в святилищах,и т16 в танлунских степях (если не знаете у кого ,то незаметить большого таурена не составит труда) и он всегда на птрке продает тестовые тиры/арена сеты актуальные для патча птрки.

Link to comment
Share on other sites

дают шмот с таким илвл ,с мейна которого был сконвертирован чар в птр учетку,также дается 10к голды,если у вас на мейне больше такой суммы имеется.....

вендоры чисто для теста пвп 14 сезона в святилищах,и т16 в танлунских степях (если не знаете у кого ,то незаметить большого таурена не составит труда) и он всегда на птрке продает тестовые тиры/арена сеты актуальные для патча птрки.

 

Я все это знаю.

 

- - - Добавлено - - -

 

crashik, Что там с ПТР клиентом ?

 

Скачался, играю, пока пандавов заливать лень.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...