Jump to content

Мы Захватили Форум!


MMORPGEST

Recommended Posts

Любая тема, в который он отписывается приобретает такой характер, да.

 

Поменьше бы издавал вариации звуков повсюду, ведь если он тебе предложит встретится, а вы оба в Москве, то ты сразу сольёшься, 16-ти летний дохлик.

 

И кстати сообщение я писала с его аккаунта. :secret:

Link to comment
Share on other sites

Поменьше бы издавал вариации звуков повсюду, ведь если он тебе предложит встретится, а вы оба в Москве, то ты сразу сольёшься, 16-ти летний дохлик.

 

Простой набор слов, не одно из них ты никак не сможешь подтвердить.

 

- - - Добавлено - - -

 

ведь если он тебе предложит встретится, а вы оба в Москве, то ты сразу сольёшься

Я не против был бы встретится, но уверен, он найдет какую-нибудь отмазку. А это скорее про него

16-ти летний дохлик
Link to comment
Share on other sites

Простой набор слов, не одно из них ты никак не сможешь подтвердить.

 

Ну давай, ты же во флудилки писал:

 

Разве он в Москве живёт?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть тогда мне тумаков надает :rofl_mini:

http://sparta.kg/images/points/halls/1418307493_7602e9fe058305a0af9bc9b0dcd3e698.jpg

 

Ты согласен? Никто тебя не тронет, просто поговорим втроём) Особенно если ты рядом с нами живёшь.

 

Я не против был бы встретится, но уверен, он найдет какую-нибудь отмазку. А это скорее про него

 

Отмазки не будет, называй место в Москве.

 

Он дохлик, 16-летний? :rofl_mini:

 

Ну ок, ему расскажешь при встрече, не забуду напонмить)))

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini:

А он кого-то 'тронуть' может?

 

Зачем ты здесь что-то пишешь? Его сам спросишь при встрече.

 

Вы такие скромные всегда в реале, вежливые, может ты исключение? И кстати кинь фотку свою. А то очень смешно от тебя слышать про 16 лет и дрыщей.

Link to comment
Share on other sites

Зачем ты здесь что-то пишешь? Его сам спросишь при встрече.

 

Вы такие скромные всегда в реале, вежливые, может ты исключение? И кстати кинь фотку свою. А то очень смешно от тебя слышать про 16 лет и дрыщей.

Зачем мне скидывать фотки каким-то левым битардам?

 

- - - Добавлено - - -

 

Стьюи, голос.

Link to comment
Share on other sites

Стьюи, голос.

 

 

 

Я не против был бы встретится, но уверен, он найдет какую-нибудь отмазку. А это скорее про него

 

Отмазки не будет, называй место в Москве.

 

Нууууу?...

 

А ты уверена, что они настоящие?

 

Вот в реале и узнаем)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем место и телефончик, тут или в скайпе мне или ему, к которым ты игноришь сейчас.

 

Ты же сказал что не против.

Link to comment
Share on other sites

Нууууу?...

 

 

 

Вот в реале и узнаем)

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообщем место и телефончик, тут или в скайпе мне или ему, к которым ты игноришь сейчас.

 

Ты же сказал что не против.

 

Парк горького (любое место в нем), завтра в 16:00

Link to comment
Share on other sites

Прям супер близко и удобно.

 

Там где меньше народу, ну и телефон дай, на месте договоримся.

 

Телефон я вам давать не собираюсь, буду ждать вас в 16:00 у входа

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=На случай, если кто-то из кукаретиков не придет.]С каждого по сигне, что были в назначенное время в назначенном месте. Можете не делать фото своих убитых морд лица, достаточно вашей культи с листом а4, с надписью, мол спешл фор пандавов, на фоне того самого места.

 

 

Либо после завтрашнего дня вы будете являться пустословами, не отвечающими за свои слова.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Разборка питерская

 

- - - Добавлено - - -

 

Меня опять стошнило

 

- - - Добавлено - - -

 

как же всё это убого выглядит

 

- - - Добавлено - - -

 

а может,это любовный треугольник?

парни понимают, насколько дорога им девушка, когда возле неё появляется другой. © Обнуляй

 

- - - Добавлено - - -

 

всё равно выглядит тошно и убого. Зря ток на форум зашел,чтоб почитать что-нибудь весёлое:cry:

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=На случай, если кто-то из кукаретиков не придет.]С каждого по сигне, что были в назначенное время в назначенном месте. Можете не делать фото своих убитых морд лица, достаточно вашей культи с листом а4, с надписью, мол спешл фор пандавов, на фоне того самого места.

 

 

Либо после завтрашнего дня вы будете являться пустословами, не отвечающими за свои слова.

 

Убитая морда, культя, это к нам со Стивеном не относится.

Link to comment
Share on other sites

одни обрыги с пацанских пабликов,да подлизы принцессы остались

 

- - - Добавлено - - -

 

а у меня подлиз нет:(

 

- - - Добавлено - - -

 

а,ну и школьники,как же без них

 

- - - Добавлено - - -

 

ухажу атсда

Link to comment
Share on other sites

Убитая морда, культя, это к нам со Стивеном не относится.

Как обычно в идеале косишь под отбитую. Повторю, что ваших лица на фото не нужны, достаточно руки, держащей лист с чем описал выше. Оправдания оставь для флэша.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно в идеале косишь под отбитую. Повторю, что ваших лица на фото не нужны, достаточно руки, держащей лист с чем описал выше. Оправдания оставь для флэша.

 

Раде какого-то тела - тебя, делать какую-то фотку "сигну", чтоб что-то доказать?

Простолюдина чет много хочет.

Link to comment
Share on other sites

Раде какого-то тела - тебя, делать какую-то фотку "сигну", чтоб что-то доказать?

Простолюдина чет много хочет.

Не ради меня, а для комьюнити пандашоша. Смотрю с извилинами тоже напряг, если до сих пор не осмыслил это. А то на публику вы тут все смелые "давай приезжай, кидай фото, бла бла бла", а как до дела доходит, так начинают искать оправдания, вроде "а ты кто такой, чтобы я царьбох да к какому-то халопу через всю европу ехал, да где это слыхано!"

 

Флэш еще ладно, он впервой доказывает, а вы в очередной раз апнете свое звание.

Link to comment
Share on other sites

Как обычно в идеале косишь под отбитую. Повторю, что ваших лица на фото не нужны, достаточно руки, держащей лист с чем описал выше. Оправдания оставь для флэша.

 

Не переживай, ты тут никто, сами решим как доказать что он пустослов.

 

А даже если бы ты был кто-то, то мной никто не смеет командывать!

 

 

"а ты кто такой, чтобы я царьбох да к какому-то халопу через всю европу ехал, да где это слыхано!"

 

У нас метро октябрьская где-то пятая, шестая станция.

 

А он сам назвал, так что помолчи, опять ты вырос как только я появилась.

Link to comment
Share on other sites

Не переживай, ты тут никто, сами решим как доказать что он пустослов.

 

А даже если бы ты был кто-то, то мной никто не смеет командывать!

Вами командовали? Клоуны. Если бы вы никому ничего не хотели доказать, то сейчас сидели в скайпе или в ЛС и выясняли отношения, а за место этого вы балаболите на публику, пытаясь кому-то что-то доказать, что вы готовы приехать, встретиться и т.д. (что, еще не понял, какую то дичь втираете, что один, что другой. Назначаете встречу, а ее смысл?)

 

- - - Добавлено - - -

 

опять ты вырос как только я появилась.

Ворвался, как только появилась какая-то активность в отношении вашей договоренности о встрече. Интересно же чем все закончится.

Link to comment
Share on other sites

Вами командовали? Клоуны. Если бы вы никому ничего не хотели доказать, то сейчас сидели в скайпе или в ЛС и выясняли отношения, а за место этого вы балаболите на публику, пытаясь кому-то что-то доказать, что вы готовы приехать, встретиться и т.д. (что, еще не понял, какую то дичь втираете, что один, что другой. Назначаете встречу, а ее смысл?)

 

Какая публика? Мне чихать тут на публику (ну почти), в скайпе он игнорил, написала тут, телефон не дал, про вход не уточнил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...