Jump to content

Recommended Posts

не под одним другим аккаунтом не заходит.... пишет все тоже "Что ошибка в логине или пароле"... скорее всего что-то с интернетом.... потому как на wowjp тоже не заходит

 

сделайте скрин корневой папки и скиньте сюда

Link to comment
Share on other sites

[ATTACH=CONFIG]8533[/ATTACH] вот то что в корне папки

 

хм, в папке все нормально,могу предложить 3 варианта:

 

1 воспользоваться прокси (мануал по использованию есть на форуме)

2 удалить папку логс и попробовать зайти снова

3 скачать официальный клиент, и проделать такую же процедуру: удалить все кроме дата и скинуть в распакованном виде файлы с архива.

 

но дело в том что если вы не можете зайти в свой личный кабинет,то это скорее всего траблы с регистрацией, тут уже нужна поддержка администрации.

 

еще 1 нюанс: я лично не помню нужно ли тут подтверждение регистрации, если да то проверьте почтовый ящик,возможно,вы просто забыли активироваться.

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

3 скачать официальный клиент' date=' и проделать такую же процедуру: удалить все кроме дата и скинуть в распакованном виде файлы с архива.[/quote']

Дело в том что у меня Data именно с офф клиента... и еще что самое непонятное что не грузит [ATTACH=CONFIG]8534[/ATTACH] значит неполадка в интернет соединении.... сейчас буду решать что с инетом...

Link to comment
Share on other sites

Дело в том что у меня Data именно с офф клиента... и еще что самое непонятное что не грузит [ATTACH=CONFIG]8534[/ATTACH] значит неполадка в интернет соединении.... сейчас буду решать что с инетом...

 

ну на это указывает то что вы не можете попасть в Л.К. Вот еще я не знаю как лично у вас, но у меня были похожие проблемы с антивирусом - он блокировал соединения к определенным серверам - это тоже стоит проверить.

 

- - - Добавлено - - -

 

тему думаю стоит перенести в тех поддержку.

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

Антивирус у меня отсутствует из-за моральных принципов... поэтому проблем с антивирусом не возникает

 

тогда нужно узнавать причину неполадок интернет соединения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я пользуюсь wi-fi на работе доступа к роутеру нет... сейчас поеду домой попробую подключиться к своему родному инету если проблема не уладится, тогда проблемы либо с компом, либо с клиентом.... Спасибо за помощь в решении вопроса
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...