Jump to content

Украдены 2 персонажа + около 250 бонусов


Recommended Posts

1. Underok

2. x100

3. Верный, Бистяра

4. virusas1991@yandex.ru

5. Персонажем Верный (Вар) и Бистяра (Прист) не играл около 4месяцев. В игру вернулся только на позапрошлой неделе. Сначало подумал что эти персы были на другом аккаунте от которого забыл пороль. Но сегодня понял что они были именно на этом аккаунте.

6. На сайте http://2ip.ru/whois показывает что мой ип 46.36.64.226 а диапозон 46.36.64.0 - 46.36.65.255 также я входил с рабочего компьютера только в личный кабинет чтобы проголосовать за сервер. Ип узнать не могу так как более там не работаю.

7. Все члены гильдии Never surrender орда Offufakku глава гильдии.

8. Скриншотов не осталось так как удалял клиент. Боннусы практически не тратил копил. Однажды покупал бонусы через смс. Я сам из Литвы так что номер и стоимость бонусов отличаетьса. За бонусы на сколько помню покупал значок репутации с небожителями было очень давно.

9. Аккаунтов много те которые помню и знаю under19 персонаж Pelican 41 уровня. voronms123 вар Draconborn качнул когда понял что те персонажи украденны. Также заходил на аккаунт друга Tahurs попросил проверить не украдены ли его персонажи. Вар был фул арена. Прист не хвотало 1-2 шмоток до фул аренны. Offufakku связалась со мной по скайпу когда заподозрила что за моего персонажа играет кто-то другой. Она поговорила с ним после чего он кинул её в игнор лист. На аккаунте по мимо пропавших персонажей пропали около 250 боннусов, которые были полученны путём голосования за сервер. Почту от аккаунта не меняли так как смог вернуть аккаунт себе. Буду очень признател если попробуете разобратьса с моей проблемой. На возврат боннусов я не надеюсь но очень хотелось бы вернуть своих персонажей. С уважением преданный игрок вашего сервера.

Edited by Underok
Link to comment
Только что зашол на аукцион проверить вдруг приста моего всё ещё продают так как он не был в игре 4 месяца. И нашол его на аукционе за 440 бонусов. Возвратил его. Но за вара уже кто то играет.
Link to comment
также я входил с рабочего компьютера только в личный кабинет чтобы проголосовать за сервер. Ип узнать не могу так как более там не работаю.

Когда это было в последний раз? Назовите месяц.

Link to comment
Когда это было в последний раз? Назовите месяц.

Скорей всего февраль. Извиняюсь за не точность просто не думал что такое со мной произойдёт. Всё что могу сказать то что у меня на бывшей работе и дома одинаковый провайдер. Т.к я из литвы то проверив ип через сайт http://2ip.ru/whois покажет что он литовский так можно будет понять он или не он. Спс за внимание к моей проблеме.

Link to comment
  • 2 weeks later...
Т.к только я занимаюсь темами с кражами аккаунтов/бонусов и пр., а я сейчас на сессии, и у меня нету особо времени на это, придется подождать 1,5-2 недели.
Link to comment
Вчера купил перса ник Верный, оказалось краденый. Вопрос вернут ли мне бонусы за этого вара если владелец получит его обратно?

 

При согласии нового владельца, который перекупил краденного персонажа, можно попробовать вернуть его изначальному хозяину. Бонусы новому владельцу также будут возвращены - ровно столько, сколько он потратил на персонажа. При этом требуется, скриншот с игры, что новый владелец согласен с тем, чтобы персонажа вернули + он должен отписаться на форуме.

Но сначала мне нужно будет проверить все логи. Пока этим заниматься мне некогда, через неделю только.

  • Like 1
Link to comment

[ATTACH=CONFIG]85622[/ATTACH]

Скрин с согласием на возврат

 

[ATTACH=CONFIG]85626[/ATTACH]

Edited by balorim
На первом скрине недостаточно хорошо виден ник
Link to comment
При согласии нового владельца, который перекупил краденного персонажа, можно попробовать вернуть его изначальному хозяину. Бонусы новому владельцу также будут возвращены - ровно столько, сколько он потратил на персонажа. При этом требуется, скриншот с игры, что новый владелец согласен с тем, чтобы персонажа вернули + он должен отписаться на форуме.

Но сначала мне нужно будет проверить все логи. Пока этим заниматься мне некогда, через неделю только.

Доброе время суток. Хотел бы узнать продвигаетьса ли моё дело с места?

Link to comment
Доброе время суток. Хотел бы узнать продвигаетьса ли моё дело с места?

 

Пока нет. Я вернулась с сессии, администратор, который помогает мне именно с возвратом аккаунтов, мне так и не ответил с 24-го июня, т.к занят. Собственно в его силах и перенос персонажа. Освободится - я поговорю с ним об этом.

  • Like 1
Link to comment

Я не виновата в том, что администратор занят, и у меня тут еще несколько обработанных тем ждут с 24-го июня возврата доступа, я не виновата в том, что Вы потеряли своих персонажей из-за своей безалаберности.

Я просила избежать флуда и "апания" тем.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...