Jump to content

"Соединение с сервером Разорвано" каждые 5 минут после захода


Recommended Posts

Прошу огромного прощения, что пишу здесь, Но не знаю где ещё может быть такое кол-во активных пользователей.

Началось всё Утром после 12-ти часов

В общем Тема названа так как и моя проблема... Не пойму в чём дело, Зашёл даже с ноута (маршрутизатор) та же фигня.

Как говориться проблема из разряда "ану ка найди меня, старайся сукан" . НЕ ЗНАЮ где искать проблему.

Помогите люди добрые и злые.

Link to comment
Share on other sites

На всех персонажах у вас так?

Да , всё верно.

 

Через прокси заходил или просто?

Я таких слов не понимаю) как так?) я так понимаю что "просто"

Link to comment
Share on other sites

Так и сделал, интернет у меня 80 мбит, перезагрузил и рестартнул Маршрутизатор, всё-равно.. Просто не пойму, м.б. мой провайдер качает нехорошие видео? и это временно? Короче не буду вас доставать и подожду часок, потом отпишусь.
Link to comment
Share on other sites

Реквестую объявление от админов ингейм внутри клиента о неполадках на серваке и о том что до завтра все бухают, и поэтому исправлять некому.
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, вылеты у всех одни и те же. Я например как остановился около 4 часов назад посреди дуротара, так там и остался (все мои попытки сдвинуться с места не увенчались успехом, ибо откат)

 

А пока, держите няшек

 

[spoiler=Secret inside]

 

Edited by Darze
Link to comment
Share on other sites

У меня такая же проблема каждый 5 минут выкидывает и я спрашивал у других' date=' говорят тоже самое ещё с обеда[/quote']

Вы выше пост читали???

[ATTACH=CONFIG]8695[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

а где высказать своё недовольство по поводу дисконов каждые 5 минут и откатов бешеных!?

Создание тем из за таких, как Вы, отключили. И без Вас и Вашего недовольства все знают текущее положение дел. Вы Вашим очередным "вайном" ничего не измените и ничем не поможете.

Link to comment
Share on other sites

Нашли старую тему и начали жаловаться на сервер.

А толку? Сказали же что пока возможности починить сервер нету, как появиться так и сделают.

 

Закрыто.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 0 Anonymous, 42 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...