Jump to content

Мужики, посоны,пацанчики,и тёлочки =3 вам сюда " пве дроты нажмите Alt F4"


Recommended Posts

И так поаренив вчера в 2йке когда бои с 2мя дд идут по 20 минут я понял что 2с это полная лажа...

И так суть идеи РЕГАЙТЕ ВЫ 3Х3 И БУДЕТ НАМ ЩЯСТЬЕ !!

Еще наши все любимые Гмки "которым так часто любят лизать" прошу вас принять такую идею

Время ожидания арены если нету подходящего ммр изменить с 10ти минут до 3-4 тем самым мы увеличим актуальность арены на нашем топ пвп сервере , где наши на столько скиллованые и совсем не баганные игроки которые даже рядом не могут стоять с гладиаторами "ру и еу вкладки" "глады просто не достоинны их" Будут врыватся на 2.2 рейту и орать мол Я ТАП 1

 

ДА ДА ПОХЛОПАЙТЕ МНЕ :appl::appl::appl::appl:

Link to comment
Share on other sites

Ну тебя например )))

 

Чем это например меня могли обидеть?)

 

- - - Добавлено - - -

 

У него кровоизлияние пятой точки.

 

Лизни попу гм и нажми аль ф4)

Link to comment
Share on other sites

И так поаренив вчера в 2йке когда бои с 2мя дд идут по 20 минут я понял что 2с это полная лажа...

И так суть идеи РЕГАЙТЕ ВЫ 3Х3 И БУДЕТ НАМ ЩЯСТЬЕ !!

Еще наши все любимые Гмки "которым так часто любят лизать" прошу вас принять такую идею

Время ожидания арены если нету подходящего ммр изменить с 10ти минут до 3-4 тем самым мы увеличим актуальность арены на нашем топ пвп сервере , где наши на столько скиллованые и совсем не баганные игроки которые даже рядом не могут стоять с гладиаторами "ру и еу вкладки" "глады просто не достоинны их" Будут врыватся на 2.2 рейту и орать мол Я ТАП 1

 

ДА ДА ПОХЛОПАЙТЕ МНЕ :appl::appl::appl::appl:

 

Згинь с форума обиженый.

Link to comment
Share on other sites

И так поаренив вчера в 2йке когда бои с 2мя дд идут по 20 минут я понял что 2с это полная лажа...

И так суть идеи РЕГАЙТЕ ВЫ 3Х3 И БУДЕТ НАМ ЩЯСТЬЕ !!

Еще наши все любимые Гмки "которым так часто любят лизать" прошу вас принять такую идею

Время ожидания арены если нету подходящего ммр изменить с 10ти минут до 3-4 тем самым мы увеличим актуальность арены на нашем топ пвп сервере , где наши на столько скиллованые и совсем не баганные игроки которые даже рядом не могут стоять с гладиаторами "ру и еу вкладки" "глады просто не достоинны их" Будут врыватся на 2.2 рейту и орать мол Я ТАП 1

 

ДА ДА ПОХЛОПАЙТЕ МНЕ :appl::appl::appl::appl:

 

не можеш срать не мучай жопу

вполне реально убить любую тиму за 2 минуты

Link to comment
Share on other sites

Так) пве бичи вы малость не поняли суть треда)

Главная суть темы это что бы все завязывали с рако 2с и регали онли 3с

А насчёт моего скилла регайте посмотрим)

 

- - - Добавлено - - -

 

не можеш срать не мучай жопу

вполне реально убить любую тиму за 2 минуты

 

Угу убей елема лока, или шп лока в сетапе рдру и лок когда тот же шаман пихает тотем в тексты)) и бегает вокруг столба пока не откатится бруст и всё по новой бруст просрали ибо контролить не умеют и все по новой )) и так пока не прокнет овер крит)ну или тот же шп с нахилом флешки по 100 ка)

Link to comment
Share on other sites

Так) пве бичи вы малость не поняли суть треда)

Главная суть темы это что бы все завязывали с рако 2с и регали онли 3с

А насчёт моего скилла регайте посмотрим)

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Угу убей елема лока, или шп лока в сетапе рдру и лок когда тот же шаман пихает тотем в тексты)) и бегает вокруг столба пока не откатится бруст и всё по новой бруст просрали ибо контролить не умеют и все по новой )) и так пока не прокнет овер крит)ну или тот же шп с нахилом флешки по 100 ка)

 

значит такой у тебя лок

Link to comment
Share on other sites

значит такой у тебя лок

 

Ноу просто не чего не сделать дисп у меня кдшный а корни с замедлением вечный..Я не спорю может локи с которыми я бегаю и не топы но все же что то умели.

 

- - - Добавлено - - -

 

Счастье* Пишется.

 

Ну а по теме я жму ф4,так уж и быть.

 

Фёдор Иванович не вы ли это?

п.с вы тоже в вов играете? а как же школа и дети? или вы решили учить детей русскому в интернете:?

Link to comment
Share on other sites

Ноу просто не чего не сделать дисп у меня кдшный а корни с замедлением вечный..Я не спорю может локи с которыми я бегаю и не топы но все же что то умели.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Фёдор Иванович не вы ли это?

п.с вы тоже в вов играете? а как же школа и дети? или вы решили учить детей русскому в интернете:?

 

Коло-во твоих ошибок даёт понят что разговор с тобой не имеет смысла..Потому что ребёнку не чего не объяснить ..

 

както так

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, 3х3 в час пик регают весьма часто, даже ждать не приходится обычно... Ну а если вы решили поаренить в 3 ночи, то ни темка на форуме, ни вопли в чате "Регайте 3х3 раки", не помогут...
Link to comment
Share on other sites

Лизни попу гм и нажми аль ф4)

Чтобы больше я такого не видел, а если увижу, то вы более не увидите форум.

 

Закрыто. Темы с оскорблениями мы поддерживать не будем. Автору штрафной пункт.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...