Jump to content

персонажи


kjuby1

Recommended Posts

[Retail 5.0.5]H5WPlus

 

 

Функции :

1) File Hack - и не только, очень много функции !

2) Телепорт - ТП по всем локам!

3) Scripts - Загрузка Lua скриптов!

4) Morph - визуальное изменение предметов (видно только вам)!

 

 

А вот какую функцию автор использовал, знает только сам автор.

Link to comment
Share on other sites

[Retail 5.0.5]H5WPlus

 

 

Функции :

1) File Hack - и не только, очень много функции !

2) Телепорт - ТП по всем локам!

3) Scripts - Загрузка Lua скриптов!

4) Morph - визуальное изменение предметов (видно только вам)!

 

 

А вот какую функцию автор использовал, знает только сам автор.

 

он же только зашел, вон в чате видно,что чит только что загрузился)

Link to comment
Share on other sites

Запрещен по правилам. То, что нету банвейвов по этому поводу не делает его не запрещенным.

 

А ставить софт с читерскими функциями ради морфа -ага, я поверил.

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что нечто, не приносящее вреда другим, и и уж тем более не дающее каких либо игровых преимуществ, можно назвать "запретным" софтом... Я бы не отказался побегать в модельке Кель'Таса... А на счёт телепорта и прочих "нехороших" функций... Не пойман - не вор...

Но тема не об этом, автор, ты уже сотый, кто задаёт этот вопрос, неужели так трудно покопаться и найти ответ самому...? Ладно, не утруждайся... 6.7.13 (через 6 дней)

Link to comment
Share on other sites

Почему ты берешь все мои мысли и высказываешь их лучше чем я :(

 

 

А вот про морфы:

 

http://i.imgur.com/tZzO8KD.jpg

 

 

А вот у нас такой морфер не работает. И выход только какой нить хак или чит с функцией морфа.

Link to comment
Share on other sites

Просто во многих ММО играх не возбраняется изменение файлов таким путём, что модельки и т.п. в игре выглядят иначе, ведь видно это только тому, кто решил их поменять... А в Стиме вон уже поощрять начали, что пользователи свой контент пилят...
Link to comment
Share on other sites

Про морферы близзардам не раз задавали вопрос. (Да и онисами сотни раз видели такое в стримах) (Да да, близзарды тоже смотрят стримы)

На что они намекали:

- Если это будет на всеобщем обозрении - запрещено.

Отсюда ясно понятно, что они ничего не имеют против, если игрок делает это всё сам для себя.

Link to comment
Share on other sites

Конечно, другого места, как перед входом в инст для морфа не нашли. И если вспомнить убийство Лича. Зачем. Зачем использовать данную сборку софта для морфа перед инстом? Логика?
Link to comment
Share on other sites

Конечно' date=' другого места, как перед входом в инст для морфа не нашли. И если вспомнить убийство Лича. Зачем. Зачем использовать данную сборку софта для морфа перед инстом? Логика?[/quote']

Логика проста.

Если хорошенько посмотреть, то на персонаже висит бафф от релога - беззащитная цель.

Следовательно игрок зашел в игру, а софт по дефолту включается когда входишь в мир.

 

 

Выше я кинул скрин, где я в морфе кель тузеда убиваю лича. Снимал на фрапс ради фана.

Вот и вся логика.

Link to comment
Share on other sites

Логика проста.

Если хорошенько посмотреть, то на персонаже висит бафф от релога - беззащитная цель.

Следовательно игрок зашел в игру, а софт по дефолту включается когда входишь в мир.

 

 

Выше я кинул скрин, где я в морфе кель тузеда убиваю лича. Снимал на фрапс ради фана.

Вот и вся логика.

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

И все же странно.

 

К Личу же нельзя было попасть, т.к. сломаны порталы?

 

- - - Добавлено - - -

 

Логика строить догадки, покуда скрина какого либо нарушения до сих пор нет...?

П.с. 20023 - ид Кель'Таса... Как будто вчера было помню...

Нарушение в том, что человек использует стороннее ПО/чит/софт, называйте как хотите, пусть это даже сборка, но она не перестает являться читом.

1.1 Использование/распространение сторонних программ.

Link to comment
Share on other sites

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих"

И все же странно.

Считай меня тем, кому не безразличны люди.

 

 

К Личу же нельзя было попасть' date=' т.к. сломаны порталы?[/quote']

Мой скрин и морф были сделаны на офе.

 

Нарушение в том' date=' что человек использует стороннее ПО/чит/софт, называйте как хотите, пусть это даже сборка, но она не перестает являться читом.[/quote']

Нету никакого нарушения. Если был бы скрин где он летает на фх или видео где бегает на сх, было бы нарушение. А сообщение в чате, не нарушение.

Link to comment
Share on other sites

Мой скрин и морф были сделаны на офе.

Ну так, а я о нашем близлайке, где не без помощи софта убили его.

Вы ведь использовали другую программу ( морф ), а не сборку с читами, нарушающие правила. Ничего не имею против этого.

Link to comment
Share on other sites

Ну так' date=' а я о нашем близлайке, где не без помощи софта убили его.[/quote']

А причем тут килл лича на нашем сервере и надпись о софте на скрине этого игрока?

Мы как то съехали не в ту сторону.

Link to comment
Share on other sites

1.1 Использование/распространение сторонних программ.

Думаю на оффе это правило так-же присутствует... Но так-же присутствуют и исключения (всё те-же программы, меняющие внешний вид)... Да и с тем-же успехом можно начать кричать, что аддоны упрощают жизнь их пользователям, и что все они - посторонее ПО...

Мне интересно, как на это отреагирует правящая партия...

Link to comment
Share on other sites

Да и с тем-же успехом можно начать кричать, что аддоны упрощают жизнь их пользователям, и что все они - посторонее ПО...

Мне интересно как на это отреагирует правящая партия...

Был такой конфликт. Близзарды запретили аддон Preform AV Enabler. Который регал рейды на бг.

В итоге толпы вайна от ЕУ, РУ и КР коммьюнити. И аддон разрешили за неимением доказательств.

Link to comment
Share on other sites

Да и с тем-же успехом можно начать кричать, что аддоны упрощают жизнь их пользователям, и что все они - посторонее ПО...

Но ведь они не запрещены.

Link to comment
Share on other sites

А причем тут килл лича на нашем сервере и надпись о софте на скрине этого игрока?

Мы как то съехали не в ту сторону.

При том что для морфа можно было скачать опрделенную программу, ему предназначенному, а не сборку с фх, и прочим, благодаря чему убили Лича.

И как сказал ОтдайГуся "Не пойман - не вор"

Не пойман с морфом, но доказательства того что использует сборку чита, нарушающий правила - на лицо.

 

- - - Добавлено - - -

 

В итоге ТС забился в угол и рад что срач перешел от него к между вами :)

 

Все забыли,что пора закрывать тему...

ТС забился после того как один из пользователей выложил скрин, на что ТС не удосужился ответить. )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...