Jump to content

Забудь - оскорбление


Знак

Recommended Posts

Администраторы пандавов как бы вы отнеслись к тому что вам скажут - "чтобы у вас дети мёртвые родились"?Мне один парень это написал и ему всего 140 минут мута.
Link to comment
Share on other sites

2.8 Выражения, направленные на преднамеренное задевание близких игрока - от 3 до 7 дней бана.

дети прямые родственники. как минимум, не?

P.S. не хватает в пунктах критерия за угрозы расправы и аналогичные. таких вот "гореколдунов" наказывать бы.

пересоздай тему уже с данным вопросом к вышестоящим, я бы такое с рук не спустила!

Edited by Natasha
Link to comment
Share on other sites

Мда, среди толпы всегда найдётся такой мудак, которому до смерти необходимо испортить кому то настроение. Автору я советую не принимать всё близко к сердцу, кто эти "быдлодемоны" вы сами знаете.
Link to comment
Share on other sites

Мда, среди толпы всегда найдётся такой мудак, которому до смерти необходимо испортить кому то настроение. Автору я советую не принимать всё близко к сердцу, кто эти "быдлодемоны" вы сами знаете.

 

Ну давайте всё с рук спускать всем "быдлодемонам".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Позвольте спросить' date=' где я хоть слово сказал про спускать с рук?[/quote']

Автору я советую не принимать всё близко к сердцу' date=' кто эти "быдлодемоны" вы сами знаете.[/quote']

звучало что-то вроде, они всего лишь дети, прости и отпусти

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

За это однозначно должен быть бан 30 дней, советую сделать дубль тему

 

И еще жалобу накатать на того атеиста который увидел в этом скрине "мут"

Edited by Linuey
Link to comment
Share on other sites

А до конца развить диалог, не?

Сейчас поясню: если вам просто говорят, к примеру:"А как бы вы отреагировали, если-б у вас дети мёртвые родились?", то за это надо банить? Что за идиотизм?

Второй вариант:"Слышь, ты, мудила, ты чё, хочешь, чтобы у тебя дети мёртвыми родились? Могу устроить!"(И то, смотря на контекст, так как это может быть употребимо к каким-то портящим здоровье факторам, т.Е. курение и так далее) Бан? Тоже, знаете, не думаю. Максимум - на несколько дней.

А то уже привыкли провоцировать собеседника, искать фразочку, аккуратно её обрезать, крича потом на форуме и требуя бан в 30 дней...

Правила - абсурд, ну это уже от себя.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...