Jump to content

Продолжение следует...


Recommended Posts

Как Вы представляете себе информацию "какой айпи покупал персонажа"? Я увижу отдельно логи операций в лк, даже показала в каком виде, и отдельно айпи адреса, которые были в определенный момент времени на аккаунте. Если ip стационарный, то запоминается только последний вход.

romss 78.25.123.189 2015-04-20 19:24:52

romss 78.25.123.46 2015-04-19 20:57:28

19-20е апреля, когда были куплены и проданы персонажи. И что? Lifessence сейчас на аккаунте с другим айпи, т.е перепродан. Отбирать персонажа у случайного игрока, купившего в лк этого друида, я не буду.

 

Темы закрыты, потому что я уже предложила Вам возможный вариант возврата персонажа, который от меня не зависит. Лично я Вам больше ничем помочь не могу. Где 2-й персонаж вообще без понятия, его никуда не переносили и не продавали с этого акка.

Разрешите закрыть и эту тему? Смысла в дальнейшем обсуждении вопроса не вижу.

Link to comment
Что Вы хотите от меня? Я еще раз говорю, что с указанного аккаунта Бамбини не продавали и не переносили, т.е, если он изначально и был на аккаунте romss, то с него и выставлен на продажу, в чем проблема снять его?
Link to comment
Что Вы хотите от меня? Я еще раз говорю, что с указанного аккаунта Бамбини не продавали и не переносили, т.е, если он изначально и был на аккаунте romss, то с него и выставлен на продажу, в чем проблема снять его?
Проблема то 1! Взломали, перепродали,а вернуть не можем.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...