Jump to content

Здарова пацаны продайте божеского РОГУ


Recommended Posts

Очень нужно норм рогу с отличным трансом ,желательно хуманшу , плюшли дон тоже люблю , стата не засратая )

Предлогайте все в коменты )

Все наконец купил !!!

Edited by Dezbalans
Link to comment
Share on other sites

Есть отличный рога,7 сетов на транс, 1 из них донат,хуман баба,2 профы (инжа и портняга) иллиданки,еще много транса. Так же привязан к персонажу маунт http://db.pandawow.me?item=46171 Естественно фулл 550. ну там рейт не велик,но все равно 1 числа новый сезон,весь рейт слитит . Заинтересует отпишись в темке

 

Если что ник роги : Хагарра

Edited by Jassy
Link to comment
Share on other sites

Продам рогу фул арена, фул репа натиска, челлендж сет, 4 дон транса, 2.2 рейта, диадема, инжа(600), портяжка(600),ПП(600). + много дон. мелочей!Инфа в пм!

ник izzerogue

пвп маунт за 250

Link to comment
Share on other sites

Продам рогу фул арена, фул репа натиска, челлендж сет, 4 дон транса, 2.2 рейта, диадема, инжа(600), портяжка(600),ПП(600). + много дон. мелочей!Инфа в пм!

ник izzerogue

пвп маунт за 250

 

Сори всего 651 бонус

Link to comment
Share on other sites

думать особо нечего,судя по вариантам их у тебя не много) так что могу показать,обговорим цену,и точно не пожалеешь )
Link to comment
Share on other sites

Ну с вашими запросами,я думаю вы еще будете очень долго искать.

Ибо р1 рог за минималку никто не продает

 

Я не чего сверхъестественного не прошу

А твой рога нигер так ещё и транс мне не особо нравится)И не прошу я р1 рогу !!!

Link to comment
Share on other sites

Такого маразма я еще не слышал за всю игру в вов... Какая к херам разница какой цвет кожи? Это же РОГА! Одел капюшон и наплевать,к тому же,уже все разумные люди играют с модельками дренора,а в них мой рога не нигер,и отлично выглядит.И к тому же,если ты покупаешь рогу для того чтоб играть долго,ты в любом случае не будешь бегать с чужим ником! И при смене его ты меняешь внешность. А по поводу транса,на вкус и цвет фламастеры разные. Пока ты будешь искать рогу с таким трансом,который тебе нравится.Ты бы уже давно купил в другом трансе,или вовсе без него,и нафармил тот,который нужно! И трансов у моего роги 7 полных сетов,уж какой то из них,но подошел бы мне кажется.... Ты просто зажрался,и удивляешься,мол почему никто не предлогает тебе рогу твоей мечты.
Link to comment
Share on other sites

Такого маразма я еще не слышал за всю игру в вов... Какая к херам разница какой цвет кожи? Это же РОГА! Одел капюшон и наплевать,к тому же,уже все разумные люди играют с модельками дренора,а в них мой рога не нигер,и отлично выглядит.И к тому же,если ты покупаешь рогу для того чтоб играть долго,ты в любом случае не будешь бегать с чужим ником! И при смене его ты меняешь внешность. А по поводу транса,на вкус и цвет фламастеры разные. Пока ты будешь искать рогу с таким трансом,который тебе нравится.Ты бы уже давно купил в другом трансе,или вовсе без него,и нафармил тот,который нужно! И трансов у моего роги 7 полных сетов,уж какой то из них,но подошел бы мне кажется.... Ты просто зажрался,и удивляешься,мол почему никто не предлогает тебе рогу твоей мечты.

 

Я играю с модельками и твой ниго бомжа рога нах не кому не нужен...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...