Jump to content

Модератор


Recommended Posts

Модератор

Я не думаю,что он полноценно справляется со своей работой,ибо я не вижу его часто в игре и игроков,на которые кинуты репорты,он не мутает.

Находясь в сети,на форуме,он не заблокировал чат всееех,именно,остальных игроков,которые были на форуме репортнуты.

 

Скрин на этой ссылке - доказательство,которое,я думаю,заставит Вас задуматься на счет него.

 

Он много пропускает мутов,а порою и сам оскорбляет игроков,1 из игроков Фан сервера сказал мне,что он оскорблял родителей модератора и на него скинут репорт.(Cама я репорт не видела,но говорят есть).Так же у многих игроков есть много претензий к этому "игроку".

 

У,почти,каждого есть много скриншотов,которые доказывают и его вину,причем таки нормальную.

 

На счет ОР от модератора,на днях он оскорбил мать англичанина.

 

Спасибо за внимание :o

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я не вижу его часто в игре

За онлайном модераторов следит Кукла. Если они не набирают месячную норму, то снимаются с должности.

Находясь в сети,на форуме,он не заблокировал чат всееех,именно,остальных игроков,которые были на форуме репортнуты.

 

Скрин на этой ссылке - доказательство,которое,я думаю,заставит Вас задуматься на счет него.

Если модератор сомневается в выдачи наказании, он может пропустить тему, оставив ее на проверку другому сотруднику сервера. Не совсем компетентно, но, по крайней мере, это поможет избежать ненужных мутов или отказов на жалобы.

 

а порою и сам оскорбляет игроков,1 из игроков Фан сервера сказал мне,что он оскорблял родителей модератора и на него скинут репорт.(Cама я репорт не видела,но говорят есть).Так же у многих игроков есть много претензий к этому "игроку".

 

У,почти,каждого есть много скриншотов,которые доказывают и его вину,причем таки нормальную.

 

На счет ОР от модератора,на днях он оскорбил мать англичанина.

Ну так где эти скриншоты? Я не видела ни одного скриншота или темы в качестве пруфа, что данный модератор оскорбляет игроков или их родителей. Были темы с фейк скринами, я лично их закрывала, модератора просто подставили, как и несколько других игроков.

 

Ксерону вчера было сделано последнее предупреждение насчет его отказов по темами с оскорблениями, поэтому теперь он должен работать аккуратнее, иначе будет снят с должности. Модераторы учатся, ошибаются и получают шанс исправиться. Все, что нужно было ему сказать насчет работы с темами - уже сказано. Ну а про оскорбления и говорить нечего, пока нету доказательств.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...