Jump to content

Кто из хилов лутше?


klank

Recommended Posts

Вары лучше хиляются.

Если ты не одет в бг,можешь забыть о ганге вара (даже если он пойдет выпить чаю). Разве что ты сам не вар.

Я без бомбы фрост мага (фаером,без проков пиробласта) затрудняюсь перебить отхил у фуларена вара... А холи ханты не бьют по 60к\сек и пробиваются они получше...

Link to comment
Share on other sites

ребята кого вы из хилов считаите лутьше? и почему?

Русский Язык отличный хил

 

- - - Добавлено - - -

 

А так конечно вары лучше всего

Link to comment
Share on other sites

Вары лучше хиляются.

Если ты не одет в бг,можешь забыть о ганге вара (даже если он пойдет выпить чаю). Разве что ты сам не вар.

Я без бомбы фрост мага (фаером,без проков пиробласта) затрудняюсь перебить отхил у фуларена вара... А холи ханты не бьют по 60к\сек и пробиваются они получше...

 

ну да ну да, ты походу забыл что у хантов еще и пет хилит, особенно у БМов

Link to comment
Share on other sites

Я советую качни шамана у них завышен хил вон на арене шам по 395к хиляет и это без бурста а мана почти не кончается

 

Для того чтобы ТАК хилить нужны мозги, или вы думаете у шамки от тупого спама такие цифры выходят?

Link to comment
Share on other sites

ну да ну да, ты походу забыл что у хантов еще и пет хилит, особенно у БМов

Вот видно что человек на нашем сервере за хантов не еба...играл.Дух пета хилит по 500 единиц,хотя должен по 5к в секунду,вот тогда вы и охренеете друзья мои:clapping:

Link to comment
Share on other sites

По моему вопрос поставлен про монков/пристов/палов/друлей/шамов. Ну не знаю, хпал вроде нормально хилит одну цель (я особо про него ничего не знаю, докачал до 50 и удалил, ибо хпал настолько нудный, что я уже слово "свет" боюсь слышать), дц прист на бг хорош, мой мейн, про него много чего скажу - абсорбит, хилит, дамажит, может вытянуть из попы, абсорбит, абсорбит, больше особо нечего сказать. Холи прист мне нравится, хорошо хилит как рейд, так и одного человека (ходили на Сильвану в 15 человек, я был в ветке холи, кроме меня хилов не было. Танк конечно умирал несколько раз, но это из за того, что мана кончилась быстро). Друли тоже хороши (скажу лишь про бг). Спокойно держат союзников на уровне, имеют дофига контроля, к ним не всегда возможно подойти. Единственный их минус - не могут быстро вытянуть из попы ( как бы ужасно это не звучало, но их прикосновения, восстановления и покровительства могут немного поднять хп, но ими сложно поднять союзника на уровень в бою). Про монка и шаму ничего не скажу, монк 89, а шамы нету еще.

Это все имхо, не ругайте)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...