Jump to content

Кто из хилов лутше?


klank

Recommended Posts

Если брать в расчет наш сервер то

 

Монк - пал - шам - дц - рдру

 

 

Если брать рабочий серв (офф)

 

Шам - пал - дц - монк - рдру

Link to comment
Share on other sites

Лучше дц и холиков пока не наблюдал более живучего хила. Как хилят хз... стоят фул трап/хекс, сайленс. За всё вермя умирает даже чудо живучий вар...
Link to comment
Share on other sites

рейтинг таков

на ваншот кливах хилы стоят так

1. хпал

2. мвмонк

3. рдру

4. ршам

5. дцприст

6. холиприст

 

на дот кливах

1. рдру,ршам(за их стабильный декурс)

2. дц,хпал.

3. холиприст,мвмонк

 

максимальный урон ,который может вжать хилер

1. рдру

2. хпал

3. мвмонк

4. дцприст

5-6 холиприст,ршам

 

 

В итоге топер-хилы

1.Рдру

2.Хпал

3.Ршам,мвмонк.

Link to comment
Share on other sites

Играю хилами довольно много в разные версии, в основном бг и на данный момент тут для меня интерес в такой последовательности

1. Ршам - работает почти все что нужно, есть 5 хотов (щит земли,жизнь земли,быстрина,лужа,тотем исцеления), очень мощный бурст хил до 300к+(с талантом на высвобождение чар стихий + искусность(возможно баг))

2. Рдруид - Тоже довольно хорошо работает + багганная скорость

3. Хприст - Очень мощьный реген критом по 100к за такт(видимо баг) + баг от пвп сета на +50% к хилу, искусность не стакается.

4. Дцприст - В целом неплохо, напрягает зависание исповеди

5. Монк - Есть некоторые баги которые делают его хорошим хилом, но из за небольших лагов играть им не очень удобно

6. Хпал - Нету бонуса к криту +25% для шока а это основное для хпала, искусность не стакается а это тоже неприятно также есть проблема с нахождением оружия

 

В последнее время играл не так много, возможно что то уже изменилось

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А кто лучше на арене? Или хилом лучше вообще на арену не ходить?.. Вчера в первый раз в жизни с аваром на арену пошел, после 15 раза ( 13 проигрышей и 2 победы) задолбался чуток.. А если вижу дк то 100%=fail(стан, некротики, ноукомментс). Если я вижу 2 вара то 100%=fail(отхилиться не дадут, хилиться не дадут), если я вижу рогу, то скорее всего =fail, против роги 1 раз играл, стан, тринькой освобождаюсь, еще стан, кик во время хила, а там же еще 1 дд был.. Как играть дисцом на арене? Почему пишут что он дамажит на арене как бог? Или у меня в фул бг у единственного в мире щит поглощает 52к, грейт хил хилит так же? Почему в крафт шмоте у меня абсорб и хил был сильнее чем в бг шмоте? Что делать, когда вражеская команда тебя фокусит? Есть всего 1 тринька, а контроллящих способностей у всех классов дофигища! Да, я нуб, диск мой первый персонаж, но не все ведь так плохо на арене.. Что я не так делаю? Как спастись, если тебя фокусят? Призрак спадает за секунду, каст сбивают, символ внутреннего сосредоточения не работает, в 2 дд выносят за секунды, как вести себя, когда меня фокусят?
Link to comment
Share on other sites

А кто лучше на арене? Или хилом лучше вообще на арену не ходить?.. Вчера в первый раз в жизни с аваром на арену пошел, после 15 раза ( 13 проигрышей и 2 победы) задолбался чуток.. А если вижу дк то 100%=fail(стан, некротики, ноукомментс). Если я вижу 2 вара то 100%=fail(отхилиться не дадут, хилиться не дадут), если я вижу рогу, то скорее всего =fail, против роги 1 раз играл, стан, тринькой освобождаюсь, еще стан, кик во время хила, а там же еще 1 дд был.. Как играть дисцом на арене? Почему пишут что он дамажит на арене как бог? Или у меня в фул бг у единственного в мире щит поглощает 52к, грейт хил хилит так же? Почему в крафт шмоте у меня абсорб и хил был сильнее чем в бг шмоте? Что делать, когда вражеская команда тебя фокусит? Есть всего 1 тринька, а контроллящих способностей у всех классов дофигища! Да, я нуб, диск мой первый персонаж, но не все ведь так плохо на арене.. Что я не так делаю? Как спастись, если тебя фокусят? Призрак спадает за секунду, каст сбивают, символ внутреннего сосредоточения не работает, в 2 дд выносят за секунды, как вести себя, когда меня фокусят?

Вам определенно стоит поизучать ПвП гайды по ДЦ пристам, а вот навскидку неплохая тема http://prestige-gaming.ru/dostijenie_neulovimix_2200_-t38463.html

Link to comment
Share on other sites

А кто лучше на арене? Или хилом лучше вообще на арену не ходить?.. Вчера в первый раз в жизни с аваром на арену пошел, после 15 раза ( 13 проигрышей и 2 победы) задолбался чуток.. А если вижу дк то 100%=fail(стан, некротики, ноукомментс). Если я вижу 2 вара то 100%=fail(отхилиться не дадут, хилиться не дадут), если я вижу рогу, то скорее всего =fail, против роги 1 раз играл, стан, тринькой освобождаюсь, еще стан, кик во время хила, а там же еще 1 дд был.. Как играть дисцом на арене? Почему пишут что он дамажит на арене как бог? Или у меня в фул бг у единственного в мире щит поглощает 52к, грейт хил хилит так же? Почему в крафт шмоте у меня абсорб и хил был сильнее чем в бг шмоте? Что делать, когда вражеская команда тебя фокусит? Есть всего 1 тринька, а контроллящих способностей у всех классов дофигища! Да, я нуб, диск мой первый персонаж, но не все ведь так плохо на арене.. Что я не так делаю? Как спастись, если тебя фокусят? Призрак спадает за секунду, каст сбивают, символ внутреннего сосредоточения не работает, в 2 дд выносят за секунды, как вести себя, когда меня фокусят?

Не хилить греатхилом, фейкать.

Link to comment
Share on other sites

Вам определенно стоит поизучать ПвП гайды по ДЦ пристам, а вот навскидку неплохая тема http://prestige-gaming.ru/dostijenie_neulovimix_2200_-t38463.html

 

Да изучал я, но там же не пишут что делать, когда во вражеской команде дк с некротиками, или станы каждую секунду(

 

- - - Добавлено - - -

 

Не хилить греатхилом, фейкать.

 

Не хилить грейтхилом в смысле когда знаешь, что кик не на кд? Если нет, то чем вообще хилить, кроме него и исповеди, исцеление только если для снятия дебаффа ослабленная душа, исповедь баганная, кд иногда с нее не спадает, грейт хил вроде самое сильное исцеление, а хилит 40к в фул бг ( вар к примеру за удар мне сбивал 60к хп).

Link to comment
Share on other sites

Да изучал я, но там же не пишут что делать, когда во вражеской команде дк с некротиками, или станы каждую секунду(

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Не хилить грейтхилом в смысле когда знаешь, что кик не на кд? Если нет, то чем вообще хилить, кроме него и исповеди, исцеление только если для снятия дебаффа ослабленная душа, исповедь баганная, кд иногда с нее не спадает, грейт хил вроде самое сильное исцеление, а хилит 40к в фул бг ( вар к примеру за удар мне сбивал 60к хп).

Флешки, пом. Пененс багается только от спама смайта.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...