Jump to content

КОГДА СРОКИ


Recommended Posts

У меня за багались все слоты петов и приручить не могу пишет слишком много питомцев что делать вы когда почините эту пропажу питомцев. Столько раз чинить и ноль прогресса.
Link to comment
Не баг репорт, а так никто не знает сроки починки.

Как только, так сразу. Ждите фиксов.

Как только так сразу это наверное #14 обновление? Ок,ждем.Иначе будут сомнения в адекватности администрации.

  • Like 1
Link to comment

Прочитай слова администраторов:

P.S. Уважаемые игроки, а теперь немного информации. На составление этого списка мне понадобилось два с половиной часа, а вы кричите: "Разве так сложно сделать?". Да, поверьте, достаточно сложно.

 

Также хочу обратить внимание на понимание вами слова "Исправлено", если написано "Исправлено" - не значит что теперь этот спелл/талант работает ИДЕАЛЬНО (по близзлайку), возможно он и полностью исправлен, а возможно был исправлен определенный атрибут/аура/эффект/функция, просто надоело после каждого списка видеть ваши вопросы и жалобы, хотя до конца не понимаете что это означает, теперь вы проинформированы.

 

По вашим просьбам разработчики немного погрузились в доработку PVP контента, но при этом всё же не забываем и о PVE. Также закончена работа над лаунчером для MacOs, выложу на форум в течение часа.

 

По поводу конкуренции, многие начинают кричать: "всё, у вас конкуренты появились", не стоит паниковать, давайте будем смотреть на деле, кто лучше и какой проект действительно качественнее поддерживает разработку Мы не боимся конкуренции, это ещё один повод доказать то, что мы лучшие.

  • Like 1
Link to comment

Все в храмы,скорее в храмы...может быть после молитв бог нас услышит и таки сделают петомцев.

А по правде...ждем, надеимся ,верим в наших разработчиков.

Link to comment
У меня за багались все слоты петов и приручить не могу пишет слишком много питомцев что делать вы когда почините эту пропажу питомцев. Столько раз чинить и ноль прогресса.

 

скоко можно слезы лить? )

 

варов за 13 обновлений только и сделали, что понерфили. в 13 обновлении нерф колоса и рева, больше варам ничего не делали с основания серва.

Это все, что нужно вару для игры.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...