Jump to content

Энх шаман багнутая хаста


Recommended Posts

мб он про?)

 

Даже очень рукастый шам так не ввалит. Сам посуди.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну это можно и прожать. Барабаны + спелл + еще много разных булек и т.д.

 

На арене? Барабаны? Серьезно?

Link to comment
вы чё совсем рухнулись чтоле7 это же ДРЕВНИЙ ДУХ ОРДЫ,В КОТОРОМ ЗАСЕЛЁН БУРСТ АБСОЛЮТНО ВСЕХ КЛАССОВ(В ТОМ ЧИСЛЕ И ЧЕРЕДА УБИЙСТВ) И ВАНШОТА ОТ ШАМЫ НИКАК НЕ ОБОЙТИ.
Link to comment

лол, серьезно?? за 1 прокаст 600 тонн вынести? ахахах

вы сами то понимаете что говорите? стадо...

а когда этот черт 250к с удара духов стихий вносит? тоже скажете что с бурста это норма, когда я в чера с энхом 2.5 выходил и он с бурсты максимум 125к дает

  • Like 2
Link to comment
лол, серьезно?? за 1 прокаст 600 тонн вынести? ахахах

вы сами то понимаете что говорите? стадо...

а когда этот черт 250к с удара духов стихий вносит? тоже скажете что с бурста это норма, когда я в чера с энхом 2.5 выходил и он с бурсты максимум 125к дает

 

Горит? Все норм! Если я энху беру апнутую триню до 2 уровня на ловкость и пвп триню, так же за бурст забираю в начале.

Мне кажется тему можно закрывать, все норм.

Link to comment
лол, серьезно?? за 1 прокаст 600 тонн вынести? ахахах

вы сами то понимаете что говорите? стадо...

а когда этот черт 250к с удара духов стихий вносит? тоже скажете что с бурста это норма, когда я в чера с энхом 2.5 выходил и он с бурсты максимум 125к дает

 

300к УД? и что тут такого? а еще бывает что 180к от шторма прилетает и что? Когда от шп прилетает по 140к в секунду и оно убивает тебя за 5 сек сала вы ж не несете пурги по поводу того что " ШП ВАНШАТИТ МАЕГО ХИЛА МАЯ НЕЧЕГО НЕ МАГЕТ СДЕЛАТЬ ДОЙТЕ БАН ЕМУ" нет? Вывод? а вывода нету и не будет, до вас туго доходит.... стадо!

Link to comment
Горит? Все норм! Если я энху беру апнутую триню до 2 уровня на ловкость и пвп триню, так же за бурст забираю в начале.

Мне кажется тему можно закрывать, все норм.

 

браток на твоих 1500 мб ты и забираешь.

Link to comment

Если бы рога хоть сколько нибудь надамажил, а не 32к и если бы у энха была триня натиска то дамаг мог бы быть таким быстрым. Но тут рога даже ничего не делал всё сделал энх и хлещущий ветер показывает, что энх забагал хасту тут 100% бан должен быть.

На 5.4.2 энх был ник Awawawawa какойто такой дворф аренил с ним Рпал+Энх уносили тт монков 500 тонных(тогда это было много) за 1 свирепость бурь(вроде так называется спелл), у него ещё натиск был.

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...