Jump to content

Уважаемая и долготерпеливая администрация/тех.поддержка.


Recommended Posts

Логин аккаунта, на котором случилась пропажа: - Не помню. (хотел завязать и удалил текстовый документ)

Игровой мир - x100

Ник(и) пропавшего(их) персонажа(ей): - Санюка (монашка-панда, ювелир, инж) Шайтанбек (друля, ночной эльф, травник, рудокоп) Кастролог (пал, человек, муж. кузнец)

Почтовый ящик, на который был зарегистрирован вышеупомянутый аккаунт: - не могу вспомнить/подобрать. (какие то вариации на тему tkachik1979@mail.ru)

Время Вашего последнего посещения игры: - как показывает в списке гильдии, 11 месяцев не заходил.

Ваш IP-адрес: - 77.120.231.177

Ники людей, которые могут подтвердить то, что Вы являетесь владельцем пропавшего аккаунта/персонажа: - Из тех, кто меня должен был помнить в списке друзей сохранился один друг (Persea, не в сети).

Доказательства: - коственные: в личном кабинете не делал никаких покупок вообще. В сейфе много запасов реагентов по профессиям.

Если у Вас есть еще аккаунты на нашем сервере? Есть, (второй вспомогательный аккаунт) логин: alextkachik х100, персонажи Пилюль, Забобон, Сукосан. И еще один аккаунт (smithersong) зделал сегодня - думал прокачать заного травника, кузнеца, ювелира/инжа, но передумав, пишу на форум. Все эти 6 персонажей находятся в моей гильдии, (сделал скрин) там никого больше нету кроме меня. Персонажи прокачаны так, что я владею всеми основными профессиями.

Помогите восстановить доступ к моему основному аккаунту. Напоминание почты будет достаточно. Спасибо.

Link to comment

Ребят... чо то долго вы думаете...

Уверяю вас, Санюка, Шайтанбек, и Кастролог это исключительно мои персонажи и никто не посмеет это оспорить. Посмотрите, там дата создания примерно как у моего второго аккаунта 2013-10-03 (+/- пару дней)

Напомнить почну будет достаточно, обещаю привязать аккаунт к мобилке.

Link to comment
Логин аккаунта' date=' на котором случилась пропажа: - Не помню.[/quote']

 

Почтовый ящик' date=' на который был зарегистрирован вышеупомянутый аккаунт: - не могу вспомнить/подобрать[/quote']

Ничем не могу помочь с такой ограниченной информацией.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ребят... чо то долго вы думаете...

Уверяю вас, Санюка, Шайтанбек, и Кастролог это исключительно мои персонажи и никто не посмеет это оспорить. Посмотрите, там дата создания примерно как у моего второго аккаунта 2013-10-03 (+/- пару дней)

Напомнить почну будет достаточно, обещаю привязать аккаунт к мобилке.

 

Я уже писала, что была на сессии. Зашли бы ко мне в профиль - увидели бы, что я даже не посещала форум. А за это время могли бы все вспомнить, если хотели бы.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...