Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

люди какие то умственно отсталые сидят или просто молчат )

Если мы ничего не говорим (читай - не пишем в чат), это лишь причина того, что большинство сидит в рк и занято своими делами. РК есть в заметках ги, религия\отсутствие микро зайти не позволяло?

Link to comment
Share on other sites

Правильно, цитировать просто нечего, ничего кроме атавистического бреда из космополитена ты не пишешь.

Дядя Вася в очередной раз слился :) Я тебя попросила сделать что-то МегоНереальное? Покажи мне мои посты, где я якобы пыталась "загнобить" тебя несчастного. Покажи, где я хоть на форуме, хоть в игре говорила, что мы с ТТВ не играем, потому что "они донатеры, у нас лагало, вы все дно".

Для особо одаренных, мой первый пост была заметка на фразу "Да, не прокнуло, потому что это не рандом пати ни разу." На что я ответила "Да-да-да. Не рандом ) Разные ги, половина пати понимала только инглиш. Играли даже без рк, указы рл (умничка) писал в чат сразу на 2-х языках, а это время. И в то же время.... " И тут Остапа понесло :) Заметь, я ни слова плохого не сказала о ТТВ, никого не оскорбила, не загнобила, не обозвала. Вот с чего все началось. то, что ты потом мыслимо и немыслимо пытался с начала разговора съехать - твои личные проблемы. И после этого кто-то тут будет рассуждать об упоротости? :):bomb:

 

- - - Добавлено - - -

 

атавистического бреда из космополитена

Ни разу сие не читала. А ты, судя по всему, очень даже в курсе "аб чем" там пишут :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Говори это себе почаще, менструацесса

Петросян отдыхает :) Только смайлику и смешно от этой фразы )

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже случайные люди заходящие в тему и читающие то, что ты нацарапала и то понимают, что ты просто упорота

Где эти люди?

Link to comment
Share on other sites

Дядя Вася в очередной раз слился

http://cs322125.vk.me/v322125243/23b4/GZ2wanyVFzE.jpg

 

Покажи мне мои посты, где я якобы пыталась "загнобить" тебя несчастного.

Да ты просто...Ппц :rofl_mini: СТРАНИЦУ ПЕРЕВЕРНИ, ЖЕНЩИНА! Ты читаешь что я пишу, нет? Уверен, что нет, тупо строчишь абы что. Первый пост свой перечитай об обсуждении РПБ, может и поймёшь, но маловероятно. Это я так тонко намекаю, если уж совсем всё туго у тебя.

 

Покажи, где я хоть на форуме, хоть в игре говорила, что мы с ТТВ не играем, потому что "они донатеры, у нас лагало, вы все дно".

Ты вырвала фразу из контекста моего примера, а оперировать ей просто не в состоянии, потому что просто не понимаешь о чём речь вообще. И снова пост перечитай и не пиши ерунды.

 

то, что ты потом мыслимо и немыслимо пытался с начала разговора съехать - твои личные проблемы

Да у меня всё отлично и проблем, в отличии от тебя, у меня нет. Политкорректность - не, не слышала. В космополитенах о таких сложных вещах не пишут, я понимаю. Ты всё гнёшь про своих "пугов", но настолько неубедительно, что, скорее всего, даже не понимаешь (потому что просто не в состоянии) значение этого слова. Тебе выше пишут - перечитай посты, заново, а ты всё о том же.

 

Ещё раз: мы отрицаем своё поражение? Нет. Мы сказали, что вы багами выиграли? Нет. Мы оскорбили кого-либо из вас или обматерили? Нет. Репорты, скрины и демки уличающие вас в чём-то противоспортивном и выставляющие вас в прочем дурном свете выложили? И снова нет. Ты же мне пытаешься доказать что-то настолько для тебя самой же неочевидное, что я просто угораю с тебя. Речь идёт о том, что ваш состав был НЕ ПУГОВСКИЙ (буквы видно, нет?). Это значит, что вы тщательно набрали далеко не последних игроков ДАЖЕ НЕ ИЗ ВАШЕЙ ГИ. А вот почему они у вас там оказались (проблемы онлайна - ваши и только, нас это не заботит) - вот в чём вопрос. А вы пытаетесь слулзить о том, какие вы классные и выкладываете свои "победоносные скрины", убеждая нас в том, что вы чуть ли не в ворлде первых попавшихся собрали и фастом залили нас, катаясь по клаве. Конечно же нас это зацепило. Когда мы выиграли, мы же не бежали на форум, засирать тему вашей ги, какие вы все кривые, давайте исчо регайте. Ты понимаешь, нет?

 

- - - Добавлено - - -

 

Где эти люди?

Ууу http://cs317330.vk.me/v317330222/3ec7/ATI0RYnZiXA.jpg

Edited by Divor
Link to comment
Share on other sites

СТРАНИЦУ ПЕРЕВЕРНИ, ЖЕНЩИНА!

переверни страницу и процитируй, мужчина :)

Ты вырвала фразу из контекста моего примера, а оперировать ей просто не в состоянии, потому что просто не понимаешь о чём речь вообще. И снова пост перечитай и не пиши ерунды.
Это был ответ мне. Разве нет?

Не тебе, о недалекий, судить о политкорректности. Кто первый перешел на личности? Борщи, несостоятельность в жизни и прочее бла-бла-бла? :)

И опять же о моем первом посте: о ТТВ я в нем не упоминала ваще!

 

 

Речь идёт о том, что ваш состав был НЕ ПУГОВСКИЙ

Пуг, пуги от PUG — pick up group — группа/рейд, состоящий из игроков, не относящихся к одной гильдии/статику, а бывает, что и серверу (группа, собранная через ЛФГ). Участников таких групп тоже именуют «пугами».

 

 

убеждая нас в том, что вы чуть ли не в ворлде первых попавшихся собрали и фастом залили нас, катаясь по клаве.

Не в ворлде, да, было приглашение через пм. Но сути это не меняет. "Фастом"? Да не говорила я такого, что ты бредишь с утра пораньше )

 

- - - Добавлено - - -

 

"людИ" - это как минимум 2 человека, а кроме ханта со своими нелепыми скринами, никого больше не заметила

Link to comment
Share on other sites

переверни страницу и процитируй, мужчина

А почему это должен делать я? :facepalm: Внимательность 100%, окда :appl:

Кто первый перешел на личности?

Я сам себя назвал "мальчегом", да. А потом ещё и "сам с собой разговаривал", конечно же. Дальше продолжать? Ну ты уже всё поняла.

 

Как я и говорил, у тебя :bomb: нереально от того, что ты считаешь, что последнее слово будет всегда за тобой и все должны тебе во всём уступать. Не тот век на дворе, окстись. Хочешь продолжать сливаться? Ну давай, чего уж тут, меня надолго хватит.

 

З.Ы. Хорошо хоть гуглом пользоваться научилась, жесть.

Link to comment
Share on other sites

А почему это должен делать я?

Ты утверждал? Утверждал. Пруфани, будь любезен :)

 

Я сам себя назвал "мальчегом"

 

А потом ещё и "сам с собой разговаривал"

Ты задал вопрос и тут же сам на него ответил. "Тихо сам с собою, тихо сам с собою я веду беседу."

 

- - - Добавлено - - -

 

Как я и говорил, у тебя нереально от того, что ты считаешь, что последнее слово будет всегда за тобой и все должны тебе во всём уступать.

Это лично твои женофобские домыслы :) Диплом психолога на пабликах контакта защищал? :)

Link to comment
Share on other sites

Я просто оставлю это http://trendology.ru/wp-content/uploads/2011/11/palmface.jpg

 

Ты утверждал? Утверждал. Пруфани, будь любезен

Твоих ответных "утверждений" было в мой адрес больше, чем конструктивных предложений. Зачем мне напрягаться вместо тебя? Почитай, подумай (умеешь?), проанализируй, что ты делаешь не так, может и жизнь наладится.

 

Ты задал вопрос и тут же сам на него ответил.

Я так и думал http://risovach.ru/upload/2011/11/comics_Filosoraptor_orig_1322056274.jpg

Link to comment
Share on other sites

Возраст в личку? Нет? Ну и всё.

Это не то то? Судя по твоей тугодоходимости поясняю: это к тому, что ты сам спросил, сам ответил )

 

- - - Добавлено - - -

 

Зачем мне напрягаться вместо тебя?

Стандартный ответ стандартного сливера.

Link to comment
Share on other sites

Это не то то?

Лолшто? Ты со старта пыталась необъективно нажать на меня своим возрастом, имея фальшивую предрасположенность к тому, что любой в этой теме (в том числе и я) просто никак не может с тобой потягаться, но не прокнуло и понеслось.

Судя по твоей тугодоходимости поясняю: это к тому, что ты сам спросил, сам ответил )

О да, как же выгодно назвать оппонента тугодумом, когда просто не дотягиваешь до его уровня в силу причин чуть более, чем очевидных :appl: Но ты не расстраивайся!

 

Стандартный ответ стандартного сливера.

Ты хочешь, чтобы я искал вместо тебя, но сама не хочешь этого делать. В чём мой слив? В том, что ты упоролась уже настолько, что даже не понимаешь о чём речь? Или же в том, как ты сама написала ранее, что ни я тебе, ни ты мне ничего не должна, тем не менее, я ДОЛЖЕН что-то там искать, хотя я внимательно слежу за своими постами, а ты - нет. Очевидное-невероятное, бугага.

Edited by Divor
Link to comment
Share on other sites

Это не то то?

Лолшто?

Сам задал вопрос. Сам решил, что ответ на него нет. Сделал вывод :)

 

О да, как же выгодно назвать оппонента тугодумом, когда просто не дотягиваешь до его уровня в силу причин чуть более, чем очевидных

Завышенная самооценка, не более того :) Да, я не дотягиваю до твоего уровня, но, извини, опускаться до него не стану :)

 

Ты хочешь, чтобы я искал вместо тебя

Ну ведь ты же где-то нашел в моих высказываниях оскорбления, унижения ТТВ и тебя в частности. В хрен знаешь какой раз пищишь о том, что вы не отрицали свой проигрыш, НО! я нигде в начальных постах не говорила о том, что вы его отрицаете. Разговор шел о другом.

ни я тебе, ни ты мне ничего не должна, тем не менее, я ДОЛЖЕН что-то там искать

Если ты говоришь, что я унижаю и гноблю тебя бедного, то, плз, покажи, какая именно фраза довела тебя до такого состояния? Неужели слово "мальчег" так на тебя подействовало? :)

Link to comment
Share on other sites

И снова доброе утро ) Хант, подозреваю, что это ты. Видела твои скрины: во-первых, в логе боя не было времени, так что если бы даже за такое банили, то жало бу отклонили. Во-вторых, 3к от тика и 30к от тика (ваша совушка) ощущаешь разницу?

Во-первых, у меня пассивка хилит раз в 2 секунды, а там тиков достаточно. Во-вторых, какой дмг не имеет значения, багоюз был и это видно.

Link to comment
Share on other sites

Сам задал вопрос. Сам решил, что ответ на него нет. Сделал вывод

Яснопонятно :facepalm:

 

Да, я не дотягиваю до твоего уровня

Правильно, дальше читать не стал. Главное - не начни самобичеванием после такого заниматься, а то я не выдержу :rofl_mini:

 

Разговор шел о другом.

Ну так о чём разговор, действительно? Я выше писал, другие пишут, но ты в упор не хочешь замечать.

 

Да хватит на меня проецировать свою несостоятельность, хорошо? То у меня проблемы, то я бедный, то тугодум. Ты новое что-нибудь скажи, а то http://www.youtube.com/watch?v=sGI-sz0RV1Y напоминать начинаешь.

Edited by Divor
Link to comment
Share on other sites

Ага, не важно 3к или 30к 5 раз в секунду :)

Да, не важно, сам факт багоюза был, а проблемы дмг - проблемы вашего дру. Вопрос стоял именно о багоюзе, который был, хотя вы всячески заливали, что не багали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

дальше читать не стал

а зря, там вся суть была :)

Да хватит на меня проецировать свою несостоятельность, хорошо?

Пфффф...

Кличко - красава :) Тебе новое что-то говорить бесполезно, ты старое еще не усвоил :)

 

- - - Добавлено - - -

 

- - - Добавлено - - -

 

Да, не важно, сам факт багоюза был, а проблемы дмг - проблемы вашего дру. Вопрос стоял именно о багоюзе, который был, хотя вы всячески заливали, что не багали.

У тебя на скринах нет времени, так что слейся хотя бы только по этому, раз для тебя урон в 10 раз увеличенный "ни аб чем" не говорит

Link to comment
Share on other sites

суть

В этой теме ни одного твоего поста не представляется возможным даже приблизительно подогнать под это определение.

 

Тебе новое что-то говорить бесполезно, ты старое еще не усвоил

Ага, пешы исчо. Учитывая количество "новых" слов, которое ты, в жалких потугах, нацарапала, чтобы доказать свою в корне несостоятельную правоту - уж кто бы говорил :appl:

Link to comment
Share on other sites

У тебя на скринах нет времени, так что слейся хотя бы только по этому, раз для тебя урон в 10 раз увеличенный "ни аб чем" не говорит

Про время я тебе уже сказал, так что слились вы, а не я.

Link to comment
Share on other sites

Про время я тебе уже сказал, так что слились вы, а не я.

 

Я тебе скажу, что у меня ща на кухне сидит парочка инопланетян, я с ними чай с печеньками пью :) К чему это я? Ну да. Говорить ты можешь что угодно, а вот скрины - вещь упрямая.[ATTACH=CONFIG]60245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60246[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

В этой теме ни одного твоего поста не представляется возможным даже приблизительно подогнать под это определение.

 

 

Ага, пешы исчо. Учитывая количество "новых" слов, которое ты, в жалких потугах, нацарапала, чтобы доказать свою в корне несостоятельную правоту - уж кто бы говорил :appl:

 

"Несостоятельная жертва пола и воспитания, несостоявшаяся аки личность, жалкие потуги что-то нацарапать, несостоятельная правота"... Может хватит эпитетов для моей скромной персоны? :) Может все же отпишешь че-нить по теме? :)

Link to comment
Share on other sites

Я тебе скажу, что у меня ща на кухне сидит парочка инопланетян, я с ними чай с печеньками пью :) К чему это я? Ну да. Говорить ты можешь что угодно, а вот скрины - вещь упрямая.[ATTACH=CONFIG]60245[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]60246[/ATTACH]

Я закинул 2 скрина, там между тиком пассивки довольно много тиков бури, так что время в чате для достоверности не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...