Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Меня или мою гильдию вспомнили в теме - и вот он я.

 

А по твоему у нас было состязание ?) Словесная дуель на форуме ? Тебе самому не смешно писать что-то подобное ? Дальше ты написал кучу ошибок а не связную речь , так что я ничего не понял.

Да , да , и Саидин он наверняка благодаря загадке из тер'ангриала очистит , и настанет хэппи энд. 99,99% книг и фильмов мы начинаем смотреть/читать зная их итог. И как по мне ты слишком строг , Джордан просто не успел закончить все как он хотел. В прочем этого уже никто не узнает. Новый автор что пишет по заметкам и черновикам врятли наверняка знает что и как хотел подать Джордан. В прочем это не тот форум что бы об этом рассуждать.

Он тебе больше не ответит)

Link to comment
Share on other sites

потому что бесполезно, человек не умеет слушать.

Ну если ты считаешь свои слова , цитирую "мы не в школе находимся, задеть тебя? я не пытался даже, ты такая лично которая в если происходит какое-то действие то ты видишь в этом действий то что хочешь видеть, мне жаль таких..." - вразумительным ответом , то весь этот спор всего лишь демагогия.

Link to comment
Share on other sites

Ну если ты считаешь свои слова , цитирую "мы не в школе находимся, задеть тебя? я не пытался даже, ты такая лично которая в если происходит какое-то действие то ты видишь в этом действий то что хочешь видеть, мне жаль таких..." - вразумительным ответом , то весь этот спор всего лишь демагогия.

Лучше помолчал бы,авось сошел бы за умного.А то на каждый пост комментарий найдется...

И да,ты что-то явно попутал.О тебе речь изначально вообще не шла,посмотри с чего все начиналось,там даже гильда не указана была.Ты сам тут нарисовался.

Edited by Hellhero
Link to comment
Share on other sites

Спор бессмыслен, ибо ни одна из сторон не признает точку зрения противоположной. Поэтому, а не прекратить ли вам сыпать буквами зря?
Link to comment
Share on other sites

Спор бессмыслен, ибо ни одна из сторон не признает точку зрения противоположной. Поэтому, а не прекратить ли вам сыпать буквами зря?

Дело в том что я если и придираюсь то доказываю почему я придираюсь. Индивидуум r_R начав наращивать аггро в мою сторону , отказался давать пояснения в чем собственно дело , сославшись на "о боже это же очевидно". И вокруг этой аномалии и разворачивается весь срач , по крайней мере с моей стороны.

Link to comment
Share on other sites

этим все было сказано, почему ты продолжил писать в теме а не в личке? оО

Какой смысл продолжать спор начатый публично , наедине ? Ссоры публично для того и затеваются , что бы нанести максимальный ущерб репутации. И раз уж ты начал писать мне всякие бяки-какаки именно на форуме , а не в личке , с чего бы мне менять дислокацию ?)

Link to comment
Share on other sites

Посоны с ттв, где взять сх бистра бегать, ато по сей день нимагу наити, а вы так зачетно летаете по орене

Это слишком толсто.

Link to comment
Share on other sites

Посоны с ттв, где взять сх бистра бегать, ато по сей день нимагу наити, а вы так зачетно летаете по орене

 

Ты пьян или на арену укуренный ходишь?)

Link to comment
Share on other sites

При открывании вкладки гильдии зависает твой клиент, как при обычном зависании сервера. Мы уже месяц списком не пользуемся.
Link to comment
Share on other sites

Хай)) Ты де был?

 

В деревне, помагал. За 400км от города. Молоко парное и все такое, за 6 дней нагнал 4кг, теперь в мышечную масу перевожу.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...