Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Он там не настоящий?Вроде настоящий.

 

- - - Добавлено - - -

 

Тебя там жопализом называли.

 

Он не настоящий. Если сейчас, после того как его объявили в группе ВК фейком и сказали его заблокировать он начал в рк всем говорить, что покинул должность администратора на пандавов, то выводы напрашиваются сами на себя. Он так тупо косит от вопросов и не смог даже ответить на мои вопросы по MySQL, т.к. видимо не знает что это. Он говорит, что сервер у них в Германии, хотя сейчас он во Франции. У него статус участника в гильдии "Правители ВоВ".

Link to comment
Share on other sites

Такой олеееень :-) :-) :-)

 

Вчера кинул репорт за спам ему:-)

 

Я НЕ ФЕЙК. Разве зеокс написал бы так?:-) Единственное доказательство-видео в 10 секунд,где на форуме пандавов он показывает свой акк зеокса,а он завернул там болтатню

Link to comment
Share on other sites

:good:, дойду до условий и зайду к вам, к сожалению у меня не будет рк, но я надеюсь что вы примите меня и без него!

 

такая проблема raid call скачать?)

 

- - - Добавлено - - -

 

Такой олеееень :-) :-) :-)

 

Вчера кинул репорт за спам ему:-)

 

Я НЕ ФЕЙК. Разве зеокс написал бы так?:-) Единственное доказательство-видео в 10 секунд,где на форуме пандавов он показывает свой акк зеокса,а он завернул там болтатню

он сегодня в рк "PandaWow))" заходил и ссылку бросал постоянно, мол что б видео его посмотрели)

Link to comment
Share on other sites

Лорд,по рекомендациям в ги берешь?

 

Например придет к тебе зелень 90лвл но с роликом в руках,как он идеально фармил арену на 2700. Или как на лк водил гильд.рейд в 25гер цлк,если у вас приветствуется пве,

То есть будет видно то что парень с руками,даже больше. Так сказать нужен будет стартовый капитал,типо пати в бг и данжы,чтобы одеться.

Link to comment
Share on other sites

:rofl_mini: Ребята, в видео 1:18 никнейм Робоцип. Он на днях в ТТВ просился.

 

если не ошибаюсь Робоцип как раз и причастен к созданию того рк.)

 

- - - Добавлено - - -

 

Лорд,по рекомендациям в ги берешь?

 

Например придет к тебе зелень 90лвл но с роликом в руках,как он идеально фармил арену на 2700. Или как на лк водил гильд.рейд в 25гер цлк,если у вас приветствуется пве,

То есть будет видно то что парень с руками,даже больше. Так сказать нужен будет стартовый капитал,типо пати в бг и данжы,чтобы одеться.

ничего что можно взять совершенно чужое видео?)

Link to comment
Share on other sites

Лорд,по рекомендациям в ги берешь?

 

Например придет к тебе зелень 90лвл но с роликом в руках,как он идеально фармил арену на 2700. Или как на лк водил гильд.рейд в 25гер цлк,если у вас приветствуется пве,

То есть будет видно то что парень с руками,даже больше. Так сказать нужен будет стартовый капитал,типо пати в бг и данжы,чтобы одеться.

 

Нет, у нас не так. Если ты одетый и с рк - то ты у нас. Я согласен, что это слегка неправильно и возможно нужно что-то изменить. У нас очень много твинков, которых я беру по тем же условиям и им крайне неудобно ходить одним на бг и так далее. Обычно в таких ситуациях этот самый твинк просится в рк к нашим в пати на бг, но он получается без гильдии. На самом деле все равно, но я уже задумываюсь о создании Твинк звания и все станет намного проще. На счет роликов и так далее просто скорее всего будет намного жестче отбор, т.е. допустим собеседование по рк. Но сейчас с нынешний системой идет приток игроков, но из 10 новых может быть 1-2 крысы/неадекваты , но полностью проходящие по условиям набора.

Link to comment
Share on other sites

Ничего что все это можно доказать,например-зайти на этого персонажа и написать что нибудь в чат,скрин,либо добавить на канал ролик с этим же персонажем по просьбе лорда

 

- - - Добавлено - - -

 

То есть если я докажу тебе что у меня есть руки-все равно не возьмешь,а если к тебе в рк зайдем сам гидра или вевер?

Link to comment
Share on other sites

[spoiler=Тигры(screenshot)]http://i.imgur.com/BGlFlTg.jpg

 

[spoiler=Танцы под бурстами(screenshot)]http://i.imgur.com/mPf1aEN.jpg

 

#time screenshots

Edited by SoGood
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...