Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Ты смешишь. Назови хоть одну такую же старую активную сейчас гильду, все приходят и уходят, а мы остаемся. Пафос ппц так и рвет.

 

Ну так то я не говорил именно про сервер этот, т.к. речь не шла про сервер.

Link to comment
Share on other sites

Всем Пока ТТВ, Довайте поговорим кто такой Лорд :

Это

Если в гильдии обижают девушек он же ставит мут кто защищает! то Лорд не чего не делает

Если неадекват в гильдии и орет на все и кто то посылает неадеквата на Х... то лорд кикает не неадеквата а кто послал неадеквата

Если проходит Эвент Лорд говорит это не его дело

Если Лорд заходит в игру или в рк Привет сказать всем ему лень

Лорд не когда не чего не делал в гильдии

 

p.s. Задумайтесь ребята

Link to comment
Share on other sites

Всем Пока ТТВ, Довайте поговорим кто такой Лорд :

Это

Если в гильдии обижают девушек он же ставит мут кто защищает! то Лорд не чего не делает

Если неадекват в гильдии и орет на все и кто то посылает неадеквата на Х... то лорд кикает не неадеквата а кто послал неадеквата

Если проходит Эвент Лорд говорит это не его дело

Если Лорд заходит в игру или в рк Привет сказать всем ему лень

Лорд не когда не чего не делал в гильдии

 

p.s. Задумайтесь ребята

 

Ливнул и обосрал, как настоящий кусок говна поступил.

Link to comment
Share on other sites

Всем Пока ТТВ, Довайте поговорим кто такой Лорд :

Это

Если в гильдии обижают девушек он же ставит мут кто защищает! то Лорд не чего не делает

Если неадекват в гильдии и орет на все и кто то посылает неадеквата на Х... то лорд кикает не неадеквата а кто послал неадеквата

Если проходит Эвент Лорд говорит это не его дело

Если Лорд заходит в игру или в рк Привет сказать всем ему лень

Лорд не когда не чего не делал в гильдии

 

p.s. Задумайтесь ребята

Тот, кто оскорбил девушку был забанен в РК. Ты в свою очередь получил мут за многочисленные оскорбления. Если не умеешь заступаться в адекватной форме, то не лезь вообще. Заступаться с твоей стороны это хорошо, но не соблюдение правил неприемлемо. Ошибку признавать ты не хочешь, соответственно обсуждать здесь не чего.

Link to comment
Share on other sites

Наверно я лезу не в свое дело, но мне кажется что перед тем как брать человека, надо с ним поговорить и не 1 час.

Узнать его и понять может ли он нарушать правила или нет. Может вы и проводите собеседование, но видать пропускаете много тех, кто не особо адекватен. В любом случае удачи.

Link to comment
Share on other sites

ттв гильда со всяким бомжесбродом, собеседовать каждый кусок фекалий, который туда попадает - бессмысленно

К чему это? И давно ли люди, превосходящие вас в плане опыта и ума стали "бомжесбродом"

Link to comment
Share on other sites

К чему это? И давно ли люди, превосходящие вас в плане опыта и ума стали "бомжесбродом"

 

а ты сначала раскатай мне в ясности, в чем ты меня превосходишь, а потом будешь задавать безосновательные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Ну, решать им, просто если делать, то делать качественно. А не понабрать и потом думать что с этим всем делать.

Лучше маленькая, дружная и сплоченная гильдия, чем огромное скопление проблем.

Link to comment
Share on other sites

а ты сначала раскатай мне в ясности, в чем ты меня превосходишь, а потом будешь задавать безосновательные вопросы

Я то тут каким боком? Вы вообще вникаете в суть написанного прежде чем ответить?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...