Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Мда, ребят! 2 Вайпа и все? вы ушли??? слабовато что-то! я думал вы хоть немного еще постоите.

Как и говорил без Полосяты у Вас печаль!

Полосята, тебе респект! ты держишь гильдию в боевой готовности!!!!

 

3 вайп ТТВ

Лорд, твоя скрипка не долго играла!

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

Мда, ребят! 2 Вайпа и все? вы ушли??? слабовато что-то! я думал вы хоть немного еще постоите.

Как и говорил без Полосяты у Вас печаль!

Полосята, тебе респект! ты держишь гильдию в боевой готовности!!!!

 

3 вайп ТТВ

Лорд, твоя скрипка не долго играла!

Эти вайпы не сравнятся с твоими вчерашними (15 штук).

Link to comment
Share on other sites

Мда, ребят! 2 Вайпа и все? вы ушли??? слабовато что-то! я думал вы хоть немного еще постоите.

Как и говорил без Полосяты у Вас печаль!

Полосята, тебе респект! ты держишь гильдию в боевой готовности!!!!

 

3 вайп ТТВ

Лорд, твоя скрипка не долго играла!

Аахахаа :D Вчера я заработал на шмотку вашими вайпами :D

Link to comment
Share on other sites

Наверное тебя просто не было?? ну что вы сегодня не пробовали у Вас не вышло нас вайпнуть)

 

Я не знаю сколько раз без меня кто-то что-то делал , я пришел в момент когда вы засели в своем же святилище :D:D и ждали чуда . Ну там мы вайпнулись (кстати ваших норм успели унести вроде бы) + гварды ваншотящие со спины . А дальше - вестфол . и как бы - конец xD Остального не видел , не знаю, не стану ничего говорить )

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю сколько раз без меня кто-то что-то делал , я пришел в момент когда вы засели в своем же святилище :D:D и ждали чуда . Ну там мы вайпнулись (кстати ваших норм успели унести вроде бы) + гварды ваншотящие со спины . А дальше - вестфол . и как бы - конец xD Остального не видел , не знаю, не стану ничего говорить )

С наших умер 1, в здании. на открытом пространстве не не с тобой))))

Link to comment
Share on other sites

С наших умер 1, в здании. на открытом пространстве не не с тобой))))

 

У меня тогда в таргете пропало минимум 5 тел, это 100% , просто, скорее всего, были не ваши, а рандомы какие то

Link to comment
Share on other sites

Ребят , у кого есть лишний акк с магом , очень нужно , сейчас всё объясню , гляньте эту ссылку http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=48 листаните 1 сообщение и найдите сообщение от Razerss это мой перс , мне нужен маг что бы доказать свою правату , то что я не "читер" (СРОЧНО!)
Link to comment
Share on other sites

Ребят , у кого есть лишний акк с магом , очень нужно , сейчас всё объясню , гляньте эту ссылку http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=6541&page=48 листаните 1 сообщение и найдите сообщение от Razerss это мой перс , мне нужен маг что бы доказать свою правату , то что я не "читер" (СРОЧНО!)

 

регаешь новый акк

заходишь на фан

профит

Link to comment
Share on other sites

Полосята, как у тебя на ультрах в 7 окон не лагает?:appl:

 

мультибокс режет фпс на неактивных окнах. + настройки на минималку. единственное что может тормозить, так это инет или роутер. А 7 окон вов не так уж и много

Link to comment
Share on other sites

мультибокс режет фпс на неактивных окнах. + настройки на минималку. единственное что может тормозить, так это инет или роутер. А 7 окон вов не так уж и много

 

кинь скрин, где у тебя открыто 7 окон на ультрах в оргри в замесе, а лучше видео

Link to comment
Share on other sites

кинь скрин, где у тебя открыто 7 окон на ультрах в оргри в замесе, а лучше видео

 

на ультрах? сорри, вот тут тупанул. если на ультрах то да... мощно!:) но думаю пара 780 gtx в sli и больше вытянут.

 

а в замесе проблема не в фпс... там даже на минималке будут задержки, хотя бы из-за самого серва.

так что я 7 окон на ультрах в огри не могу в замесе.

Link to comment
Share on other sites

на ультрах? сорри, вот тут тупанул. если на ультрах то да... мощно!:) но думаю пара 780 gtx в sli и больше вытянут.

 

а в замесе проблема не в фпс... там даже на минималке будут задержки, хотя бы из-за самого серва.

так что я 7 окон на ультрах в огри не могу в замесе.

 

фпс и задержки разные вещи

Link to comment
Share on other sites

мультибокс режет фпс на неактивных окнах. + настройки на минималку. единственное что может тормозить, так это инет или роутер. А 7 окон вов не так уж и много

 

"мультибокс режет".

Во первых нет такого софта как "мультибокс" , во вторых - не каждый софт "режет фпс" . И я не вижу смысла играть с "срезаным фпсом" (тем более в замесах, когда твой и так срезаный фпс вдруг упадет до 5-7 , и тебе ничего не останется кроме как отпустить дух через секунд 20 ), так как в таком случае идут задержки в кастах и прочем (задержки именно из-за медленной работы самого окна вова, из-за тормозов) что вносит ОЧЕНЬ сильный дискомфорт в игру. Особенно в замесах, когда реакция должна быть незамедлительная. + когда фпс ниже чем на мейн окне, чары могут значительно отставать не только в действиях но и в движении. По этому для комфортной игры надо что б фпс всегда был на уровне 30 +

И если фпс срезан, это не сильно тебе разгружает цп. + учитываем скорость оборота винта, которая , к сожалению, очень ограничена )

 

- - - Добавлено - - -

 

У полосяты может быть тока у мейна ультра...

 

Когда куплю ссд , будет на всех :) Пока что единственное моё "ограничение" это хард, так как я на ноуте.

И кстати на альтах у меня не минималки, а я бы сказал средние настройки, потому что, например, без ультра частиц я играть не могу вообще )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

фпс и задержки разные вещи

 

я где то написал что фпс и задержка одно и тоже?

 

- - - Добавлено - - -

 

"мультибокс режет".

Во первых нет такого софта как "мультибокс" ,

я просто не стал указывать названия конкретного софта...

 

во вторых - не каждый софт "режет фпс" . И я не вижу смысла играть с "срезаным фпсом" (тем более в замесах, когда твой и так срезаный фпс вдруг упадет до 5-7 , и тебе ничего не останется кроме как отпустить дух через секунд 20 ), так как в таком случае идут задержки в кастах и прочем (задержки именно из-за медленной работы самого окна вова, из-за тормозов) что вносит ОЧЕНЬ сильный дискомфорт в игру. Особенно в замесах, когда реакция должна быть незамедлительная. + когда фпс ниже чем на мейн окне, чары могут значительно отставать не только в действиях но и в движении. По этому для комфортной игры надо что б фпс всегда был на уровне 30 +

И если фпс срезан, это не сильно тебе разгружает цп. + учитываем скорость оборота винта, которая , к сожалению, очень ограничена )

 

конкретно pwnboxer понижает fps у неактивных окон( те что сзади) и проблем это не вызывает, дискомфорт может быть только если несколько мониторов. Высокий фпс нужен только мейне, а на нём софт fps не понижает. На остальных же окнах хватит и 10-20 fps, главное что бы задержки не было.

по винту это да... от него проблем:)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 87 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...