Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Он словно не читал, а написал то, что он видел. Забавный.

Уже , все равно.

Я не вижу смысла вести форумные битвы Лорд. Мы все видим как происходит, зачем писать и доказывать другим? верней нам оправдываться.

Link to comment
Share on other sites

Лорд, скрипку протри и начинай играть. сегодня затащило ПШХ. я своих вайпов не отрицаю, но ты свою ги опустил сильно, раньше была толковая гильдия, тащила, а сейчас так(ПШХ нас вайпнуло, вы пришли поорали что "уг, мы молодцы, нагнули урков" и все). сегодня вы лягли и на Гарроше и в Шторме (хз конечно лягли бы мы жнем в шторме, но у нас чудно крашнуло рейд). Подымай гильду, а то не айс! понимаю "С грязи в князи", но "с князей в грязь" - это не уг. у тебя много отличных ребят. работай.

P.S. По поводу полосят мне уже все ровно....

Если вас вайпают, у вас вечная отговорка : "ТАМ ПШХ БЫЛО БЕЗ ПШХ ВЫ НИОК". Пшх и Тортуга брат за брата.

Link to comment
Share on other sites

Он словно не читал, а написал то, что он видел. Забавный.

Уже , все равно.

Я не вижу смысла вести форумные битвы Лорд. Мы все видим как происходит, зачем писать и доказывать другим? верней нам оправдываться.

 

ОК, давай забьем на форум.

1 Февраля (суббота) в 21:00 по МСК гильдия Тортуга вызывает гильдию ТТВ 40х40 (без ПШХ, без "пугов") я вижу что на выходных вы спокойно можете собрать 40 человек. Так давай чтоб не было вот этих слов, просто рейд на рейд и все....

жду ответа(или на форуме или Kofeek пускай отпишет мне, он сегодня пару раз звал меня в святилище и на стену). Жду ответа!

 

- - - Добавлено - - -

 

Если вас вайпают, у вас вечная отговорка : "ТАМ ПШХ БЫЛО БЕЗ ПШХ ВЫ НИОК". Пшх и Тортуга брат за брата.

 

Да, брат за брата, а что тут плохого? если противоположные фракции так что нам глотки грызть??? вот почитай, если Лорд согласится.... если мы вздуем, то поверь я не буду писать что лагало или что-то еще

Link to comment
Share on other sites

ОК, давай забьем на форум.

1 Февраля (суббота) в 21:00 по МСК гильдия Тортуга вызывает гильдию ТТВ 40х40 (без ПШХ, без "пугов") я вижу что на выходных вы спокойно можете собрать 40 человек. Так давай чтоб не было вот этих слов, просто рейд на рейд и все....

жду ответа(или на форуме или Kofeek пускай отпишет мне, он сегодня пару раз звал меня в святилище и на стену). Жду ответа!

Отличная затея!!! хотя 10 на 10 уже было вроде с пшх а ттв с боку влезли ))

Link to comment
Share on other sites

Пшх и Тортуга брат за брата.

лучше дружить с тордугой и сплетником из орды чем ттв и лорд PS ник как у моего песика тоже лорд я его ненавижу и хочу запинать из за этой кличке

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

лучше дружить с тордугой и сплетником из орды чем ттв и лорд PS ник как у моего песика тоже лорд я его ненавижу и хочу запинать из за этой кличке

 

Так написал, как будто мы говно:cry:

Link to comment
Share on other sites

так и знал что вы клюнете!!! рыбалка удалась. наживку кинул успешно....

 

А ты не думал помогать "правым" ребятам? помогал бы им ловить гомосексуалистов на свою жопу, у тебя талант.

Link to comment
Share on other sites

А ты не думал помогать "правым" ребятам? помогал бы им ловить гомосексуалистов на свою жопу, у тебя талант.

 

Оу, да вы оказывается мужчина

Как ты так вообще можешь выражаться? ты же говорил что "элитный паря", а мы так некультурно общаемся, а сам то что тут выдаешь... фу-фу-фу таким быть

Edited by Spletnik "TORTUGA"
Link to comment
Share on other sites

Мда, ребят, без ПШХ вы 0!!!! и кто там говорил что у ТТВ слаженная работа, а у Тортуги нет???? единственная гильдия к которой нам нужно стремится это ПШХ, на данный момент мы не можем против них задеватся, а вот Вас "вдоль и поперек".... ТТВ канула на ДНО!

Куда уж там ТТВ до ПШХ.Ведь только в ПШх набирают народ только что качнувших 90 лвл)

Link to comment
Share on other sites

если мы вздуем' date=' то поверь я не буду писать что лагало или что-то еще[/quote']

но правда лагает (((

а ттв с боку влезли

тактика

 

ТТВ ?? что за хуйня

кто такие ттв ?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ракалы ттв что вы можите кроме того как ША агрить багом

мы проходим тюрьму в 40 тел

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...