Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Ребят, а что так все сдулись???? где же ваши глады??

 

Я думал будет интересней!! Лорд, у оркестра отпуск???

Как это нет, а раньше у нас на форуме Вы активно высказывались что мы нубы и Вы нас вайпаете!!???

Я не видел сегодня "AVE ТТВ" и т.д. без ПШХ никак???

Ребят, Вы поняли что Вы присваивали чужие достижения себе?? Вы же не можете задефить Шторм!!!

Для меня вообще было неожиданностью что ПШХ не придут на деф!!

Сколько эмоций, воу воу, остынь, это игра же. Так до инфаркта не далеко.

Edited by Polosline
Link to comment
Share on other sites

как попасть в гильдию если лорд не отвечает?) есть заместители по приему какие нибудь ??

 

Напиши по шаблону в 1 посту.

 

- - - Добавлено - - -

 

А лучше пиши сейчас Лорду пока он свободен.

Link to comment
Share on other sites

Это скрины когда ПШХ не дэфили Шторм,И толпа ттв и тлс стоит после вайпа от ТОРТУГИ у короля если что))) и не надо говорить что это не так,я прекрасно помню этот день...
Link to comment
Share on other sites

Это скрины когда ПШХ не дэфили Шторм,И толпа ттв и тлс стоит после вайпа от ТОРТУГИ у короля если что))) и не надо говорить что это не так,я прекрасно помню этот день...

 

Вайпа от тортуги? Мы их вайпнули у короля. Затем в комнате. Затем уже дело перешло на ферму в элвине, когда они прятались в здании.

Link to comment
Share on other sites

Это скрины когда ПШХ не дэфили Шторм,И толпа ттв и тлс стоит после вайпа от ТОРТУГИ у короля если что))) и не надо говорить что это не так,я прекрасно помню этот день...

 

я прекрасно помню этот день, когда я зашел сзади, и лично снес пол рейда.

Link to comment
Share on other sites

Вайпа от тортуги? Мы их вайпнули у короля. Затем в комнате. Затем уже дело перешло на ферму в элвине, когда они прятались в здании.

 

Сразу вы возле перелетчика вайпнулись, а потом вайпнули нас!

Не будем о прошлом.. на данный момент вы вайпаетесь без пшх. Вот вспомни шторм вчера и сегодня( вчера ПШХ не было, а сегодня они пришли и вайпнули) вот и факты на лицо

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Поддерживаю Уассю)) не потому что мы знакомы или еще что то в этом роде,я его кстати знаю буквально пару недель,а по тому что он даже когда вайп ловит говорит об этом честно и открыто,как и мы ПШХ,а вы начинаете агриться как стадо мобов и все отрицать

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну молодчик че))) в 7 шаманов сзади пол рейда это круто))) а главное очень честно)))

Edited by Lizy
Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

 

Поддерживаю Уассю)) не потому что мы знакомы или еще что то в этом роде,я его кстати знаю буквально пару недель,а по тому что он даже когда вайп ловит говорит об этом честно и открыто,как и мы ПШХ,а вы начинаете агриться как стадо мобов и все отрицать

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну молодчик че))) в 7 шаманов сзади пол рейда это круто))) а главное очень честно)))

вы против ттв сговорились,да?

Link to comment
Share on other sites

- - - Добавлено - - -

Ну молодчик че))) в 7 шаманов сзади пол рейда это круто))) а главное очень честно)))

 

Я это сказал что бы подчеркнуть факт того, что я лично там был, и лично всё видел. А не как я "мастерски" прожал цепную молнию раз 5 и "положил пол рейда". Свои комплексы изливай куда-то в другую сторону.

Link to comment
Share on other sites

Сразу вы возле перелетчика вайпнулись, а потом вайпнули нас!

Не будем о прошлом.. на данный момент вы вайпаетесь без пшх. Вот вспомни шторм вчера и сегодня( вчера ПШХ не было, а сегодня они пришли и вайпнули) вот и факты на лицо

Вчера? ах вчера, ну мы собрались, вайпнули вас, вы ушли, больше за целый день не помню. Сегодня..никуда не ходили, все были заняты своими делами, кто-то пмш, кто-то арена, а кто-то на обт; может кто-то и приходил из наших, но только по своему желанию.

Link to comment
Share on other sites

Вчера? ах вчера, ну мы собрались, вайпнули вас, вы ушли, больше за целый день не помню. Сегодня..никуда не ходили, все были заняты своими делами, кто-то пмш, кто-то арена, а кто-то на обт; может кто-то и приходил из наших, но только по своему желанию.

Сегодня - это утром (нас было 4 человека)

так что если не понимаешь о чем, то молчи, а вот вечером в шторме что-то Вы сегодня сдулись(((

Link to comment
Share on other sites

Сегодня - это утром (нас было 4 человека)

так что если не понимаешь о чем, то молчи, а вот вечером в шторме что-то Вы сегодня сдулись(((

Прошу меня не затыкать и не писать подобное. Тема тут общая, если я ошибся меня можно поправить, если вы быдло то мне с вами не о чем разговаривать.

Раз это было утро, то там явно было не интересно.

 

а вот вечером в шторме что-то Вы сегодня сдулись(((

Уже ответил по этому поводу, что там никто не "сдувался", нас там и не было.

 

 

Смысл упоминать каждый вайп/победу каждого рейда?

Самоутверждение, не более.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 83 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...